• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Чтоб враг горе мыкал

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Выйти на перекресток, призвать Темные Силы:
"Черти-братья! Сюда летите, в деле моём чёрном подсобите! Как я скажу, так тому и быти."
Так на все четыре стороны сказать, поворачиваясь против ч/с, а лучше, прокричать.
Потом фото положить лицом в небо, накрыть его зеркалом - зеркальной поверхностью к фото. Стукнуть каблуком левой ноги по зеркалу, говоря заклятье:
"Зеркало разбивается, меня то не касается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать".
А потом водки четвертинку поставить около зеркала разбитого и сказать:
"Вам черти, пить да гулять! А вражине (имя) горе хлебать! Заклято"
Повернуться и кинуть монеты через левое плечо: "Уплачено".
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший, на мой взгляд, обряд. Только вот бить по зеркалу ногой .....я бы не стал.
В случаях, когда в обряде указано разбить зеркало, то оно разбивается камнем. Бросается на зеркало. Нужно понимать, что это простое действо может иметь самые нехорошие последствия. И как тут не ставь на себя "оградки", может не проиграть, не пройти. Народ! Осторожнее с зеркалами в обрядах. Я на этом столько говна съел и до сих пор плююсь. Не бейте их. Ищите другой обряд. Благо, их множество.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу