• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор дабы боли насадить

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
"Стою я не басловеся,
поиду не перекрестеся
не из дверей в двери, не из ворот в ворота,
в западну сторону.
В западной стороне бежит огненая река,
в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень.
На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды.
Я к вам, деды, подойду поближе,
посадитеко (имя того, кому делаете) ретечку.
Мы стары стали, не садим рети,
есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку,
садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает.
Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица.
Я был у дедушок сотон,
дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете)
ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку.
Велили посадит сырую, сухую, цветистую,
плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху.
Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать,
чтоб ета росадушка росла и отрожалась
не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь.
И чтоб ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам.
И залоште ету ретечку ключами и отдайте ети ключи дедушкам сотонам,
чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать.
Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху,
не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру.
Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну.
Буте мои слова крепки."
 
Заговор впечатляет. А кому адресовать откуп ? Или здесь можно обратиться к Князю Великому . Там есть просьба, чтобы Бесы помогали по его велению. И закреп заклинаний Его Именем.
 
Alisia, Не надо бесов тут.Это старый заговор, по моему из "Отреченного чтения".Здесь вся работа с чертями.
 
Хороший обряд. Но делал в связке с другими - церковные шепотки на купола + какая-то сущность созданная рунами на оморочки (не помню уже какая) + церковный на безумие.
Объект дристала месяца два-три, не выходя на работу, потом уволилась и переехала. Приходила на работу, работала пару дней и опять в отгул по больницам.... и так на протяжении двух-трех месяцев. Что за болячка была, не знаю. Но вкупе с порчами на рассудок дало замечательный результат - ей виделись сущности, о которых она прямо говорила, страх, подавленность и проблемы с жкт и стулом.

Замечаю, что порчи работают замечательно только в том случае, если объект находится рядом со мной. Да и церквушка на которую читал находилась рядом с работой, мимо которой каждый день проходили и она, и я.

Заговор не просто "На боли", а именно на т.н. килы и геморрой "в сраке".
 
Последнее редактирование:
Да и церквушка на которую читал находилась рядом с работой, мимо которой каждый день проходили и она, и я.
А я то думала что около церквей такое большое колличество сущей тусуется, особенно по ночам. А они вон жертв своих караулят)
 
А я то думала что около церквей такое большое колличество сущей тусуется, особенно по ночам. А они вон жертв своих караулят)
Тусуются. А после того, как причастие проходит, очень добрые. Винный дух на них очень хорошо действует. У выхода из храма караулят особо причастившихся, склоняя на грех.
 
Назад
Сверху Снизу