• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снятие «Найденной» порчи

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
Так называемая «найденная» порча, то есть подобранная на перекрёстке мелочь, конфетка, шоколадка, колечко и прочее, на что сделали переклад. На такое, как это ни прискорбно, попадаются не только маленькие дети, но и вполне взрослые, как казалось, здравомыслящие, люди.
Как исправить, если Вы или кто-то из приятных Вам людей всё-таки подцепили порчу?
Так как на переклад сбрасывают значительное количество разных порч, то узнать, какая конкретно гадость сделана, бывает сложно. Однако есть некоторый обряд, который можно с натяжкой назвать универсальным.
Вам или другой жертве нужно пойти на родник или в любое другое место, где есть чистая вода. С учётом современной зараженности природы это бывает порой сложно, но в Вашем случае это необходимость. В крайнем случае, съездите в соседний регион.
Найдя источник, нужно раздеться перед ним донага (выбирайте безлюдное место, а не центр паломничества), и встав на колени перед родником, прочесть сорок раз заговор:
«Ой, ты, вода-матерь! Как ты свята и чиста, как ты светла и быстра, так и умой меня,
Избавь от всех горестей и тягот земных, от порчи, озева, залома, кликушества,
От кривого колдуна обереги мена и от колдуницы.
Молю тебя, мать-водица, очисть моё тело и мою душу многострадальную.
Все слова моя птица слышала, все услышала, да ничего не поняла.
Так и слова мои крепки накрепко на веки веков. Аминь».

После наберите воды в заранее принесённое с собой ведро и окатитесь холодной родниковой водой. После поклонитесь трижды, оденьтесь, и, не вытираясь, уходите.
Никому об этом никогда не рассказывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ебануться мозгами, если взять что-то с перекрестка, а тем более на кладбище. У моей племяшке 10 лет, ОНА и то знает. от дяди Влада, что ничего брать на перекрестках, тем более на погосте НИЗЯ))))))
 
Так называемая «найденная» порча, то есть подобранная на перекрёстке мелочь, конфетка, шоколадка, колечко и прочее, на что сделали переклад. На такое, как это ни прискорбно, попадаются не только маленькие дети, но и вполне взрослые, как казалось, здравомыслящие, люди.
Как исправить, если Вы или кто-то из приятных Вам людей всё-таки подцепили порчу?
Так как на переклад сбрасывают значительное количество разных порч, то узнать, какая конкретно гадость сделана, бывает сложно. Однако есть некоторый обряд, который можно с натяжкой назвать универсальным.
Вам или другой жертве нужно пойти на родник или в любое другое место, где есть чистая вода. С учётом современной зараженности природы это бывает порой сложно, но в Вашем случае это необходимость. В крайнем случае, съездите в соседний регион.
Найдя источник, нужно раздеться перед ним донага (выбирайте безлюдное место, а не центр паломничества), и встав на колени перед родником, прочесть сорок раз заговор:
«Ой, ты, вода-матерь! Как ты свята и чиста, как ты светла и быстра, так и умой меня,
Избавь от всех горестей и тягот земных, от порчи, озева, залома, кликушества,
От кривого колдуна обереги мена и от колдуницы.
Молю тебя, мать-водица, очисть моё тело и мою душу многострадальную.
Все слова моя птица слышала, все услышала, да ничего не поняла.
Так и слова мои крепки накрепко на веки веков. Аминь».

После наберите воды в заранее принесённое с собой ведро и окатитесь холодной родниковой водой. После поклонитесь трижды, оденьтесь, и, не вытираясь, уходите.
Никому об этом никогда не рассказывать.
Добрый вечер, Слизерина! Скажите пожалуйста, Вы обращаетесь к стихии Вода, запечатываете словами Аминь .Ничего не поняла.??? Причем тут Аминь???Спасибо за ответ , заговор очень понравился!
 
Назад
Сверху Снизу