• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Прогнозирование событий на месяц и год

Kode52

Premium
Сообщения
1 991
Реакции
6 172
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Прогнозирование на год.

Есть 3 вида кармы.

Санчита-карма – вся карма которая есть у человека, накопленная карма.

Прарабдха карма - та карма которая идёт из прошлых жизней, которая должна реализоваться в этой жизни.

Агама-карма – карма которая создаётся в этой жизни и в этой жизни даётся результат.

Конечно между ними очень тонкая грань, нас интересует Прарабдха карма и агама-карма.

Для простоты буду рассматривать 2 вида кармы. Прарабдха карма – это действия которые не зависят от человека, то что идёт из прошлых жизней и Агама-карма.

Рассмотрим пример. Лена 29.10.1966 год. Карма = 7. Число Дхармы = 3.

Берется число дхармы и складывается с каким то годом, например с 2023 годом.

3 + 2023 = 1. Для Лены прарабдха карма явно не будет способствовать тому чтобы выйти замуж в 2023 году. Т.к. получается число Сурьи, все знают базовые значения чисел, которые приводил в предыдущих статьях, которые являются основой Ведической нумерологии.

Для того чтобы нам получить Агаму карму нам надо число, которое мы получили 1, сложить с числом дживы. 1 + 2 = 3. Гуру. Агама-карма способствует девушке чтобы та вышла замуж, потому что 3. НО, если Лена приложит собственные усилия.

1 и 3 дружественные между собой цифры, это означает, что теоретически путём невероятных собственных усилий, такая возможность у неё существует, другое дело, что всё это будет происходить под влиянием 7 – Кету, её кармы.

События на следующий год 2019

День + месяц + число года.

2 + 9+ 1 + 2 + 0 + 1 + 9 = 6 – прарабдха карма – карма тянущиеся из прошлых жизней. РК

РК + число дживы – это Агама карма, карма реализующиеся в этом году у неё. 6 + 2 = 8 Шани.

С личной жизнью в 2019 году у Лены совсем не фонтан, а вот с работой она может хорошо устроиться, потому что Шани личную жизнь не любит, а в период курирования Шани можно найти хорошую работу.

Прогнозирование на месяц.

Давайте возьмём туже дату Лены 29.10.1966 Дхарма 3 прогноз на 2019 по месяцам.

Нам надо чтобы Лена встретилась с кем то.

3 + 2019 = 6. Прарабдха карма этого года.

Мы можем теперь привести это всё по месяцам

6 + 1 = 7 (Январь) 6 + 2 = 8 (Февраль) 6 + 3 = 9 (Март) 6 + 4 = 1 (Апрель) 6 + 5 = 11 = 2 (Май) 6+6 = 12 = 3 (Июнь) 6 + 7 = 13 = 4 (Июль) 6 + 8 = 14 = 5 (Август) 6 + 9 = 15 = 6 (Сентябрь) 6 + 10 = 7 (Октябрь 6 + 11 = 8 (Ноябрь) 6 + 12 = 9 (Декабрь).

Т.е. в Мае, в Июне и в Сентябре у неё отличный шанс познакомиться с мужчиной, т.к. прарабдха карма будет благоприятна для Лены в эти месяцы, Но я бы сюда добавил еще Январь и Октябрь – цифра 7 (Кету) и Июль 4 (Раху ), потому что Кету и Раху может выстрелить неожиданно. Особенно если будут определённые упайи.

Понятно почему я так посчитал, т.е. май – 2 Чандра это отношения, июнь –3 Гуру это отличная превосходная цифра для человека, сентябрь – 6 Шукра – это она будет нравится противоположному полу + исполнение желаний, ну и январь и октябрь это 7 Кету и 4 Раху, при определённых упайях может повлиять в хорошую сторону для Лены. Надо быть в эти месяца особенно подготовленной.

Но, это ещё не всё.

Нам теперь нужно посмотреть как Агама-карма на это всё посмотрит, потому без неё не обойдётся.

Для этого прибавляем к нашей прарабдха карме число дживы.

6 + 2 = 8.

И делаем расчёт:

8 + 1 = 9 (Январь), 8 + 2 = 10 (Февраль), 8 + 3 = 11 = 2 (Март), 8 + 4 = 12 = 3 (Апрель), 8 + 5 = 13 = 4 (Май), 8 + 6 = 14 = 5 (Июнь), 8 + 7 = 15 = 6 (Июль), 8 + 8 = 16 = 7 (Август), 8 + 9 = 17 = 8 (Сентябрь), 8 + 10 = 18 = 9 (Октябрь), 8 + 11 = 19 = 1 (Ноябрь), 8 + 12 = 20 = 2 (Декабрь).

Теперь надо посмотреть соотношение чисел прарабдха кармы и агама кармы и сделать вывод.

Остаётся Май и Июль, т.к. соотношение чисел более мнение дружелюбно, при условии что будут делаться определённые действия.

Круг сужается, шансы увеличиваются.:cool:

Принцип действия думаю понятен.
 
Здравствуйте, благодарю за статью. Для меня всё достаточно понятно. Только есть вопрос ? : каким образом рассчитывается число дживы?

Число дживы - это число дня рождения
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Эльза47, Здравствуйте. Да, Число Дживы, число души и т.д. это день рождения.
например, родились 14.08.1975,
Число Дживы - 1 + 4 = 5.
Число Дхармы - 1 + 4+ 8 = 13 = 1 + 3 = 4.
Число Кармы - 1 + 4 + 0 + 8 + 1 + 9 + 7 + 5 = 35 = 3 + 5 = 8.
Приводим к простому числу.
 
Здравствуйте, благодарю за Ваше понятное объяснение. Я случайно (хотя говорят что случайности неслучайны) попала на это форум. Просто ищу ответы, чтобы решить мои вопросы и изменить свою жизнь. Возможно я чем то Вас обидела, раз Вы заблокировали доступ. Да, у меня много вопросов, раньше бежала спрашивать к тому, кто больше знает, теперь дохожу до понимания сама, правда медленно. Благодарю Всевышнее за возможность понять что происходит. Благодарю Вас, за Ваши знания. Простите, если чем то Вас огорчила...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #5
Эльза47, здравствуйте, чем вы могли обидеть меня? Обижаются те люди, у которых много комплексов, а я на что могу обижаться? Да и доступ не блокировал Вам, это не моя прерогатива, да и прав на это у меня нет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
K Нумерология 20
Назад
Сверху Снизу