• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отворот На соперницу. Крысиная шуба.

Бедолага крыска, но я люблю такие обряды где работа идет с природой, с животными и т.д....
но с другой стороны и курицу или петуха для обрядов используют,
и бычье сердце,
и ту же живую рыбу,
и волосы с конского хвоста...
вообщем колдун или ведьма работают с природой во всех ее проявлениях и со стихиями:thumbsup:
 
Классный обряд! Возьму к себе в книжонку, пожалуй :inlove:
Оффтоп:
Самое сложное тут для меня - убить крысу... не потому что жалко, а потому что брезгливо даже прикасаться к ней будет(( петухов и иже с ними херня, их итак пачками люди убивают и в жертву своему желудку приносят, а крыса... ну такое..
 
Nika689, думаю обряд на брезгливость и рассчитан. Чем больше эмоций вы вложите в вольт, тем брезгливее будут относиться окружающие к жертве.
 
Лично мне сложно будет не убить крысу, да и брезгливость - это дело десятое, а вот разделать ее ювелирно - это надо будет попыхтеть... Надо ж срезать все, чтоб цельная шкура получилась, а не кусками, а это надо сухожилия в нужных местах перерезать и проч.
А в целом - вот что я хочу сказать автору данного обряда:

 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #16
Лично мне сложно будет не убить крысу, да и брезгливость - это дело десятое, а вот разделать ее ювелирно - это надо будет попыхтеть... Надо ж срезать все, чтоб цельная шкура получилась, а не кусками, а это надо сухожилия в нужных местах перерезать и проч.
А в целом - вот что я хочу сказать автору данного обряда:

??????Поясните
 
Содрать с нее шкуру, но так, чтобы лапки и скальп были сохранены.


Гасион, я в смысле, содрать шкуру с крысы - как сделать аккуратно? Если вдруг кусок шкуры сорвал, а она оторвалась, ее потом сшить можно нитками и надеть? Я просто не спец в срывании шкур)) Петям головы рубил, а вот крыс не приходилось свежевать... Или это не принципиально?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
Гасион, я в смысле, содрать шкуру с крысы - как сделать аккуратно? Если вдруг кусок шкуры сорвал, а она оторвалась, ее потом сшить можно нитками и надеть? Я просто не спец в срывании шкур)) Или это не принципиально?
Я вас обожаю!!!!
Я вас обожаю!!!!
Вы ВСЕ ЗНАЕТЕ!!!! Зачем вы задаете вопросы, о которых уже знаете ответ?)))
 
Гасион, О, нет! Это Вы, Asy999, Ребел Спирит, Лихарь, Барин, Наталья - Знатки. За остальными не так пристально слежу, поэтому не знаю, но толковых практиков тут много. А я учусь, я еще первый курс второй семестр))) Вы чего? Какой там знаю?

 
Крыс жалко. Они умные(. В отличие от успешных колдующих психо и социопатов, которые жрут себе подобных, крысы более склонны к эмпатии. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Наверное, эмпатия это антиэволюционный механизм. Лебеди сохраняют пару на всю жизнь, крысы уважают сородичей. Пока не вымерли эти виды животных, и то хорошо. Кроме крыс разносят заразу ещё много кто, поэтому для меня крыса сакральна, в некотором смысле. В очень крайнем случае я бы стала делать обряд с крысиной шубой. Не знаю, лично моё)
 
Крыс жалко. Они умные(. В отличие от успешных колдующих психо и социопатов, которые жрут себе подобных, крысы более склонны к эмпатии. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Наверное, эмпатия это антиэволюционный механизм. Лебеди сохраняют пару на всю жизнь, крысы уважают сородичей. Пока не вымерли эти виды животных, и то хорошо. Кроме крыс разносят заразу ещё много кто, поэтому для меня крыса сакральна, в некотором смысле. В очень крайнем случае я бы стала делать обряд с крысиной шубой. Не знаю, лично моё)
Когда надо скоро, подобный обряд идеален. Минимальный откат( моральные и эстетические муки практика) и максимальная эффективность. Есть подобный, на жаренную петушиную/куриную кожу . Этот в разы сильнее.
 
Назад
Сверху Снизу