• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова На соперницу

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
На соперницу (чтоб одержать верх над соперницей)
Степанова

" Не во имя отца , не во имя сына , не во имя духа святого. Месяц на небе , червяк в яблоке , щука в воде, змея в моей сопернице рабе (...), обвей змея тело - бело рабы (...), на руках три совицы, на ногах три жабИцы, в голове я раба (...) не огонь , не вода , не земля а я д. раба(...) Смотри раб (имя мужчины) вокруг тебя я (...) А моя соперница раба (...)злая щука , дохлая муха , я её гвоздем , топором , мечем , словом спорным , делом заговорным . Не быть ей с рабом (...), не жить , не спать , не дышать , детей общих не качать, за одним столом утра вечера не встречать, пуховой постели не расправлять .
На море , на океяне на острове Буяне стоят три дерева , там лежит змея , а это не змея , а соперница моя раба (...), осиновый сучок колИ сопернице глазок , соль и вода сопернице в глаза А я (свое имя) для раба (имя мужчины) пАва. ему во весь век забАва
Аминь"

читать глядя в окно 40 раз (написано в книге) ..я бы поставила черную свечу (или толстую церковную перевернутую) по бокам положила разорванное фото мужчины и соперницы и так бы читала этот заговор . Или как вариант в изголовьи соперницы( фото) зажечь свечу и читать заговор ,а после ее фото спалить на этой свече ( или просто в помойку выкинуть ).
 
На вещь соперницы если вы вхожи в ее дом можно наговорить тоже, потом эту вещь ей незаметно подложить обратно.

Но помните что любую вещь от человека для обряда взятую нельзя держать больше 30 дней у себя; в противном случае вещь становится уже вашей
 
Назад
Сверху Снизу