• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На аварию

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Сфотографировать машину обидчика и распечатать фото на фотобумаге. Взять большой гвоздь. В субботу на убылой луне пойти на кладбище. Подношение Хозяину. Он покажет могилу человека, который погиб в ДТП. Это будет человек с именем врага. Подходим к могиле, приветствуем покойного и открываем могилу: "Ты есть двери, ты есть ход, что ныне отворен". Роем в "ногах" ямку. Кладем фото с машины лицом вниз. Протыкаем с силой гвоздем фотографию. Говорим 3 раза заговор. Сверху землей присыпаем, а часть земли в пакет сыпем. Мертвому, если мужчина, ставим чекушку водки (открываем бутылек, чуток льем на могилу, остатки отставляем в открытой бутылке у надгробия), если женщина, то бутылку кагора. Конфеты, 3 ст/л меда в контейнере и сок (фруктовый) в стакане. На этом же кладбище взять воду (стоит в баках) в поллитровую бутылку. Уходим по всем правилам. В этот же день подойти к машине врага (или пусть заказчик это сделает), на месте смешать часть земли и часть воды до жижи. Обмазать ей колеса, оставшуюся воду вылить на капот.

"Колесила по дорогам, к разным местам и порогам
На гвоздь налетела, с дороги слетела.
Не в канаву, а сразу в могилу
Не в тупик а в гроб, там твой порог.
Не колесить, не кататься,
На ровняке разбиваться.
Разбитое стекло не собрать
Из песка веревки не связать
Дорога. Авария. Смерть.
Сие слово есть утверждение и укрепление.
Им же утверждается и замыкается,
И ничем, ни воздухом, ни бурею ни водою
Дело сие не отмыкается. Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Изначально, это делалось без фото. Брался только гвоздь. Я только припаял фото. Остальное все по рецепту. Как действует. Сначала машинка сходит с ума. Начинает что-то барахлить. При осмотре никакой "патологии" не выявляется. Потом уже бьются.

После того, как это случилось, обязательно подношение Хозяину и мертвому.

К слову. Эту порчу нельзя остановить. Никак. При любых попытках, мгновенный откат. Поэтому, подумайте хорошенько. Это не фигня степановская на мак. Проходил. Фигня полнейшая.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Сейчас на стадии непоняток с движком. Как приставятся, напишу. Скоро уже.

БлагоДарю модераторов, что сделали все красиво
 
Гасион, а вдруг Хозяин покажет могилу человека, который погиб в ДТП, но имя не будет именем врага?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Я сомневаюсь. У меня такого никогда не было.

Aleks! Хозяин покажет то, что надо. Сомневаться не нужно. Даже если вдруг! имена не совпадут, то могила будет та, которая нужна.

Еще один момент. Обмазывать колеса нужно либо в перчатках, либо палкой. И чтобы было незаметно.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Гасион, Я конечно извиняюсь, но в традиции русского чернокнижия, хозяйкой кладбища является княжна Смерть. А ее помощников Горея и Бедодию почему то сделали хозяйкой и хозяином погоста.
А лично для меня это не имеет практического значения. Я работаю с КОНКРЕТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ места, которую чувствую, с которой имею непосредственный контакт и с помощью которой получаю необходимый результат. Это не диалог двух людей, где важно в качестве уважения обращение по имени. Что касаемо понятия "традиций", то я думаю, в настоящее время, это слово может быть завуалированно любым человеком на свой индивидуальный лад. И выставлено в дальнейшем, как за истину. У меня свои традиции.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alek
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Соглашусь с вами,но я приверженец классического русского чернокнижия.
Вы лучше обряд попробуйте! Ничто не сравнится с ощущение полнейшего балдежа от чужого горя, в виде разбитой новой, чистенькой, купленной в кредит машины. Особенно, если это враг, а не напыщенный говнюк!
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Гасион, Поподробнее можно? Смертельный исход?
Никто не умер. Машина пострадала. Как я услышал, легче купить новую., потому как реставрировать эту смысла нет. Народ попал на деньги. И машинка еще в кредит была взята
 
На смерть я делал другое. Эта порчанка чисто на гадость.
Здорово! Жаль у меня опыта нет на кладбище работать. Отличная гадость для соседушек моих. Как раз и машину новую купили. Буду дальше читать, учиться и практиковать.
 
Назад
Сверху Снизу