• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Arthemius - Учебный курс Ордена Золотой Зари. Том 1 (2017)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 270
Баллы
499
Arthemius. Учебный курс Ордена Золотой Зари.jpg

Полный перевод - Артём Редькин (Arthemius Veneficus) Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Arthemius. Учебный курс Ордена Золотой Зари / пер. с англ. Arthemius. — Н. Новгород: А. Г. Москвичев, 2017. — 328 с.

Представляем вашему вниманию перевод учебных материалов Ордена Золотой Зари.
Книга эта не имеет ничего общего с «Полной магией Золотой Зари», любезно собранной Израелем Регардье, и является официальным учебным курсом для Адептов Золотой Зари в новозеландском храме «Фаре Ра».
Мы обратим свое внимание в укромный уголок планеты - Новую Зеландию, где с начала XX века стоит храм «Фаре Ра», построенный адептом Ордена Золотой Зари Джеймсом Уолтером Чэпмен-Тейлором и возглавленный Робертом Фелкиным. Полный учебный курс Ордена Золотой Зари включал в себя 178 уроков. В этом оккультном переводе мы представляем первый блок, состоящий из 42 уроков.
В книге вы найдете уроки по различным оккультным дисциплинам, постигните мудрость Каббалы и Древа Жизни, научитесь читать и понимать скрытое значение слов священного языка - иврита. Узнаете полное соответствие всех сефир и путей древа жизни с картами Таро, что поможет вам лучше ориентироваться на пути современной магии.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Очень кстати, уже пару месяцев думаю стоит или нет покупать этот двухтомник. Сегодня полистаю и определюсь нужен он мне или нет. Благодарю за размещение данного материала.
 
Нет, этот двухтомник покупать не буду. То ли автор закосячил, то ли переводчик, но факт имеет место быть. Красными стрелками указал на подмену понятий, автор/переводчик уравнял такие понятия как душа и Эго. Вряди автор мог написать такое, скорее переводчик закосячил. И это я быстро пробежался по тексту. Даже не хочу представлять что можно найти если вдумчиво проштудировать всю книгу. Скрин прилагаю.

2018-08-27_21-28-16.png
 
Последнее редактирование:
А кто является автором? Ведь Артемиус это переводчик.
Орден золотой зари это орден известных топовых Иллюминатов 20 века. Они простым шлепперам немогли давать сакральные знания даже на первом градусе посвящения.
 
Я уже не первый раз встречаю толковые книги о магии "убитые вусмерть" переводом. Как то уже поднимал тему перевода магической литературы, на самом деле качественные переводы такого плана материалов могут делать немногие. Лучшие переводчики на сегодняшний день это Анна Блейз, клуб Касталия, Телема и Inverted Tree. Книги переведенные кем то из этого перечня можно покупать с уверенностью что там не будет "кривизны". Другим издательствам было б неплохо отдавать готовые переводы на вычитку и правку профессиональным магам.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Arthemius Veneficus(Артём Редькин)-это переводчик.К слову,он часто сам сливает в сеть свои труды.
 
rebel spirit, Arthemius Veneficus(Артём Редькин)-это переводчик.К слову,он часто сам сливает в сеть свои труды.
Ну ок, переводчик значит переводчик. Непонятно тогда почему его как автора "во главу угла" написали. Суть это не меняет - книга "к употреблению" негодна т.к. присутствуют явные косяки. Повторюсь, именно поэтому доверяю и рекомендую только переводы материалов по магии от Анна Блейз, клуба Касталия, Телемы и сообщества Inverted Tree. Качество их переводов проверено неоднократно.
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет? Книга ещё доступна для скачивания? (у меня уровень не позволяет посмотреть)
 
Назад
Сверху Снизу