• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять с себя негатив и сглаз

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Нужно в субботу, в 10 часов вечера встать в таз и душем себя полить, приговаривая:
«Болезни больнючие, да уроки с прикосами! С меня (имя) сойдите, с головы буйной, с тела бренного, с сердца ретивого, с рук да ног! С меня сойдите, с водой уйдите в Землю-матушку, там оставайтесь, ко мне не возвращайтесь! Водица-сестрица, плохое прими, назад ко мне не возврати. Аминь.»

Воду из таза вылить с балкона или окна.
Домовому подношение-стакан молока, а лучше настоящих сливок и кусок хлеба (лучше, если сами испекли).Хлеб должен быть свежайшим, мягким. Чтобы от него пахло. Ножом резать нельзя, только отломать, где горбушка.

В оригинале, это делается в бане. С подношением к Баннику.В этом варианте, подношение Домовому.Когда Бабушка продала свой участок и мы переехали в город, многие обряды пришлось переделывать на другой лад. Но всё работает.Пробуйте!
 
Столько правил( Но есть мнение, что к человеку просто так ничего не пристает. Наш внутренний мир сам притяшивает сгдаз, порчу. Что именно мы притянет зависит от анутренней проблемы или конфликта. Важно в первую очередь работать с собой, а потом бежать к бабкам и дедкам.
 
Столько правил( Но есть мнение, что к человеку просто так ничего не пристает. Наш внутренний мир сам притяшивает сгдаз, порчу. Что именно мы притянет зависит от анутренней проблемы или конфликта. Важно в первую очередь работать с собой, а потом бежать к бабкам и дедкам.
Правильное мнение. Тем паче бабки с дедками как правило с корнем проблемы не работают, а "хватают по вершкам" не убирая источник проблемы
 
Назад
Сверху Снизу