• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Взять в помощники Беса(анализируем текст!)

rebel spirit, там ничего,обряд нулевой!взывай не взывай!
Типа баклажек на ноги!
И позвать и отцепить =0!!!

Ну у кого психика шалит так и из домашних тапков много чего можно извлечь!
 
rebel spirit, там ничего,обряд нулевой!взывай не взывай!
Типа баклажек на ноги!
Баклаги и цепи рулят однозначно! Всё, понял, вот чего в обряде не хватает - баклаг на ноги! Эх Степанова-Степанова, как могла утаить самое главное - инфу про баклаги, без них не сработает. Зато с баклагами :boyan::russian::bayan:жизнь будет бить ключом...... правда по голове :stena:
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Я вот одного понять не могу. Зачем нужно было выкладывать этот бредовый обряд??? Тем более ты сейчас пишешь, что ты все знал про него. Или ты Arni хотел посмотреть как будут вести себя жители сайта??? Заметят ли подвох??? К чему это???
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Элис, ничего страшного, магоинтернет на 80% сплошной "ахтунг", нужно быть очень внимательным. На будущее просто имейте понимание, что призывая помощника обрядом, вы получаете нахлебника-захребетника а не помощника, нормальный помощник и не один появится с практикой, и не надо никого звать "искусственно". Всё просто - не надо бежать впереди паровоза и всё будет нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
rebel spirit, ну дак иначе то народ не встряхнуть ,когда по теме просто готовая информация ---Не ,её То ,а так самое то и сколько народу поползло то за светом знаний!!!!
Элис, вот именно для того дабы встряхнуть наше болотце!
Так то !!!
 
Последнее редактирование:
Элис, ну так встряхнул!потянулись то за знаниями, букварями зашелестели!в августе то!А в сентябре то чего будет- одни сплошные ГУРУ!
 
Обычно приходя к практикам народ торопится скорей заиметь помощника, а то и не одного. А потом спустя какое то время, если конечно придёт понимание происходящего, начинает расхлёбывать всё "призванное", а если не придёт - так и будет "кормом" какой нибудь нечисти или нежити. Сам на эти грабли наступал было дело - но на итог в плюс пошло, получил серьёзный и нужный опыт.
 
А если о печальном -сколько действительно непонятно каких обрядов обещающих хрен знает что с применением своих волос,крови... где народ на автомате лупит ,а потом хорошо если добредет до толкового практика
который сможет это убрать,а то горе магуй и сам в могилу загремит и своим родным место займёт!
Поэтому Элис, так инфа хорошо доходит!я считаю это правильная подача материала!

Исправил,а то точно вдруг у кого сил не хватит прочитать всю ветку!!!
 
Последнее редактирование:
3 раза зашел -вышел:
"Язык мой прикажет, бес супротив не скажет. Окаянный бес, я тебя выкликаю, На тринадцать лет тебя зарекаю, Из ада пекла выпущу, В услужение выпрошу. Приди. Смирись."
И вот тебе: Пришел, смирился.( это про текст, исключая что Бесов на кладбище нет)
 
Назад
Сверху Снизу