• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на сплетника

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 639
Баллы
529
Обряд был размещён в свободном доступе в своё время Белоконем, выглядит вполне адекватно и достойно, результат тоже даёт вполне приличный. Делают обряд в четверг на убывающую Луну. Порча для того кто вас сильно обижает и распускает сплетни о вас. Идёте на рынок рано и покупаете язык, не торгуясь. Причём покупаете не дотрагиваясь, просто указываете пальцем - какой кусок берёте. Язык нужен - для женщины от коровы, а для мужика от бычка. При покупке про себя говорите:
«БЫЛ ЯЗЫК КОРОВИЙ/БЫЧИЙ, СТАЛ (ИМЯ ОБИДЧИКА) ПОДОВИЙ»
В руки не берите язык, а несите в пакете. Приносите и бросаете его под свой порог - прямо как подошли к своему дому - вываливаете наотмашь. Чем грязнее будет земля, тем лучше. Можно наступить. И сказать:
«Я НА СУД ИДУ, ЯЗЫК ВОРОГА НЕСУ, ДА ЧУРИЛУШКУ ПРОШУ-ТЫ ЧУРИЛА ЧУРОВИЧ МНЕ ПОМОГАЙ, ДА ВОРОГУ В ОБИДУ НЕ ДАВАЙ, ПОПЕРЁД КАК ПРО МЕНЯ (ИЛИ ПРО ТАКУЮ ТО - ИМЯ) (ИМЯ ОБИДЧИКА) ПЛОХО СКАЗАТЬ, 9 РАЗ ЯЗЫКОМ ЕЙ/ЕМУ (ИМЯ) ПОРОГ МОЙ ОБЛИЗАТЬ. КАК СКАЗАНО ТАК И БУДЕТ»
Потом поднять его рукой в перчатке или газетой, и кинуть его где нибудь на участке подальше и закрыть ведром или тазом и сверху груз какой то чтоб только кошки или собаки не съели. И говоришь когда кидаешь:
«МНЕ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ А ТЕБЕ НА ЗЕМЛЕ ВАЛЯТСЯ, МОЛЧА МЕНЯ ДОЖИДАТЬСЯ»
Вечером на закате берёте булавку английскую побольше размером, соль крупную, перец красный. Тут уже язык можно трогать руками - но лучше всё таки в перчатках, ибо разумная осторожность. Идёте туда, куда язык положили и читаете заговор:
«ВСТАНУ Я (ИМЯ) НЕ БЛАГОСЛОВЯСЬ, ВЫЙДУ НЕ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ! ИЗ ИЗБЫ НЕ В ДВЕРИ, ИЗ ДВОРА НЕ ВОРОТА, А В ДЫРУ ОГОРОДНУЮ. ЗА ДЫРОЙ ТРОПА, НА КОНЦЕ НОРА, В ТОЙ НОРЕ ЖИВЁТ НЕМОТА. ПОПРОШУ Я (ИМЯ) У НЕМОТЫ ТРИ ПРИГОРШНИ. ДА ПУЩУ Я ТЕ ТРИ ПРИГОРШНИ НА (ИМЯ ОБИДЧИКА). ДА КАК БУДЕТ ОН/ОНА МЕНЯ ХУЛИТЬ ДА ЧЕРНИТЬ ДА ПОПЕРЁК ГОВОРИТЬ, НА ПЕРВОМ ХУДОМ СЛОВЕ ЗАПНЁТСЯ, НА ВТОРОМ ПОПЕРХНЁТСЯ, НА ТРЕТЬЕМ ЯЗЫК ЗАКУСИТ. КАК СЛОВО ДУРНОЕ ПРО МЕНЯ (ИМЯ) (ИМЯ ОБИДЧИКА) СКАЖЕТ ЯЗЫК У НЕГО/НЕЁ ОТКАЖЕТ, ДА ВО РТУ КАМНЕМ ЛЯЖЕТ. ДА БУДЕТ ТАК СЕЙЧАС, ЧЕРЕЗ ЧАС И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
СЛОВА МОИ КРЕПКИ ДА ЗАКОВЫРИСТЫ, КАК ВБИЛА КЛЕЩАМИ НЕ ВЫТАЩИТЬ. БЫТЬ ТОМУ!»

Когда говорите про первое худое слово - солью язык посыпать, второе - перцем, третье проколоть булавкой и застегнуть её. Потом этот язык до полуночи надо положить под дверь обидчика и наступить на него. Ни в коем случае не оставлять там, а сразу забрать и скормить собакам. И ещё хорошо бы, когда булавку застёгиваете, плоскозубцами замочек прикусить, чтобы намертво было, чтоб случайно не раскрылся.
 
Назад
Сверху Снизу