• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на случайную прибыль

Алекс1985

Участник
Сообщения
74
Реакции
266
Баллы
257
Сей заговор годен для получения случайных денег (неожиданная премия, подработки, случайная сделка и т.д.).
Заговор читается 9раз на зеленую свечу в новолуние.

Как огонь свечу окрапляет
Вода все живое питает
Как она по всему миру течет
Как никто не может дать
Капелям ее подсчет
Как день ночью сменяется
Как луна на небе преображается
Как солнце день примечает
Как луна ночь освещает
Так бы и меня днем удача примечала
Ночью светом своим озаряла.
Пусть мне случайный прибыток
Днем и ночью приходит
Пусть он всюду меня находит.
Слова мои крепче камня Алатырь.
Слова мои острее булата.
Никому их неперебить.
Дело мое сделано.
Ключом да замком завешано.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


Заговор годен на 2-3 месяца. Затем можно подделывать.
Если перед заговором призывали ТС то откуп в овраг да поклон бесу Мафаве.
 
Последнее редактирование модератором:
Заговор хорош. Давно его знаю. Ключевое слово здесь "случайная". После проведения обряда пару дней вообще "прёт". Прибыль не всегда большая. Но Очень случайная)).
 
Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами:

Я не подол метаю-обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные. Истинно.
 
Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами:

Я не подол метаю-обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные. Истинно.
Повод юбку купить:unsure:
 
Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами:

Я не подол метаю-обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные. Истинно.
А вот ещё для тех кто работает с Архангелами и их иерархиями. Хотя это можно делать и без глубокого погружения в эту тему. Они отзывчивы и так.
Излишне думаю напоминать что звук должен быть "глубинным". Информация по данным практикам не секретна, найдёте. Далее находите информацию по указанным Духам и выбираете их показатели по планетарке. Найдете время максимальной активности. И вперёд. Излишне думаю напоминать, что в разные дни и часы комбинации Ваших запросов под это дело должны быть откорректированы.

Это на работу с Разиэлем.
Создавать богатство из ничего:

THEK - TA - RU - MA - VOLK - NA - FU - KA


Глубоко расслабьтесь; представьте, что небесные своды открываются, и на Вас льется золотой дождь. Почувствуйте, как ваша плоть, кости и дух впитывают это изобилие, и когда вибрация звуков покидает ваши губы, посмотрите, как золотая энергия вытекает из вашего рта вместе с ними в мир, создавая все, что Вы пожелаете.

От Малкадиэля
Проявлять материальные желания:

IT-PATHAL-AH-TEMP-PO-LEL


Держите в уме образ того, что вы хотите проявить, когда поете. Повторяйте ежедневно столько, сколько пожелаете, пока объект не проявится. Чем больше эмоциональной энергии Вы сможете влить в мантру, тем быстрее произойдет ее проявление. Можно использовать по любому желанию.

От Цадкиэля:
Принести удачу в азартных играх:

IKTHA-TON-MA-PA-KO-LA


Повторяйте вслух перед игрой и про себя, когда делаете ставки.

Это работает несколько мощнее чем вышеуказанный Gora, заговор. Он работает только на личной силе, аналог аффирмации. К какому Духу идёт обращение не указано. Поэтому возьмётся за исполнение все, что будет в окружении. Мантра конкретному Архангелу задействует звуковые вибрации. Звук, обозначаемый разными символами букв и значков, имеет магнитную природу, природу структуры памяти. Поэтому электромагнитные колебания всегда сопровождаются электромагнитным звуком. Каждый звук имеет выход на определенные вибрации которые имеют фиксацию в генетической памяти мироздания.
Поэтому эти механизмы, гораздо более мощные. Мышление человека всегда сопровождается звуком внутренней речи. Мысль обратима, а свойство мыслить, это, значит, многократно воспроизводить или проявить то, что было ранее запомнено в процессе осознанного восприятия волновых событий, идущих во времени.
А значит влияя через мантру на эти процессы, Вы начинаете формировать цепь событий под их реализацию. А каждый Дух, в данном случае ангельской иерархии, ответственен за определенный спектр колебаний.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу