• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на деньги с зерном

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
На растущей луне взять горсть любого зерна, насыпать его в белое блюдо без узора, зажечь восковую свечу, рядом положить свой открытый кошелек и 9 раз читать:

«Встану я (имя), поклонюсь красну солнышку, выйду с ворот воротами, с дверей дверьми да пойду в подвосточну сторону. Выйду в чисто поле, чисто поле зерном колосится, колосьями золотится. Стану я считать зерно – одно, второе, третье, за третьим девятое, всех не перечесть. Стану считать колосья – один, второй, третий, за третьим девятый, не сосчесть вовек. Как земля сыра колосья рожала, как солнце красно их согревало, как приду я (имя) снопы жать, так деньгам моим прирастать, чтоб нельзя было сосчитать. Как зерно во поле рождается, так богатство мое приумножается. Моей казне полны ларцы, земле сырой вовек почет. Мне полны короба, солнцу красному земной поклон. Слово мое твердо, никто его не перебьет. Быть тому отныне до веку.»

Три зерна положить в свой кошелек и всегда носить их при себе. Остальные зерна скормить птицам на улице.
 
Назад
Сверху Снизу