• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Лунное затмение

Гасион, я вас понял, благодарен за советы

В это время, настоятельно рекомендую не делать следующее обычным людям, не колдующим:
1. Нельзя смотреть на затмение!!!
2. не готовить пищу, не есть и не пить в этот момент, спрятать всю еду и питьё от этого света.
3. не выходить на улицу, особенно беременным.
А на этом форуме такие есть?
 
Ghost84, есть и не мало. Запросите статистику посещений у админов.

Arni, Это вы навели создав тему.

А нельзя смотреть ---ну ,народ смотрит на многие вещи и не только эти на которые и не стоило бы!

это проблемы только их самих, по незнанию, из за любопытства или по другим причинам.
 
Всем привет! Так как на тот момент я была ещё в отпуске, то решила по-эстетствовать и наблюдала затмение в телескоп ( остальные телодвижения были до и уже потом :) ) Правда в нашем Северо-Западном регионе видно было не очень хорошо, но видно. Кроме меня наблюдали ( пробегали и пролетали) один ёжик и одна летучая мышь. Понравилось всем.
 
Kode52, дружище!
Как так админ знает,а мы нет?
Давайте метод определения беременности админом!!!это я с юмором!иль правда определяет?
 
Arni, не совсем понял вопроса.
метод определения беременности существует, но не в нумерологии, а в астрологии с точностью до 100%, когда происходит зачатие, когда рождение младенца и т.д. но это уже на несколько уровней выше, чем нумерология.
Вообще не хотел поднимать тему об астрологии, т.к. сам далеко еще не всё знаю, что и как. т.к. очень обширная тема и на её изучение уйдёт десятки лет, собственно как и с любой наукой этого направления.
 
Kode52,
. не выходить на улицу, особенно беременным. А на этом форуме такие есть?
И вот Ваш ответ:
Ghost84, есть и не мало. Запросите статистику посещений у админов.

Я когда почитал по ветке -ну правда забавно!вот и написал с юмором!Все!
 
да, не так выразился и ввел в заблуждение.
великий и могучий русский язык.
Хотя имел ввиду не беременных, а вообще людей зашедших на этот ресурс. У админов статистка посещений должна быть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Зато и позитивчик есть в теме и народ будет читать повнимательней!Вопросы то там не пустяковые и многое написано между строк!Кто хочет тот дойдёт до всего сам!
 
Хорошая тема.
В этом году первое лунное затмение было в мае, а второе уже послезавтра, 08.11.
Всегда лунное затмение совпадает с полнолунием, что само по себе мощь, но в этот раз эффект этих двух затмений усугубляется ещё и создаваемым ими "коридором затмений" Меня вот интересует поколдовать в этот день. На свое благо.
 
Назад
Сверху Снизу