• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рожденные 19 апреля.

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
19 апреля- день строгого контроля. Рожденные 19 апреля стремятся держать под строгим контролем всех и вся. Зачастую наделённые качествами первооткрывателей и новаторов, они прежде всего ценят определённость и конкретику. Цели,которые они ставят, окружающим могут показаться трудно достижимыми, хотя для рождённых 19 апреля- сущий пустяк. Приоритет для них не лидерство, а возможность проследить за действиями других.
Наивысшее удовлетворение им приносят удачная карьера, стабильное семейное положение, упорядоченный ритм жизни. В целом для них привлекательны те структуры, где они могут в полной мере реализовать контролирующие функции. Причём особенно соблазнительна возможность вылепить нечто целостное и значимое из грубого сырьевого материала.
Таким образом, своё предназначение они устраивают в созидании-будь то объекты, идеи или даже потомство. Они счастливы, даже когда им предоставляется возможность усовершенствовать чужое творение, сделать его более привлекательным.
Рожденные 19 апреля испытывают огромную тягу к могучим идеям и личностям. Опасность, однако, состоит в том, что в своём ослеплении другими они могут забыть о собственном потенциале и уже не дадут раскрыться своим талантам. Поэтому лучше всего, если они как можно раньше определят свои сильные стороны,-тогда у них появится реальный шанс достичь высот в выбранной профессии.
Людям этого дня не стоит бояться перемен. Исключительно важно для них не пропустить свой звёздный час-обычно этот момент наступает в возрасте от 20 до 30 лет,-когда судьба предлагает уникальную возможность сделать решающий выбор. Как правило, они очень долго колеблются, окружая себя барьером из множества оправданий, но, раз проявив малодушие, они уже никогда не смогут исправить ошибку, поскольку второго шанса, увы, уже не будет.
Если на перекрестке жизни-как правило, в возрасте 42 лет (а для женщин несколько раньше)-они сумеют выбрать верный путь, они непременно познают успех. Случись им ошибиться, они могут столкнуться с проблемой непризнания и недооценки обществом или же вовсе почувствовать себя изгоями, и тогда неизбежна полная деградация личности.
Непременное условие неуклонного движения вперёд для всех рождённых 19 апреля-это умение противостоять желанию контролировать любую жизненную ситуацию, в которую они оказываются вовлечеными. Ни в коем случае нельзя лишать когда бы то ни было ( в первую очередь друга и ребёнка) права совершать собственные ошибки. Стремление защитить и уберечь другого, пусть даже из добрых побуждений, может обернуться ущемлением прав близкого человека.
 
Моя тётушка родилась в этот день. На неё совсем не похоже.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы сядьте и хорошенько вспомните свою тетю. Не с вашей стороны,как племянницы. А вообще как человека в целом.
 
Элис, А можно источник этих статей?)
 
Это писал известный Гэри Голдшнайдер. Астролого-психологический портрет каждого дня года.
 
Элис, Я почему спросила))Потому что астрология и нумерология-это по сути одно и тоже.Нельзя дать характериктистику человека только по дате рождения.Просто невозможно.Поэтому процент совпадений мал.Обычно смотрят по полной дате рождения-день.мес.год.Полное имя-фамилия-отчество.Желательно знать истинную фамилию, т.е фамилию по отцу, место и время рождения.Вот тогда будет хороший прогноз, если зделать полный анализ.А так...С таким простецким подходом любая наука становится псевдонаукой,это недопустимо.
 
Я когда знакомлюсь с людьми всегда смотрю человека со стороны астрологического портрета дня рождения и ещё не разу это наблюдение не подвило меня. Все точно. Когда мне сказали,что у меня будет плановое кесарево. Я могу выбрать по договорённости любой день какой захочу. То я досканально изучила все. Решила,что у моего ребёнка раз такой шанс есть выбрать. Должен быть самый хороший по энергетике и по всем показателям день.
 
Элис, С таким простецким подходом любая наука становится псевдонаукой,это недопустимо.
Это не означает, что будет прям подробно все про человека. Но определённые качества ему будут присуще.

Если вам эта тема показалась не интересна,то я больше её продолжать не буду.
 
Элис, Нумерология и астрология на самом деле точные науки, замешанные на математике.Точные, означает лишь одно-прям вообще точные прогнозы выдают, ИСХОДЯ ИЗ ТОЧНЫХ РАСЧЕТОВ.
Это не означает, что будет прям подробно все про человека
Это не допустимо.Иначе все нумерологи, астрологи и тарологи прослыли бы шарлатанами.То что дозволено обывателю-не дозволено нам.
 
Ну знаете это не я придумала. А известный человек. Это его наблюдения и выводы.
 
Элис, Ну всё понятно))Известный человек пишет популярное чтиво для масс.Вы не обижайтесь,но если Вам интересна эта тема начинайте изучать нумерологию.Западную школу, ведическую, кабалистическую ,халдейскую и пр.там рукой подать до астрологии.Прост астрологию не постичь без основ нумерологии.И было бы всё так просто,так хороших диагностов было бы прудь пруди.Открою Вам секрет , который известен всем-Таро тож замешано на нумерологии и астрологии.Вообщем смысл сокрыт не на поверхности.Мат.часть все таки надо изучать я считаю.Хотя бы для того чтоб анализировать авторов и не принимать на веру все что пишут.

То я досканально изучила все. Решила,что у моего ребёнка раз такой шанс есть выбрать. Должен быть самый хороший по энергетике и по всем показателям день.
Кстати,есть понятие "истинная дата рождения".Любая неточность вносит свои коррективы.Кесарятам надо не только день высчитывать,но и час рождения,и главное не прогадать с именем.Имя рассчитывают,не сложением всех букв,а малость по другому.У меня два кесарева у самой,но выбирать дату не позволили, и странно было бы если б предложили,первый раз такое слышу,обычно это плановые операции и неточную дату рождения мы компенсируем "хорошим "именем,исходя из нумерологических расчетов.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Элис Астрология 0
Назад
Сверху Снизу