• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рожденные 15 мая.

Элис

Участник
Сообщения
84
Реакции
231
Баллы
45
15 мая- день мечтателя. Рожденные 15 мая способны выразить словами то ,что другие чувствуют и к чему так отчаянно стремятся. Неудивительно,что окружающие поневоле тянутся к таким людям и даже не могут объяснить себе,почему это происходит. Рождённых 15 мая это обстоятельство также озадачивает,поскольку о своём магнетизме они даже не подозревают. Они попросту обладают даром проникновения в сердца из близких,друзей, коллег. Обаяние рождённых 15 мая проявляется не сразу, и лишь после некоторого общения с ними окружающие начинают понимать,какой поистине магической силой обладают эти люди. Даже имея дело с повседневными,рутинными проблемами, рожденные 15 мая умудряются привнести в них нечто оригинальное; кажется, будто они обладают неким колдовством, помогающим им тронуть души других.
Зачастую рожденные 15 мая страдают от одиночества. Они способны заниматься обыденными делами в дневное время, переключаясь вечером или в выходные на некие диковинные объекты. Иногда чрезмерная пргруженность в свой мир ведёт к отчужденности и чревата психическими расстройствами. Рожденным в этот день непременно нужно дать возможность выразить себя. Вероятно,на начальном этапе достаточно поделиться своими идеями и мыслями с узким кругом самых близких людей и лишь потом можно набраться смелости и изложить свои взгляды более широкой аудитории.
Будучи людьми совершенно не агресивными, рожденные 15 мая предпочитают вообще не высовываться, зная, что те немногие обожатели, которые у них имеются, могут неожиданно отказать им в поддержке. Чтобы не превращать это обстоятельство в обременительную проблему, им следует усвоить, что рано или поздно придётся жить и действовать самостоятельно, принимая всю ответственность за свои поступки и будущее. Тогда, собственно, их природное обаяние станет работать на пользу дела.
Как правило, рожденные 15 мая считают, что для выработки внутренней само дисциплины необходимы долгие годы подготовки и тренировки. Вести за собой других, по их глубокому убеждению, может лишь достойный человек. Вот поэтому они ищут власти только после того,как ощутят себя вполне подготовленными к ней, и уверуют в то, что их идеи способны увлечь других.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Элис Астрология 11
Назад
Сверху Снизу