• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чем кормим

Asy999, так если есть сепаратор -> сливки -> сметана ,а потом миксером или кух.комбайн -> до масленки/пахты ..кто как называет/ ,затем остудить руки под водой или льдом и собрать в шар ,если промывать холодной водой стоит дольше и привкуса неи,можно и не промывать.
--
Отстоять молоко в холодильнике ,снять сливки,дальше аналогично.

Маслобойки есть и ручные и электрические но если небольшие объёмы то имеет смысл делать своими руками.
Вот готовая ручная/можно посмотреть типа этого/
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Свои натуральные продукты лучше. Сейчас 95% кругом ГМО, глютены, наполнители, химим. Люди все жирные, больные, косые. Натур продукты в наше время это вопрос выжиания в природе.
Мало кто будет скм сажать что выращивать, только избраные чмогут спастись почитайте о ГМО, онкологии, бесплодии и вы ужеснетесь.
 
Asy999, Aleks в чате подсказала за стиралку! мотор там всегда хороший! Написал тут,а то чат почистят,а хороший совет!
 
Шэба, вискас. В приоритете: креветки, крабовые палочки, кальмары. Рыбу не признаем никакую, кроме копченой трески и только с рук.
 
Томила, На долю США приходится 95% мирового оборота ГМО-семян. Внутрений и внешний рынок перенасыщен ГМО продуктами. Верить или не верить надписи на упаковках -;;несодепжит гмо;; пусть каждый для себя самостоятельно думает. Я недоверяю всем этим проверкам. Россия это вообще свалка гмо продуктов со всего мира. Германия, Франция и другие страны европы борятся против засилия этой отравы, но и там все сложно.
 
Своих кормлю готовой пищей, но беру качественные корма. Раньше брала кетчау, роял канин, проплан в спец.магазинах, рассыпные или сразу мешком. Сейчас беру сухой корм "пурина" (в зеленых пачках), у моих любимые - для чувствительного пищеварения. Параллельно даю мягкий корм шеба, феликс, Гурме. Да, добавляют в кошачьи корма стимуляторы, для того чтобы домашние коты были бодрее. В некоторых витаминах специально они добавляются, но такие рекомендуют для старых котов, у молодых от них крышу сносит. Витаминки еще параллельно покупаю в вет. магазинах, только определенные, другие не едят. Корм с рыбой мои вообще не едят ни в каком виде.
Часто ставлю им сливки, причем только определенной марки, все другие не пьют (говорит о качестве думаю). Молоко тоже не пьют (очень говорящее явление).
Один кот натуралку вообще не ест, даже еду не ворует и не выпрашивает. А кошка просит, и ей даю рыбки, мяска, даже сыр. Тут только принцип, насколько я знаю, натуралку с сушкой не мешать, так что либо толибо другое.
У некоторых коты едят овощи - у меня масимум попку огуречную стащат поиграться. Травку им иногда покупаю пророщенную, но они не всегда ее жуют.
 
Назад
Сверху Снизу