• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черный сон

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Берут траву дурмана, сушат,затем завязывают в узелок,несут в церковь,в церкви необходимо до трех разных икон этим сверточком дотронутся,как дотронетесь так сказать:

"дурману силой, да Вам грехом. Аминь."

Уходят из церкви. Ночью железный котелок ставят на огонь,пусть разгорится накалится. пока это делается то читается заклинание:

"чертом посеена, смертю ухожена, дурман трава окоянная, на горесть черную сорвана,коль силой изойдешсья,то к (имя) саваном пойдешь,глаза его повяжешь,веки завяжешь,в сон (имя) покинетсья,сном гиблым затянется,днем невернетсья.ночю укрепитсья.от мира живых (иям отобьется,Да в мире дурманном останется,черным сном погубитсья.Аминь."

Кидают в котелок дурман,пойдет дым ,в этом дыме необходимо подержать рубашку иди портретину врага,когда дымина пойдет то читают:

"иди ты черная, сонность дурная, гостем незваным, мертвецом Нежданым
(имя) тобой окинетсья, как в саван в сон черный окутаетсья
путами черными он повяжетсья, да от сна дурного неотделаетсья
на всю жизнь помянетсья, да черным сном испортитсья.
тяжкая, непомерная, порча ета сильная. Аминь. Аминь. Аминь"


Читают 9 раз,потом вещь иль портретину кидают в котелок,когда в пепел превратится,то сказать.

"пеплом оставлено, сном черным душа (имя) погублена, а тело переменится, в тяжкого заделается. Аминь."

Пепел пустить по ветру на перекрестке.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня нет котелка такого, как вы думаете, можно ли использовать сковородку ненужную? И меня смущает то, что дым может ведь и на меня попасть. Или это неважно?
 
Vanilin, я бы вообще этого не делала; я подозрительно отношусь ко всему тому что
" по ветру надо пускать"
Да еще на там где Сила тусит
 
У меня нет котелка такого, как вы думаете, можно ли использовать сковородку ненужную? И меня смущает то, что дым может ведь и на меня попасть. Или это неважно?
Ванилин, вы принципиально именно эту порчу хотите в работу запустить ? А то если что, я могу посоветовать проверенные методы. Я к чему говорю, не стоит пытаться применить материал в котором вы не уверены, да и отсутствие необходимого инвентаря как бы намекает о "подумать еще раз".
 
Последнее редактирование:
Благодарю всех за советы. Нет, не принципиально эту, просто в наличии дурман имею, вот и хотела "два в одном", и траву использовать и порчу сделать.
 
Оставьте дурман до лучших времён, пригодится ещё. Потом скажу что можно прицепить качественное, пока занят немного.
 
Вот ссылка на обряд Наказать нерадивого клиента(обидчика) , годный, при нормальном исполнении лупит как "кувалдой по голове". Нормальное исполнение подразумевает проведение обряда в лесопарке или лесу, при разведённом нормальном костре, не "пионерский" конечно, но и не размером с "гулькин хрен". Начитываете сидя у костра и глядя на фото или вольт с привязками, я начитывал 40 раз, заговор небольшой и в 1 час уложитесь, но можно конечно и меньшее количество раз начитывать. 40 раз это лично моя причуда. После пробивал фото/вольт рабочим клинком и кидал фото/вольт в огонь, сразу после этого резал петуха или курицу в зависимости от пола жертвы, старался чтоб кровь попала и на землю и в огонь, голову птицы кидал в костёр, тушку оставлял немного подальше от места где проводил обряд, костёр тушить нельзя, должен догореть сам до пепла, как прогорит уходите. Птицу вёз с собой в обычной картонной коробке. с прорезанными дырками и заклеенной скотчем, ручка тоже из скотча для удобства. Эту порчину проводил не менее 7-8 раз, сейчас точно и не вспомню, осечек не было ни разу. Годнота в общем. А, да, при входе в лес, как на метров 20 примерно зайдёте положите каравай хлеба и поставьте в стакане сливки смешанные с мёдом, и попросите у тамошних Хранителей разрешения провести работу в их лесу. Это важный момент, могут подложить свинью если проигнорируете их.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Порча на смерть 0
Ю Порча на смерть 7
Назад
Сверху Снизу