• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Вином беса поить

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 230
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Вино то кровию по молве явлено.иже ведь не только церковник вином свое твердить может.Tако иной раз и ведуну через вино сотворить есть мера угодность бесовским силам.То творится сим.
Надобно вина красного в чашину,полыни ветку тамо водрузить, да два ножа над сей чашей скрещенными,держати и молвить сие.

"не живым , пекловым секарем
То не кровию блажь сотворяется
То ныне вином бес умиляется
Тако силищей то исполнится
Тако спесиной измерится
То мне сослужится
Да мне прислужится
Да вином испоитсья
Да на мое ствердится
Аминь".


Тако три раза засказать.да вино сие на перекрестке вылить.сказать надобное да опосля зачитать-

"то не господа почитаю.то бесу вином угождаю.аминь".
 
Здравствуйте! А какую роль играет здесь полынь? На многих форумах видела этот обряд и везде споры из-за полыни, мол ей бесов гоняют, а тут предлагают использовать?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Vanilin, Во многих обрядах Мансура такие выкрутасы противоречивые.Полынь здесь безусловно лишняя.
 
Аси простите за глупый вопрос, а бес если вина захочет разве сам не сможет хлебнуть без помощи человека?...Я недавно делала обряд очищения тоже Мансуру понесла откуп с деньгами мясом и водкой и в последний момент расмеялась ...Наверное теперь обряд не подействует?, бесы подумали : "эта стерва ржет над нами, не будем ей помогать"
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Томила, по колдовским "понятиям"Вы сотворили очень не хороший поступок и проявили халатность-это вообще серьезный и не допустимый косяк.Хорошо если обряд просто не сработает.Могут с Вас взять кровью,негативными эмоциями или здоровьем.
Что касаемо вина и прочих "гостинцев"для нечисти-читайте темы про откупы.Бесы сами винца не хлебнут,но вот рассмеявшегося,потерявшего ориентиры практика подрать могут:)
 
Назад
Сверху Снизу