• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Беса в услужение получить.

Спасибо за ответ.
Могли бы Вы опубликовать что-то из своих родовых заговоров на форуме, чтобы форумчане могли воочию лицезреть то, чем Вы владеете?
Я не прошу многого, но хоть что-то, что может подтвердить Ваши слова. Или кусочно, не полностью, просто, чтобы видеть то, о чем Вы говорите.
Ну один из у меня был перепечатан в электронке, так что вот:
" ...не землю я мну да заминаю, а благо я збираю,
поле златом колосится...
не вовк,не заєць не лисиця,
не миша, не кабан, не птиця,
ні мертвий, ні живий,
ні товстий ні худий,
ні рівний ні кривий,
в мене взятого не стягнуть,
з мене блага не перетягнуть...
****
З усіх боків, з усіх сторон,
Я скликаю чорних ворон,
Вони стаєю злетяться,
Да колоси золоті в мене в руках заколосяться.
Ви ворони колоси золоті з поля позривайте,
В мої закромки поскладайте!
Я вас кровью напуваю,
І так вас я закликаю:
****
Землю я чорну зминаю, землю темну я збираю,
Кому землю тримати тому благо і мати.
*****
"З усіх сторон світу ворони літали,
З усіх сторон світу благо полями,лісами,містами збирали,
З усіх сторон світу,злато, да врожай мені тягнули,
Да все в темний *** зібрали...
*****
З року в рік - з урожаю до урожаю,
І не в урожайні роки,
коли всім іншим щепу гризти,
тому славні хлібці з м'ясом, з медом їсти,
Комори врожаєм забиті мати,да біди не знати."
******
Тут где-то четверть заговора, без риталистики,нужной атрибутики, и разумеется инструкций где,как и что свершается сам обряд, но разумеется особо догадливые могут понять кое-что...
Однако без понимания основных моментов это просто набор слов который вам ничего не даст...
 
Ну один из у меня был перепечатан в электронке, так что вот:
" ...не землю я мну да заминаю, а благо я збираю,
поле златом колосится...
не вовк,не заєць не лисиця,
не миша, не кабан, не птиця,
ні мертвий, ні живий,
ні товстий ні худий,
ні рівний ні кривий,
в мене взятого не стягнуть,
з мене блага не перетягнуть...
****
З усіх боків, з усіх сторон,
Я скликаю чорних ворон,
Вони стаєю злетяться,
Да колоси золоті в мене в руках заколосяться.
Ви ворони колоси золоті з поля позривайте,
В мої закромки поскладайте!
Я вас кровью напуваю,
І так вас я закликаю:
****
Землю я чорну зминаю, землю темну я збираю,
Кому землю тримати тому благо і мати.
*****
"З усіх сторон світу ворони літали,
З усіх сторон світу благо полями,лісами,містами збирали,
З усіх сторон світу,злато, да врожай мені тягнули,
Да все в темний *** зібрали...
*****
З року в рік - з урожаю до урожаю,
І не в урожайні роки,
коли всім іншим щепу гризти,
тому славні хлібці з м'ясом, з медом їсти,
Комори врожаєм забиті мати,да біди не знати."
******
Тут где-то четверть заговора, без риталистики,нужной атрибутики, и разумеется инструкций где,как и что свершается сам обряд, но разумеется особо догадливые могут понять кое-что...
Однако без понимания основных моментов это просто набор слов который вам ничего не даст...
Спасибо. Очень интересно.
У Вас все обряды завязаны на кровном подношении?
 
Спасибо. Очень интересно.
У Вас все обряды завязаны на кровном подношении?
Смотря какие, но вы должны понимать что жертовная кровь это та самая монета и плата которая как злато во все времена "в цене"...
Опять же есть и разница в кровных: где своя кровь в очень узких обрядах,а где жертовная преимущественно...
 
История, конечно, красивая. Но деется мне, что курь (три кури) для крестьянина, даже раз в месяц, была бы ношей неподъемной.
А общие методы взаимодействия с нечистью на перекрестках... .так они везде одинаковы, хоть в Африке, хоть в Латинской Америке.... кровь, бухло, перекресток, свечки. Вопрос в другом - будет ли это работать без передачи и объяснения некоторых моментов, которых ни один пейсатель красивых историй не говорит (ну, или не знает).
А на базе перекрестков, кур, бухла и свечей, я тоже могу много обрядов насочинять. Если постараться, то и под Серафимку могу закосить, и под Родю Черного (или Рыжего... не помню, какой он там в новой традиции Рускага Чернокнижия). А тем у кого мои ритуалы не сработают, заявлять: а сил у вас мало, господа, вот и вся проблема. Вот у меня силы полный мешок, у меня все работает, ... Ну и прочие высокопарности кидать. Только толку от этого фентези? Его же даже не продашь, уже не ведутся. Ушло то время, когда можно было дураков искать.
И вот ещё по поводу несостоятельности ведь "это целую птицу крестьянину убить нужно",а то и три...

Так вот, колдовские дома самые состоятельные дома в деревне)
И в найоме на колдуна в его доме, и в его хозяйстве работают другие односельчане, рабочая сила, ибо одному колдуну и семье его со всем своими руками не справится просто физически...

Это чтобы у вас было понимание как это происходило, и почему колдуны себе могли позволить алкоголь бочонками приносить в жертву, опаивать им всю деревню, резать для обрядов целых овец и баранов регулярно, когда остальные были вынуждены работать из последних сил чтобы просто съесть этих же птиц,овец и баранов....
 
И вот ещё по поводу несостоятельности ведь "это целую птицу крестьянину убить нужно",а то и три...

Так вот, колдовские дома самые состоятельные дома в деревне)
И в найоме на колдуна в его доме, и в его хозяйстве работают другие односельчане, рабочая сила, ибо одному колдуну и семье его со всем своими руками не справится просто физически...

Это чтобы у вас было понимание как это происходило, и почему колдуны себе могли позволить алкоголь бочонками приносить в жертву, опаивать им всю деревню, резать для обрядов целых овец и баранов регулярно, когда остальные были вынуждены работать из последних сил чтобы просто съесть этих же птиц,овец и баранов....
Разрешите еще вопрос..
В Вашей системе подразумевается полная, так сказать, религиозность с соответствующим посмертным существованием в "мире бесов", или же это просто взаимовыгодное сотрудничество на период жизни без посмертных планов на служение бесовской рати?
 
Разрешите еще вопрос..
В Вашей системе подразумевается полная, так сказать, религиозность с соответствующим посмертным существованием в "мире бесов", или же это просто взаимовыгодное сотрудничество на период жизни без посмертных планов на служение бесовской рати?
Если быть точным ваш вопрос противоречит сам себе в частях...)
Ну смотрите,

Во-первых это не моя система, это устоявшиеся традиции которые плотно переплетены и было очень задолго до меня, и до християнства на нашей земле, и будут и после меня и вас здесь же...
Кому-то это возможно покажется неважным замечанием, но я предпочитаю вежливо поправить,чем исказить информацию...

Ну теперь по сути вопроса: религиозности как таковой нету, есть четкое понимание практического пребывания до смерти - при жизни, и после жизни - в посмертии...
Я могу говорить только за себя и своих предков,за них и скажу:
Мои старики в основном все спокойно пьют,едят и веселяться внизу в компании тёмных духов их товарищей... ощущают по виду да и по их настроению прекрасно, разве что немного скучают по мирскому, и ждут возможности поскорее переродится в своей крови...
Это касается только практиков-предков, носителей Силы, остальных кровников ждёт участь всех остальных мёртвых,хотя и с ними виделся общался, всё и там не так плохо пускай и без таких широких возможностей как у практиков...
Также есть вариант при целых костях и оставленных ритуально привязках переждать здесь на земле в виде духа, и собственными руками подтолкнуть к тому чтобы поскорее вернуться сюда в каком-то праправнуке...
И по поводу служения бесовской рати...
Практики Сил НЕ служат бесовской рати, бесовская рать это товарищи,и духи-помощники они выполняют волю практиков, а практики служат возложенным на них целям Высшими Силами в Виде Старых Старших духов которых именуют Богами,Даймонами,Дэвами,Демонами, да и ещё как угодно их именуют...)
Также как непосредственно бесовская рать служит непосредственно этим Старшим духам и Богам...
Ну у мертвых обычно такое себе посмертие до перерождения (если оно вообще и будет), а вот у мертвых практиков есть преимущества,так что ими и след пользоваться однозначно..
 
Ну теперь по сути вопроса: религиозности как таковой нету, есть четкое понимание практического пребывания до смерти - при жизни, и после жизни - в посмертии...
Какие праздники и дни силы соблюдаются в вашей традиции?
 
Последнее редактирование:
Все те же что существуют и существовали из древности, ничего отдельно взятого и нового в контексте особенного дня нет...

Тот же Бельтайн, тот же Самхейн, или Велесова ночь и тд...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gothic Работа с Бесом – помощником 2
Назад
Сверху Снизу