• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Фотографии мест где мы проживаем

Есть у нас в области вот такое место в лесу, по факту это была усыпальница одного из родов прусской аристократии, но как говорит "фаш" в Брате 2 "сам понимаешь, эхо войны, да и время сточило пусковой механизм", в общем остался вот такой "портал в миры смерти", очень эпичное место.
вход в склеп.jpg
 
в общем остался вот такой "портал в миры смерти", очень эпичное место.
Реально портал походу. И ведь не спроста от усыпальницы остались только ступеньки и дверной проход. Проходить пробовали? Как энергетика на месте ощущается?
 
Реально портал походу. И ведь не спроста от усыпальницы остались только ступеньки и дверной проход. Проходить пробовали? Как энергетика на месте ощущается?
Malina, проходить не пробовал т.к. цели никакой связанной с этим местом не было, энергетика неформат именно для захоронения - сильно "мешанная" природа и некро, есть дух серьёзный там, на контакт с ним не выходил, впрочем как и он со мной, именно каких то рабочих интересов у меня там нет, и так хватает мест где что замутить.
 
Польское кладбище, везде камеры, всё освещается, ума не приложу как тут можно магичить.
 

Вложения

  • IMG_20211106_130001.jpg
    IMG_20211106_130001.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 16
  • IMG_20211106_125957.jpg
    IMG_20211106_125957.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 17
Польское кладбище, везде камеры, всё освещается, ума не приложу как тут можно магичить.
Нестор, у каждой камеры есть слепая зона, не думаю что они там упарывались с видеонаблюдением в стиле Mission: Impossible, в общем нужно просто приложить чуток времени и понимания как оно у них там работает.
 
Последнее редактирование:
Польское кладбище, везде камеры, всё освещается, ума не приложу как тут можно магичить.
Здравствуйте! У меня была такая же проблема. Я попросила погостных сил меня закрыть от чужих глаз. Пока никто не поймал)))
 
Назад
Сверху Снизу