• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как обезвредить крадники?

Daniel5768

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
196
Доброе время суток, скажите пожалуйста кто работал с крадниками. Как отследить и обезвредить. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
rebel spirit, действительно, очень важный вопрос, благодарю!
с ресурсами наверное важно знать - какие бывают и какие конвертируемые- на власть, на богатство, на славу (если ътакие есть), то скорее всего конветрируемые;
и есть ли в этой цепочке взаимодействия: практик- слесарь с ресурсом-взятый у него ресурс, место праву этого практика на отбирание ресурса;
делается ли это по договору с Силами, по сути снова кабала для практика.
rebel spirit, огромная благодарность за интересную и ценную информацию и отдельная благодарность за эту фразу
Первое правило для практика - не жить в долг.
знать бы ещё истинную цену на каждое действо...
 
..знать бы ещё истинную цену на каждое действо...
Вдогонку и для понимания ещё такая инфа - светлые Силы, никогда и ничего не будут делать в долг, если у человека нет магических ресурсов на оплату обряда или просьбы в молитве, то никто ничего делать не будет. Тёмные же предоставляют "кредиты на любую сумму", нет у человека ресурсов, но ему вот надо, хоть в лепёшку расшибись, тёмные дадут возможность реализовать "хотелку, или хотя бы попробуют реализовать - но "магическая ипотека" "повиснет" на человеке в обоих случаях. Когда я говорю о светлых, я ни в коем случае не имею ввиду христианство, я веду речь об Асах Северной традиции, и об Асах славянского язычества. Христианство светлым не является, там весь "бинер" христианство/сатанизм изначально фальшивый и с подменой понятий, чисто заготовка чтоб "нагибать" народы.

P.S. Если будете работать с тёмными обрядами. рекомендую использовать в качестве оплаты жертвоприношение, таким образом часть долга за проводимый обряд точно закроете. Правда надо правильно его проводить, допустим если петух годится для оплаты демонам, бесам и мёртвым, то для подношений Тёмным Богам не годится совсем.

Emerald, вы почему то не задали правильного и логичного вопроса - если ресурсов нет от слова "совсем" где их брать? Для добычи и накопления ресурсов в первую очередь нужно видение, без этого никуда. Первое и самое простое - работа с клиентами, 2/3 обывателей понятия не имеют какие ресурсы у них есть и как их можно использовать, смотрите. приходит тип порченный и просит снять порчу, а у него в наличии права "крутого уровня" на власть, а он полузабулдыга автослесарь и об своём праве знать не знает, если права не используются их можно без последствий забрать у человека, автослесаря курсуете мол порчу сниму, ты мне заплатишь тысячу рублей и остальное я с тебя энергией возьму, не уточняя какой именно энергией, или говорите это в любой другой формулировке, не являющейся ложью, но и не дающей чёткого представления о том, что именно вы забираете. Право на власть это уже "конвертируемая валюта" среди духов, и так потихоньку помаленьку можно набрать немало. Об остальных способах добычи ресурсов писать не буду, придёт время сами разберётесь, если конечно должны разобраться.

P.S. Наличие, и правильное использование магических ресурсов, определяет место человека в социуме, и качество его жизни, для практика это ещё и немалая возможность выстраивать угодную ему реальность и при этом не попадать в кабалу к каким либо Силам.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, действительно, очень важный вопрос, благодарю!
с ресурсами наверное важно знать - какие бывают и какие конвертируемые- на власть, на богатство, на славу (если ътакие есть), то скорее всего конветрируемые;
и есть ли в этой цепочке взаимодействия: практик- слесарь с ресурсом-взятый у него ресурс, место праву этого практика на отбирание ресурса;
делается ли это по договору с Силами, по сути снова кабала для практика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу