• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кладбищенский приворот

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Нам понадобится следующее:
-3 восковые свечи
-1 красная восковая свеча
-Мед
-Вино
-Печенье
-Фото парня
На кладбище, желательное в темное время суток, нужно найти одноименную могилу с именем парня. Встаньте к ней лицом. Откройте могилку: "Приветствую тебя. Ты есть двери, ты есть вход, что ныне отворен."
Расставьте свечки (3 восковые) на могиле. Затем возьмите в руки красную свечу. Зажгите их все. Капая воском от красной свечи на фото говорим, пока она не прогорит:
"(имя покойного) не дай успокоения душе (имя) от любви ко мне (имя). Посели (имя покойного) зерно любовное в его сердце и в его тело. Пусть (имя) без меня (имя) задыхается. Пусть с каждым часом в меня сильнее влюбляется. Не ест, не пьет, песен не поет. Пусть плачет, скучает, покоя не знает. Как усопшие неотделимы от своих гробов, так пусть и (имя) будет всегда со мной (имя) неразлучно.Нима. Истинно!"

Оставляете откуп на могиле и на перекрестке.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Как показал мой опыт, этот обряд нужно проводить в совокупности с другими. А еще лучше он работает, когда произносишь Эко, Эко, Азарак...Это своего рода катализатор.
 
Как показал мой опыт, этот обряд нужно проводить в совокупности с другими. А еще лучше он работает, когда произносишь Эко, Эко, Азарак...Это своего рода катализатор.
Не совсем понимаю при чем тут кладбище и "Эко, Эко, Азарак..." что это за слова, закреп? Какое они отношение имеют к кладбищу?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Эко,Эко, азарак...Это Викканский призыв к Рогатому Богу. Он замечательно сочетается с практически любыми обрядами, которые направлены на приворот или порчу.
 
Назад
Сверху Снизу