• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ключ кладбищенский. Уйти из под тиранской опеки и влияния.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Как это работает?
Первым делом человек, который собирается воспользоваться этим ключом, должен принести пользу погосту .
А именно, данные ключи наносятся на обратную сторону крестов в районе большого перекрестия.
Мало того , человек должен найти могилку с упавшим или старым покосившемся крестом, поправить могилку ,но и поставить новый хороший крест. Кресты можно преобретать в любых ритуальных салонах. Наносятся ставы на крест красным маркером, на могилке оставляется лампадка и хороший алкоголь.
Итак ключ.
Он наносится в том случае, если вам нужно уйти из под чьей нибудь тиранской опеки и влияния, на работе или дома. Охлаждает пыл тирана и заставляет забыть про вас и переключится на другую жертву.

1.jpg
 

Вложения

  • ключ рисунок.docx
    125,7 KB · Просмотры: 13
Первый раз такое вижу , что за стезя?
 
Простите, но, на мой взгляд, здесь всë смешалось в кучу. Во-первых, к чему здесь лагузы, кеназы, судя по всему, ещё и исы? Что этим можно сказать кресту на кладбище? Во-вторых, активируются рунические ставы несколько иным образом. В-третьх, если став создан для охлаждения пыла тирана, то оператором в данном случае выступает тиран. Если освободить человека от тирана, то работать нужно с тем несчастным. Ну, и напоследок, рисование на крестах, на мой взгляд, вандализм.

И ещё немного дополню. Как я понимаю, в этом обряде пытались совместить работу с Хель и работу с погостом. Хельхейм не равно погост.
 
Как это работает?
Первым делом человек, который собирается воспользоваться этим ключом, должен принести пользу погосту .
А именно, данные ключи наносятся на обратную сторону крестов в районе большого перекрестия.
Мало того , человек должен найти могилку с упавшим или старым покосившемся крестом, поправить могилку ,но и поставить новый хороший крест. Кресты можно преобретать в любых ритуальных салонах. Наносятся ставы на крест красным маркером, на могилке оставляется лампадка и хороший алкоголь.
Итак ключ.
Он наносится в том случае, если вам нужно уйти из под чьей нибудь тиранской опеки и влияния, на работе или дома. Охлаждает пыл тирана и заставляет забыть про вас и переключится на другую жертву.

Посмотреть вложение 15692
Сомневаюсь что это работает как надо. Много намешано тут
 
Сомневаюсь что это работает как надо. Много намешано тут
Я бы даже сказала, что это может быть чревато. Став привязан к покойнику, т.к. энергетически привязан через крест. Иса + Кеназ = Лагуз. Потоп какой-то
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Работа с Кладбищем и Царством Мёртвых 3
Назад
Сверху Снизу