• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Музыка для души.

Моя любимая афро-тетенька.


И другой клип:
А теперь представьте, вам 15 лет, нет ни интернета, ни других средств коммуникаций. Есть просто ламповый телек, а на дворе 2000 год и вы видите эту мистику.... Это то, что заставляло дрочить миллениалов .. не всех, конечно, но многих.. Тогда ни Мансура не было, ни Степановой (в ебенях).. ты просто видишь это и проникаешься мистикой.. Восточной мистикой, японской тантрой.. ты еще не понимаешь что к чему, ты просто восхищаешься попсовыми видеорядами .. но тебя это торкает. Торкает и подводит к тому, чем ты будешь жить всю оставшуюся жизнь. Спустя 12 лет ты примешь посвящение в эту тантру и будешь ее практиковать, совершенно не зная, чем тебе это обернется.

И это обращение ко всем нынешним духовным искателям, которые не понимают, насколько опасен и губителен этот духовный путь.. тем, кто хотят все и сразу. Проживите этот путь с 15 до 30 и оценИте себя до и после. Вы охереете от разницы прошлого и настоящего, вы станете другими, если оцените этот путь, оглядываясь в прошлое и сравнивая. И, мб, поймете, как это тяжело... если дойдете... даже не до конца. В интернете мы все хорошо пишем со своих колоколен, но мы не рассказываем, через какое говно мы прошли, ибо это очень личное и очень неприглядное... а в моем случае - очень мерзкое.

Подумайте, ребзя, чем вы увлеклись и не романтизируйте это. Это такое дерьмище, что скажи мне об этом когда-то раньше - я бы зассал, ибо планы на жизнь были совсем другие. Тогда, я бы выбрал другое.. И никто бы не подумал, что весь путь начнется с красивеньких клипов.. а ведь это - кармические связи, мать их.. они тебя подводят через любую красивенькую херню... они просто работают. И ты им следуешь, если предрасположен и накопил что-то с прошлых жизней..

Вот такой вот негейский каминаут... подумайте те, кто всерьез рушит связи с реальностью... через тантру ли или через колдунство. Закрутит так, что и не опомнишься. А начаться все может с простых картиночек... которые поведут вас по жизни.. Они просто придут в подходящий момент.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу