• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Заговоры сибирской целительницы Н.И.Степановой

Kode52, Говорят эта женщина действительно существует и многие лично ездили к ней в гости...:)

Arni, мне заваливайте Степанову...я с удовольствием почитаю
 
Я сама лет этак с 12 начинала со Степановой))) Активно пользовалась заговорами и на учебу, и на сдачу экзаменов, и выводением бородавок!) В моей семье всегда была Степанова! Мои Мама и тетка прекрасно лечили по Степановой, моя бабуля, рассказывала, что в роду у нас были знахари, и видно это тяга лечить передалась моим старшим женщинам. Ну не было у нас фолиантов и тетрадей от предков! И, видимо, это тяга гуляющая по семье, нашла в свое время , выражение, как раз таки по книгам Степановой)))
 
Последнее редактирование:
Ада, мне Степанова в руки попала первый раз в 2006 году и то случайно...мы с бывшим первым мужем были в гостях в его друзей из Израиля и вот одна девушка принесла с собой книгу Степановой, они с подругами искали там заговор от порчи...

Вообщем если бы ни эта случайность то я может о Степановой и не знала бы вообще...
Для меня Степанова это показатель русской народной магии; потому что западники больше уделяют внимания церемониям, приношениям и поклонениям Сатане и его демонам...

А вот русская или славянская магия это другое это работа с силами природы и природой самого человека:)
 
Томила, совершенно верно. Степанова - это этакий образец русского деревенского колдовства, и двуручия. Многие обряды идут на личной силе, без обращения к определенным духам, есть нейтральные, где задействованы стихии. Вот возьмём простецкие переклады на лук, а если его ещё и в реку бросить?! Просто, но со вкусом) сразу сдвиг в делах идёт, заторы прорываются в бытовых делах. А сколь многим помогло от врагов и сплетников на сало, а на мак?! Песня же!)))
 
Последнее редактирование:
Ада, Простота и доступность для людей самого разного возраста и вероисповедания...В ее заговорах и обрядах простая динамика без всех этих наворотов как в западной магии...
Не каждый человек поймет Каббалу схемы и т.д...А Степанова доходит легко...:)

Или вот например рецепт немецкой ведьмы Урсулы уже покойной :
.."взять крылья сушеной летучей мыши
5 г . крови дикого быка,
30г. крови дракона ( это состав такой )
50г. травы Беладонны сухой..
Все смешать бросить в кипящую воду на 15 минут.
Процедить. Остудить. Добавить 30 капель своей месячной крови. Добавить в вино или еду тому мужчине которого хочешь получить себе..":)
Кто в России захочет "травить "любимого крыльями летучей мыши?..Вот - вот...
 
Кстати "Бум на Степанову"не утихает.Как была популярной так и осталась.И мне понятно почему со всех сторон валится критика.Один медийный "колдун"Степанову поносил и говорил, мол не рабочая.Мансура поносил, мол не рабочий)Мол у него одного только наработки супер.Ну это же запугивание обывателей.Не помогай себе сам-иди к нам и неси деньги к нам , а не в книжные магазины)))
Нападки на колдовство в целом мне тож понятны-конкуренция.Вот та же нумерология.Я искала материал.Нашла именно по нужной теме сайт.Семинар один-10000.Обучение по одной теме до 80000 доходит ,книги по 1500 и ,там замашка на истину в последней инстанции и тот же бизнес.Хотя инфа там довольно интересна на первый взгляд но, как оказалось все это забытое старое.Вопрос-откуда такие цены на "истину"?)
Каждый должен своим делом заниматься-колдовство было, есть и будет процветать.Колдовать-то не привычка,это образ жизни.У колдующих работает материал из Степановой и Мансура и даже абра-кадабра работает:devil:
 
Asy999, просто убирают конкурентов с рынка...типичный дешевый трюк
 
Мне если честно, так по сердцу ваши сообщения читать девоньки.
Охото только добавить " Да будет так".
Так читаешь, и понимаешь, что досточно много самодостаточных и думаюших практиков.
 
Последнее редактирование:
Kode52, Блаж чистой воды!!!Этот человек реально существовал! Моя наставница ездила к ней на приём за четыре месяца записалась ,и была у неё точно не помню примерно 24 декабря2014 года.после не могу знать .
 
У меня были заговоры украинской целительской магии. Еще за несколько лет до первых выпусков Степановой. И все эти заговоры есть у Степановой. Просто предприимчивые люди - Молодцы!, собрали заговоры, в том числе и Майкова до кучи.Пользовалась ими до принятия Правильного пути. Потом прекратила. Наверное незаслуженно предала их забвению. Сейчас пересмотрю их. Мне реально помог заговор от язвы 12перстной кишки. на наузы. Родного человека лечила. Детей лечила от ушной боли. Сразу же помогал. Там нет обращения к хэ. Во время эпидемий хорошо помогал заговор. Никто из семьи не болел. И очень мне помог заговор от моли! После этого заговора, уж сколько лет прошло, ни разу не появлялась.)) Там на святую воду кажется, нужно пересмотреть , может возможно изменить его.Читала я отзывы посетивших Степанову. Говорят, что эта Степанова одним показывается плотной женщиной , темноволосой, другим пожилой в платке и совсем не похожа на описания других. Видимо зарабатывали на этом имени и на приемах страждущих.
 
Если проследить по книгам/Звания,медали../есть такая организация и по рекламе запись и помощь б/п но и результатов не гарантируют,там действительно стоит Степанова Н.И. ;правда больше отзывов и упоминаний я не вижу
 
Назад
Сверху Снизу