• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зубная боль

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Пока вечером молитвы читала
Вспомнился заговор. Из детства. Им пользовались бабушки в деревне (средняя полоса России) для лечения зубной боли.
Читается в новолуние. После захода солнца. Но по острой необходимости и днём читали.
При этом безымянным пальцем правой руки ровным крестом водят над местом боли (щека)...,

«Месяц молодой,
Серебряный, золотой-
Где ты был?
Что ты видел?
Был я месяц за девятыми морями,
Был я месяц за девятыми горами,
Видел я месяц мертвые тела
У рабы (...) зубы не ноют, дёсны не болят»

Читается несколько раз.
Если кто сталкивался-прошу поправить, дополнить.
С уважением,
 
От зубной боли
Месяц молодой, у тебя рог золотой, порожья серебряные! Где ты был, побывал, что ты видел-видал? – Ходил я по горам и долам, по темным лесам, видал живых, видал мертвых. Мертвые лежат, у них зубы не болят, так бы и у рабы Божьей (имярек) зубы не болели, не свербели. Аминь.
 
Зубы болят обычно внезапно и так что хрен уснеш, а не по лунному календарю. Всегда мучил вопрос, сравнивая свою зубную боль, тоску и прочее с мертвыми, не можем ли мы принести смерть самим себе?
 
Всё верно, иначе и мамочки не говорили бы: "У кошки не болит, у собачки не болит, ... так и моего ребенка болеть не будет".
Ну, в крайнем случае посабачатся, а щеночком детенок вряд-ли станет :)))
 
Ерофея, а у нас наоборот:"У кошки боли, у собаки боли, а у ребятенка не боли".
 
Заря-зарница, красная девица, полунощница! В поле заяц, в море камень, на дне Лимарь. Покрой ты зарница мои зубы скорбны, своею фатою от проклятого Лимаря, за твоим покровом уцелеют зубы. Враг Лимарь, откачнись от меня а если будешь грызть мои зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепкое.Ключ.Замок.Язык .Аминь.Аминь.Аминь
 
Идите к стоматологу, а не заговоры читайте! Самое действенное средство!!!! Тут ни Месяц, ни Заря Зарница не поможет. Если анальгин боль не убирает, так заговоры и подавну. Пока заговоры читаешь, уже вставную челюсть делать придется)))))
 
Назад
Сверху Снизу