• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Солнечный массаж от Джуны

Valda

Активный участник
Сообщения
265
Реакции
1 966
Баллы
148
Много-много лет назад, когда я ещё подростком была, моя московская тётя ходила на курсы к Джуне. Интересных вещей много рассказала( правда на отрез отказалась рассказывать как прочитать дату смерти на лице человека - говорила, что страшно это). Но речь не об этом. Показала мне тётя как массаж лица делать от морщин. Думаю, что можно его энергетическим назвать. Он улучшает цвет лица, тонизирует и слегка разглаживает мелкие морщинки. Тётя действительно очень хорошо выглядела для своего возраста на мой взгляд.
Проснувшись утром, вытягиваем руки вдоль тела , на поверхности одеяла и представляем, что в правую ладонь льётся тёплый солнечный свет, лежим так минуты 3-5 ( главное обратно не уснуть! :) ) Потом подносим ладонь к лицу на расстоянии 5-8см. и начинаем водить над лицом рукой по часовой стрелке. Очень чётко чувствуется лёгкое золотистое тепло. Пяти минут для массажа вполне достаточно. Да прибудет с нами девочками красота!
PS
По молодости делала не долго ( лень было, да и кто в 17 лет не хорош?!) А сейчас пользуюсь курсами.
 
Мы с Джуной очень хорошо общались. По поводу своего бесконтактного массажа она говорила однозначно, что если есть способности то все пойдет. Она была очень озабочена смертью сына. Стала картины писать. Как человек, с ней было очень легко общаться. Никакой короны и пафоса. Обычно она говорила, если ее спросишь о чем-то:Владик, я тебе сейчас все покажу и расскажу. Не забивай себе голову. Кофейку жахнем и пошел пиздешь обо всем. Очень жаль, что она ушла из жизни. Как человек-самый прикольный собеседник! И учитель!
Единственная для меня проблема была, это мотаться в Москву.
 
Хороший она была человек и талантливый во всём. Жаль только что так судьба сложилась.
 
Да, она многим помогла. А вот сыну не смогла... она так считала и за это обвиняла себя, чувствовала виноватой.
 
Ада, к сожалению не всё людям подвластно...
 
Решила не создавать новую тему, спросить тут, я не умею создавать энергетический шарик , при растирании, лет 30 билась и потом плюнула и перестала, мухой со стеклом ощущала, не дано мне ясновидение и подобные практики. Но занимаясь своим подходом в упражнениях, по наитию, вдруг при растирании стала чувствовать тепло от левой руки как раз подобное
Проснувшись утром, вытягиваем руки вдоль тела , на поверхности одеяла и представляем, что в правую ладонь льётся тёплый солнечный свет, лежим так минуты 3-5 ( главное обратно не уснуть! :) ) Потом подносим ладонь к лицу на расстоянии 5-8см. и начинаем водить над лицом рукой по часовой стрелке. Очень чётко чувствуется лёгкое золотистое тепло.
Поясняю, я правша, и близко не амбидекстор, не люблю ничего делать левой, но тут явное ощущение, уже перепроверенное в течении длительного времени, не могу увязать это -может так быть, что пишут, рабочая рука в магии левая, а в быту правая ?
 
Назад
Сверху Снизу