• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кармические Уроки Лилит, Черной Луны.

мы уже в третий раз пытаемся разрубить кармический узел,но ...
Кармические отношения - это как рука, нога, т.е. часть тела от которой просто так не отделаешься. Задача принять, отработать долг, выучить урок и может само отвалится. Лилит всегда показывает на тяжелую карму. Особенно смотрите со светилами и Лунными узлами.
 
У всякого определения есть своя изначальная суть, от которой по принципу домино раскрывается следствие. Лилит это один из ликов Богини. Лила-играющая, то, что затягивает человека в игру, а вернее сказать, аспект не дающий выйти из игры (можно по разному называть: игра, колесо перерождений, сансары, матрица и тд... вся наша жизнь-игра). Как правило, лилит в доме и в знаке, а так же в отношениях с разными аспектам, показывает очень важное, это причина из-за чего вы здесь. Зачем пришли сюда в этот мир, что за крючок не позволил вам выйти "на поля блаженства души", почему ваша душа находится в метаниях и не может найти покоя... Выражается сила такого крючка в одержимости чем-то или кем-то. ведь Селена даёт мокшу, а именно освобождение от сценариев и персонажей.
 
Назад
Сверху Снизу