• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кармические Уроки Лилит, Черной Луны.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
moon-luna-lune-600x600.jpg
Вы верите в судьбу? Только честно!Предопределенность будущего пугает и, вместе с тем, завораживает. Если судьба предрешена – это избавляет от ответственности, необходимости принимать решения, добиваться целей.
Действительно, что я могу, если всё известно наперёд?
Загвоздка лишь в том, как найти свой путь. Возможно, сам поиск этого пути и есть наша судьба?
Вопросов больше, чем ответов.
Большинство из нас в минуты отчаяния винят во всем злой рок. Когда приходит удача - мы склонны видеть в этом свою личную заслугу.
Судьба, предопределенность, в наших умах неразрывно связана с чем-то трагическим, тяжелым, нежелательным.
Человек – странное существо. Иногда мы ведем себя как дети, которые бунтуют против родителей, стремятся делать все самостоятельно, даже наперекор их воле.
Однако, в трудные минуты мы возвращаемся в родной дом и ищем поддержки семьи.
Чувствуете аналогию?
Судьба – это наше прошлое. Это то, с чем мы пришли в этот мир. Было бы слишком смелым это отрицать, но и сдаваться не следует.
Мало кто из нас хочет повторить судьбу своих родителей. Дети должны стать лучше и добиться большего.
Наша карма – это те ресурсы и основные задачи, с которыми мы пришли в этот мир.
По сути, весь гороскоп описывает нам эту карму.
Но есть одна точка, в которой эта информация находится в сконцентрированном виде – это Чёрная Луна или Лилит.
Будучи судьбоносным элементом содержания гороскопа, Чёрная Луна несет нам событийность согласно кармическим урокам.
Лилит участвует во всех ключевых событиях жизни, подчеркивая их фатальность и степень значимости.
Ни одно значимое судьбоносное событие не обходится без Лилит.
Эту информацию необходимо учитывать при прогнозировании. Иногда один сильный аспект от Чёрной Луны может коренным образом менять событийность.
Велика роль Лилит в синастрии.
Случается, что синастрические аспекты личных планет с Черной Луной другого партнера являются единственным объединяющим звеном. Тем не менее, люди чувствуют глубокую неразрывную связь между собой и поддерживают длительные отношения.
Партнерство, завязанное на аспекты Лилит, уходит корнями в наши прошлые жизни. Поэтому такие отношения трудно поддаются логическому анализу и коррекции. Человек, который своей Черной Луной включает наши личные планеты – несет нам какой-то кармический урок, который мы должны пройти.
Чёрная Луна – важнейшая точка натальной карты, требующая внимания и глубокого изучения!
Многие астрологи обвиняют Лилит во всех бедах и негативных событиях. Это преувеличение. Чёрная Луна не имеет физической оболочки, как другие планеты, и не может самостоятельно создавать события. Но зато может создавать психологический фон, настроение, поднимать страхи, сомнения, открывать таланты, глубины личности.
В зависимости от осознанности личности, Влияние Чёрной Луны в астрологии проявляет себя на нескольких уровнях.
На низком:
поднимает страхи, сомнения;
усиливает комплексы, психологические блоки;
искажает действительность;
либо вы начинаете творить зло, либо вы становитесь жертвой зла.
На высоком:
открываются уникальные таланты;
появляется небывалая мудрость, понимание;
умение перевернуть негативную ситуацию в свою пользу;
открываются магические способности.

Лилит или Чёрная Луна в гороскопе отвечает за бессознательные переживания, которые формируют внутреннее напряжение. Под её влиянием мы поступаем "некрасиво", не догадываясь об этом, или сами провоцируем людей на грубое к себе отношение.
Функция Лилит - это показать наши скрытые "тёмные" стороны. Чаще всего, Лилит вводит нас в заблуждение, заставляя совершать роковые ошибки, негативно влияющие на нашу жизнь. В зависимости от знака и дома, в которых она расположена, можно проанализировать риски и проблемы, неприятности, где и в чём, не будет везти. А так же, определить "чувствительную точку" и наши тайны - то, что хочется скрыть, и тайны, связанные с сексуальными фантазиями или страстью. У мужчин Лилит представляет тип женщины, которая сводит его с ума, женщину, которую он будет помнить всю жизнь и произвёвшую на него самое сильное впечатление. А так же, власть и влияние, которыми он хотел бы обладать. В гороскопе сильных, самостоятельных женщин, умеющих скрывать свою ранимость, Чёрная Луна заметно выражена в аспектах к другим планетам.
У криминальных личностей и недобрых людей, Лилит, то же, бросается в глаза при анализе гороскопа. Когда она делает полный круг и возвращается на своё прежнее место, в это время им сопутствует удача, возрастают доходы, везёт в делах и кажется, что жизнь удалась - они любимчики фортуны и баловни судьбы. При этом, они не задумаются, что живут не правильно, что надо быть честным, не вредить обществу и людям.

Каждые 9 лет Лилит возвращается на своё место, и в жизни происходят
судьбоносные события. Это время расплаты за наши ошибки и то плохое, что мы сделали другим людям. В это время наружу выходят внутренние комплексы и страхи, всё тайное становится явным, появляется много соблазнов и искушений. Необходимо понимать это, постараться исправить и продолжить жить с новыми, очищенными чувствами. А бывает и так, что ничего не происходит - значит можно сделать вывод, что человек не совершил ничего плохого.
При возвращении Лилит могут происходить различные несчастья, удары судьбы. На злое отношение других людей нельзя отвечать тем же - обязательно получится эффект "бумеранга", и зло "аукнется" вдвойне.

Наиболее сильное положение Чёрной Луныв знаках Скорпиона, Козерога и Рыбы. В Тельце она находится в падении, В Деве и Раке её положение немного ослаблено.

Лилит в гороскопе отвечает за секс, но секс тайный, скрытый, связанный с фантазиями, сексуальными эмоциями. В синастрии у пары с большим стажем, почти всегда будут завязки по Чёрной Луне, поддерживающие интерес и означающие кармическую встречу.
Чем выше духовный и моральный уровень человека, тем меньше у него негативного влияния Лилит, и если он справиться с тяжёлыми ситуациями достойно, то они пройдут и уже не будут беспокоить. Задача проработки Чёрной Луны - научиться отслеживать ситуации, вызванные влиянием Лилит, и постараться взять их под контроль.
 
Последнее редактирование модератором:
Я знаю эту часть астрологии...К сожалению Лилит не отвечает за светлую сторону у человека за светлую отвечает Селена...
Лилит показывает в основном два пути либо это исцеление грехов из прежней жизни человека либо повторение прошлых ошибок и усугубление новыми...


Моя черная Лилит находится в знаке Льва...К счастью в моем гороскопе сильная Селена в Стрельце и зло редко касается моей жизни напрямую
 
Последнее редактирование:
Каждый получает то, что заслужил: не больше и не меньше. Какой мерою вы меряете, такой и вам отмерится! Старая, как мир, истина!

На высшем уровне Селены человеку не дают совершать зло, уводят его от сложных ситуаций, в которых необходим выбор.
 
Мирослава, к сожалению не все люди знают за что страдают, особенно дети;
я медик и когда вижу в больнице детишек у которых рак мне хочется спросить за что им это...или за грехи родителей страдают не иначе...
 
Как правило рак , это кармический узел. либо оного из родителей, либо это программа самого ребёнка. И надо пытаться найти корень и разрубить этот кармический узел. Ещё и экология, мы же губим нашу Землю отходами, ядерным оружием и тд.
 
Ничего в жизни не происходит просто так! Если ЭТО случилось-значит так надо. Это или проверка или предупреждение.
 
А может и программа определенной души, и таким образом она набирает опыт или должна исправить ошибки прошлых воплощений. Ну это , конечно, если верить во все это.
 
Лилит это сумма наших поступков и знаний, которые лежат глубоко в нашем подсознании. Всегда Лилит задействована, когда речь идёт о партнёрских отношениях или браке. Потому что люди соединяются по притяжению и порой сами объяснить до конца себе не могут, почему так происходит. Это опять же Лилит. И чтобы понять откуда возникает ощущение Де Жа Вю – это опять же из глубин нашего подсознания. Я вроде уже с этим человеком встречался или видел его, но на самом деле в этом воплощении и в этой жизни Вы его не видели. Просто Ваша Душа и подсознание считывает эти глубинные моменты и человек начинает ощущать это состояние родства или что Вы эту ситуацию уже видели или находились в ней. У людей со способностями может быть знание кто стоит перед Вами или кем этот человек приходился в прошлом воплощении для Вас.
 
Ада, я еще могу понять когда этот кармический узел в виде рака настигает человека в зрелом/старческом возрасте, можно списать на грехи в жизни и т.д.. но дети в чем виноваты. .либо от нас что то скрывают ученые, либо это программа сокращения численности людей на земле...ведь давно говорят уже о том что не всем хватит в будущем природных запасов воды, флоры и фауны и т.д...
 
Ничего в жизни не происходит просто так! Если ЭТО случилось-значит так надо. Это или проверка или предупреждение.
Так как правило говорят пока не коснулось ваших родственников или вас лично...Но когда приходит беда уже как правило люди говорят другие речи бегут к магам, бегут в церковь и т.д..и уже не до кармический узлов, увы
 
Все правильно- кармический узел! В 1986 году я была так сказать девушкой- ребёнком.В соседнем доме пришёл с афгана парень - ранен,измотан со сломленой психикой- умирают краше.Я выглядела старше своих лет и была говорят очень красива.Тут и случилась та первая юношеская любовь , которая оставляет след на всю жизнь.Мама моя от греха подальше отправила меня в другой город.Забыла сказать,притянули меня в этом юноше его глаза- серые ,бесцветные.Звали его Сашей- Душманом.Спустя год я была приглашена на день рождение начало было в самом разгаре...И тут открывается дверь ...зашёл он - но не он - другой с выцвевшими серыми глазами. У меня закружилась голова ,как Дежавю в реале.Мы все поняли с первого взгляда - вот судьба .Он ко мне не подошёл,к концу вечера стали собираться на дискотеку ,все смеялись,кто то громко крикнул: Саня- Душман ,с нами идеш? Он показал головой и ушёл...Прошло почти что 30 лет...Ада .Я уходила от него не раз и возвращалась снова и снова...Мамино сердце знало,но от судьбы не уйдёшь.Сейчас я знаю - мы уже в третий раз пытаемся разрубить кармический узел,но ...
 
Назад
Сверху Снизу