• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Нумерологическая таблица Люцифера

  • Друг форума
  • Автор темы
Здравствуйте дамы и господа!

Как и обещал прикладываю Нумерологическую таблицу – Матрицу Люцифера (Луча и Цифер) - Система.
В своей первой статье показал как выявлять жизненный код, с которым мы согласились прийти на Землю, чтобы отработать уроки. Так же, с помощью нумерологии можно просчитать, на сколько процентов влияет на нас Система. Для этого необходимо знать, что числа 3, 6 и 9 их вообще нет. 3 отвечает за память, это люди которые очень много знают, они хранят какую то информацию, т.е. Хранители 6 – чувственное восприятие мира, Белые маги, 9 – отвечает за экстрасенсорику, но не ту которой он владеет, а ту которой обучается, это Жрецы. Эти люди вне Системы. Они не могут жить обычной стандартной бытовой жизнью, они видят больше, чувствуют больше, знают больше. Но те кто не Маги, не Жрецы и не Хранители, для вас есть хорошая новость. Что система не может запрограммировать в вас? Ваши знания, ваши чувства и ваши таланты. На это система повлиять не может из вне. Зато могут люди живущие вокруг вас, т.е. те люди которые вам навязывают ложные знания, ложные чувства и ложные таланты. Мы их называем массоны. Их задача перепрограммировать 3, 6 и 9, чтобы люди забыли, что они это могут. Раз уж мы определили что коды 3, 6, и 9 на человека не влияют, возьмем любую дату, например 10.03.2016 - 1 система видит, 0 видит, 0 видит, 3 – не видит, 2 видит, 0 видит, 1 видит, 6 не видит. 8 цифр – 100% запрограммированной системой человек.
Сколько цифр видит система ? 6 цифр. 6 * 100 / 8 = 75%
Другой пример чтобы вам было легче. 16.06.1967 = 1017, т.е. 4 числа видит система, это 50 % и т.д.
Чем больше процентов тем сложнее выйти из системы Матрицы Люцифера.

Так как же выйти из системы Люцифера?

Если вы откроите свой код, то вами управлять никто уже не сможет, а если вы сидите на автономной системе управления, то вы Раб. Вы либо раб божий, либо раб работы.
Как открывать коды? если вам система интересна, то я напишу и об этом, в дальнейшем.

Далее рассчитаем то, кем вы являетесь в этой системе (отрабатываете ли вы карму, являетесь ли вы инженером, а может быть вы являетесь хозяином своей судьбы? Сочти своё число и выяви свою цифру)

Возьмем например любую дату, например пусть будет сегодняшнее число.
10.05.2018. разделим его на 7. Семёрка это магическое число Мироздания, 7 цветов радуги, 7 нот и т.д. получается 1436002,571428571428571428 и т.д. Заметим, что после запятой 571428 число это повторяется бесконечное число раз. Мы будем рассматривать цифры после запятой, т.к. до запятой это сам человек и его эфир, а после запятой, это то что «налеплено» данной системой. Первая цифра после запятой это ваша цифра в этой жизни, вторая цифра - это после воплощения в следующей жизни и т.д.

7 – это кармический код, если после запятой цифра 7, т.е. ваш дух пришел почистится. Как он чистится? Ну во первых событиями которые вас окружают. И во вторых вы должны стать эталоном поведения. Вы должны быть лучше в кармическом смысле, в духовном, в ментальном и т.д. чем люди которые вас окружают. Если вы стали лучше, вы родитесь в другом коде

5 – это инженеры. Это эзотерические инженеры. Это те которые занимаются асторолией, нумерологией, физиогномикой, хиромантией, целительством. Но целительством профессиональным, вы знаниями занимаетесь. Это может быть карты таро и т.д. т.е. любые инструменты чем пользуются современная эзотерика. Т.е. в должны в этой жизни освоить.

8 – Это знание законов мироздания и это эзотерика как таковая. Это ясновижу, яснослышу, яснознаю. Это умение считывать программу на информационном уровне.

2 – раз уж вы умеете видеть программу, то ваша задача теперь ее исцелять, менять, перепрограммировать, лечить тонкие тела, (знахарство, целительство, биокосмоэнергетика, шаманство, все что входит в работу с тонким миром, в т.ч. в работу с инфернальным миром)

4 – кудесник. Это люди которые создают инструменты, такую колоду карт, которая будет чистаться пятерками, такой бубен, который будет использоваться двойками и т.д. т.е. вы начинаете мастерить инструменты, которые работают в эзотерическом плане.

1 – и после того как вы все это освоили, вы доходите до единицы. А 1 это метафизики, вы начинаете этому обучать и уже познавать другие системные структуры.

Но если получилось целое число, что тогда? А тогда система под вас ничего не придумала, это значит что вы даже в систему не вошли. Это что нужно было сделать такое что даже сама система от вас отказалась? Исследование показало – как правило это связано с самоубийствами, не только самого человека, но и в Роду. Причем самоубийства могли произойти как до вашего рождения, так и после. Заранее же многое известно? Вот если вы нашли у себя 0, т.е. целое число без остатка, ищите того кто повесился, потому, что в основном за это так сильно обнуляют дух и запускают его заново в систему. Это ничего страшного с собой не несет, просто человек как слепой котенок и ему необходимо заново нарабатывать опыт.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #210
LinkInk, это должен быть живой человек.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Людям всё равно, прошли крещение, не прошли, это для своего успокоения и для спокойствия окружающих. Ты крещён, значит друг и можно общаться с тобой, не крещён, значит враг и навешивают сомнительных ярлыков.
И у тех и у других карма таким образом не меняется, а следовательно и события в жизни, как прописаны санскары в сознании, такие события и будут, такое будет мышление, удача в жизни,взлёты, падения и т.п.

Исходя из его карты вы сами бы кого посоветовали прорабатывать, Чандру или Шани?
Чандра отвечает за эмоциональное состояние человека, он у него нича, это худшее положение, поэтому истерики гарантированы. Так же всю жизнь присутствует ощущение Саде-Сати, это уже Шани, Шани учит отречению от всего материального в пользу духовного.
Пару лет назад уже было Саде-Сати, вот почему он приблизился к духовному.
Но, я бы посоветовал ничего, как вы говорите, "прокачивать". А наладить отношения с его матерью, это должны быть хорошие отношения.

Кто может его повести?
Человек, у которого развито сознание выше, чем у него. Это может быть любой человек, который мог быть с ним рядом, подсказывать ему что то, в каких то вопросах, советовать. Это может быть и какая либо девушка, которая старше его и которая обожглась в жизни. Очень много таких.
Это самый лучший вариант для него, он конечно будет её обижать и унижать, но этого делать нельзя, тем более ему.

Так же хочу спросить, в каких он отношениях с отцом? Вижу что у него не совсем хорошие отношения с ним, а это плохо для него.
Ветка упавшая с дерева - со временем высыхает.

Он не крещён, выкуп у ХЭ не потребуется.
Вы о чём? какой выкуп? он что занимается регрессией? Они часто сталкиваются с такими моментами как контракты с разными тёмными силами.
В чём это заключается? в том, что когда человек что то приобретает незаконным способом, он автоматически заключает контакт с высшими силами. Т.е. когда кто то берёт то что ему не положено и он понимает это или делает незаконное что либо, таким образом он провозглашает, что он сейчас это берет, но потом он будет за это наказан, он это понимает и он с этим соглашается. Дух, какойто уже отвечает за это, что в течении нескольких жизней чтобы он пострадал, по категориям этой планеты, потому что он вступил в эту незаконную связь. И этот дух будет следить за человеком, чтобы он попадал в негативные ситуации, связывался с подобными людьми, которые ему дадут обратку.
а у него соединение Раху с Сурьей. Сурья находится в 4-й бхава, но является управителем 10-й бхава, а это работа и на работе и дома(какая то недвижимость) там будет реализовываться максимально негативная карма, что вызовет плохие события и т.п.
 

Вложения

  • Человек.png
    Человек.png
    117,8 KB · Просмотры: 7
LinkInk, это должен быть живой человек.
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Людям всё равно, прошли крещение, не прошли, это для своего успокоения и для спокойствия окружающих. Ты крещён, значит друг и можно общаться с тобой, не крещён, значит враг и навешивают сомнительных ярлыков.
И у тех и у других карма таким образом не меняется, а следовательно и события в жизни, как прописаны санскары в сознании, такие события и будут, такое будет мышление, удача в жизни,взлёты, падения и т.п.


Чандра отвечает за эмоциональное состояние человека, он у него нича, это худшее положение, поэтому истерики гарантированы. Так же всю жизнь присутствует ощущение Саде-Сати, это уже Шани, Шани учит отречению от всего материального в пользу духовного.
Пару лет назад уже было Саде-Сати, вот почему он приблизился к духовному.
Но, я бы посоветовал ничего, как вы говорите, "прокачивать". А наладить отношения с его матерью, это должны быть хорошие отношения.


Человек, у которого развито сознание выше, чем у него. Это может быть любой человек, который мог быть с ним рядом, подсказывать ему что то, в каких то вопросах, советовать. Это может быть и какая либо девушка, которая старше его и которая обожглась в жизни. Очень много таких.
Это самый лучший вариант для него, он конечно будет её обижать и унижать, но этого делать нельзя, тем более ему.

Так же хочу спросить, в каких он отношениях с отцом? Вижу что у него не совсем хорошие отношения с ним, а это плохо для него.
Ветка упавшая с дерева - со временем высыхает.


Вы о чём? какой выкуп? он что занимается регрессией? Они часто сталкиваются с такими моментами как контракты с разными тёмными силами.
В чём это заключается? в том, что когда человек что то приобретает незаконным способом, он автоматически заключает контакт с высшими силами. Т.е. когда кто то берёт то что ему не положено и он понимает это или делает незаконное что либо, таким образом он провозглашает, что он сейчас это берет, но потом он будет за это наказан, он это понимает и он с этим соглашается. Дух, какойто уже отвечает за это, что в течении нескольких жизней чтобы он пострадал, по категориям этой планеты, потому что он вступил в эту незаконную связь. И этот дух будет следить за человеком, чтобы он попадал в негативные ситуации, связывался с подобными людьми, которые ему дадут обратку.
а у него соединение Раху с Сурьей. Сурья находится в 4-й бхава, но является управителем 10-й бхава, а это работа и на работе и дома(какая то недвижимость) там будет реализовываться максимально негативная карма, что вызовет плохие события и т.п.
Не обижайтесь пожалуйста, но вы очень трудно пишите, можно попроще? Я не про ХЭ и прочее, а про саму карту. Ну какие у него могут отношения с отцом если его никогда не было, а этот контуженый только и делал что его вампирил? В буквальном смысле. Был здоровый ребёнок, не считая Атланта, с хорошим весом, смеялся, улыбался, радовался жизни, был очень ласковым, все время обнимался и просился на ручки. А потом стал молчаливым, замкнутым, мрачным, перестал смеяться и улыбаться, похудел в 2 раза, стал нервным, кошмары снились по ночам, судороги пошли, обмороки. Он буквально если они вдвоём в комнате оставались сознание терял. Прятался в шкафу от него. Все в один голос говорили что не подходит этот мужик. Ты себе мужа хочешь или отца ребёнку? А его в Москву переводили служить. Это и стало решающим фактором. Она как жена после росписи с ним поехала, ребёнка оставила нашей маме, его бабушке. Он снова ожил, хоть и не сразу, снова улыбаться стал, аппетит улучшился. При нем он боялся лишний кусок хлеба со стола взять. А через 2 года они приехали его забирать. Мама просила чтоб его ей оставили, любимый внук, у него тут все друзья, двор, вообще всё. Но забрали в Москву. Подробностей не знаю, но знаю что жили они там тяжело. А после съемной ему как афганцу дали квартиру. И тут жизнь мёдом показалась обоим уже. Бить не бил сестру, но нервы трепал знатно, чуть до онкологии не довёл. Все говорили разводись, уходи. А куда я пойду, а кому я нужна ещё и с ребёнком и тд. Классика. Все подруги в один голос говорили что если бы с моим ребёнком так обращались я бы и думать не стала, ушла бы. А он все это слышал ни один год. А когда муж её попытался с ней так себя вести, она ему сказала: ты не путай, я не Сергей, терпеть не стану. И это он тоже слышал. Вот и думайте какое у него отношение к матери? Это он сам мне рассказывал. Мол, я всю жизнь только и слышал от неё терпи, не провоцируй его лишний раз, молчи и тд, а как до неё очередь дошла, так она сразу и высказала всё. И он (муж) обратно на Серёжку переключился. С его позиции, да и не только с его если честно, она его просто бросила на амбразуру и всё. А сама до некоторых званий дослужилась, но ничего серьёзного, у него чуть получше было, но тоже не подполковник даже. А последние годы она приезжать стала к нашей маме до пандемии, к нему обниматься, а он говорит не трогай меня. Ну деньгами помогает, это есть. На пенсию нашу не проживёшь. А так отношений у них нет практически. Хотя бабушка и пытается там мосты наводить. Но понятно что он очень сильно обижен. Отца не было, а по факту никому не оказался нужен. Этот придурок несколько раз его буквально чуть не пришиб. Один раз так по голове дал, что он 2 часа в сознание не приходил, скорую помощь вызывали. А отца он не видел никогда. Сестра говорила: если я б с ним осталась, так всю жизнь в Казани бы и просидела. А Казань я ненавижу. Так что не думаю я Серега её простит. Ну может под старость лет только. Как она вроде бы каяться начала на 6 десятке лет. Мы с матерью ей говорили что мол, поздно уже. Ну хоть попыталась. А Серега вообще про них обоих и слышать не хочет. 30 лет уж живут. Они говорит живут, а я и не жил никогда, благо что хоть не подох и на том спасибо. Так что отношения с матерью он вряд ли наладит и слышать не хочет об этом.
Я в джйотише не силён, больше в западной, поэтому вы напишите по-русски пожалуйста что к чему. С луной проблемы, это я понял. Сатурн дал духовность, ещё что? Я б все же его под покровительство какого-то Бога бы привёл, все ж надежнее будет. А о проработке я имел ввиду проработку натальной карты, обращение к грахам может через янтры или ещё что? Ладно мы уж пенсионеры, но у парня ещё полжизни впереди, может ещё наладиться все, семья будет, все как у людей. Совсем ничего нельзя с 4 домом сделать его? Может гейс какой-то взять чтобы умилостивить граху? Должны же быть способы.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #212
LinkInk, обхахочешься с Вами. И Вы ещё учите меня писать правильно и понятно. Еле еле дочитал Ваш текст пропитанный весь эмоциями и без знаков препинания. Текст перечитывал раз 5-6, чтобы понять саму суть, прыгаете с одного места, на другое, потом возвращаетесь обратно. Ладно, лирика всё это.

Если Вы не в теме, сказали б, писал бы для обычных людей. А то встречаются тут астрологи "крутые" и выпытывают упайи, а надо диагностику вначале провести и что попроще дать, с возможностью без всяких огненных ритуалов, пудж и прочих сложных мантр.

Ещё такой момент поясните мне, он Вам дал добро на то, что вы про него тут пишите, его истории из жизни?
Если нет, то закрываем тему, если да, то сложится разговор по другому.
 
LinkInk, обхахочешься с Вами. И Вы ещё учите меня писать правильно и понятно. Еле еле дочитал Ваш текст пропитанный весь эмоциями и без знаков препинания. Текст перечитывал раз 5-6, чтобы понять саму суть, прыгаете с одного места, на другое, потом возвращаетесь обратно. Ладно, лирика всё это.

Если Вы не в теме, сказали б, писал бы для обычных людей. А то встречаются тут астрологи "крутые" и выпытывают упайи, а надо диагностику вначале провести и что попроще дать, с возможностью без всяких огненных ритуалов, пудж и прочих сложных мантр.

Ещё такой момент поясните мне, он Вам дал добро на то, что вы про него тут пишите, его истории из жизни?
Если нет, то закрываем тему, если да, то сложится разговор по другому.
Честно? Ему вообще наплевать. Так и сказал: «что хочешь делай, мне плевать, я свой век доживаю». По поводу эмоций, так доходчивее. Вы же пишете про отношения в семье, я поясняю что да как. Если вы всё это в карте его увидели, моё почтение. У меня эмоций нет, просто я самый ему близкий человек, с детства так повелось. У меня детей нет, (работа на вредном производстве со всеми вытекающими) только племянник. Поэтому мне его позиция понятна. Я не говорю что она объективная. Конечно там всё сложнее было, но ему не докажешь. По поводу знаков препинания, не умею я с новыми китайскими телефонами на ходу обращаться, извиняйте. С компьютера писать проще. Так что не переживайте, добро он мне дал. Только он не верит ни во что. Потому и сказал:«делай что хочешь».
По поводу того что вы выше писали: ни черта не понял, извините.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #214
LinkInk, Так и понял, что Вы не в теме и не знаете санскритских названий и прочее.
Просто я отношусь это как к древнему знанию и уважаю энергии, которые на нас влияют.

Тоже самое будет выглядеть, если я скажу, что люблю природу и всё мироздание и что в нём ошибок быть не может, всё творение в котором мы живём - идеально, исходя из этого люди виновники всех бед то что с ними происходит.
Недаром говорят, что посеешь, то и пожнёшь.

Карма так себя и проявляет, т.е. карма никого не хочет наказать, как бы это страшно не звучало, слово Карма. Я изучаю Карму, т.е. по другому это наша жизнь, все явления и процессы в нашей жизни - это всё понятие Карма.
Гороскоп это картина Кармы и с помощью этой картины можно многое увидеть из жизни человека, я и увидел отношения с отцом, с матерью и т.д. многое увидел, поэтому и спросил в каких отношениях с родственниками.

Далее...
Применяю санскритские названия грах (планет), так как с уважением отношусь к этим энергиям, которые каждую секунду влияют на нас,знаем мы это или нет, хотим ли мы этого или нет. Планета это только часть этих грах.
Например, кто то носит очки, человека называют очкарик, ему обидно, потому что очки часть человека, но не сам человек.
Планеты, которые влияют на нас, это только часть грах, поэтому отношусь с уважением и называю своими именами. Пусть даже и сложно, непривычно людям.

Теперь по существу.
Там у него всё в жизни сложно, есть периоды плохие, в которые он попал и пережил. Хорошо что жив остался. После такого периода, который он пережил, люди заходят в этот период одни, а выходят совсем другими и отрешёнными. Поэтому он так и говорит, что ему всё равно. Он не привязан ни к чему, что и хорошо. Он прошёл этот этап в его жизни. Теперь, после 36 лет у него всё будет хорошо, как это бывает на этой планете.
По гороскопу, Гуру в 6-м бхава означает, что человек не может найти своё место в жизни, выбирает не тех людей, принимает не верные решения, поэтому я и сказал, что ему нужен наставник, за которым он бы шёл, привёл его к лучшей жизни, советчик с опытом и т.д.
И ещё нужно соблюдать диету, потому что у него очень большая вероятность или склонность к избыточному весу и отсюда сопутствующие болезни.

Что касаемо работы, он может работать в различного рода сервисах, но на чужого дядю, не на себя. Работник толковый, работящий, исполнительный. Правда много денег получать не будет, но и если будет корумпированным, то это будет ещё хуже для него, т.е. обманывать кого то на работе, набивая свой карман. Это ему запрещено иначе будет болеть и страдать. Понимаю, что у человека мазохистские наклонности, т.к. человека ничего не удовлетворяет, ничего не радует, в поисках новых и новых наслаждений для себя, различными способами.
Это сейчас у него такой период, который уже близится к концу. Т.е. я имею ввиду что сам период завершается.

Как и говорил, ничего ему не надо делать, никаких ведических обрядов, читать мантры, делать пуджи. Он этого всё равно не будет делать.
После 34-36 лет, всё устаканится в его жизни, но не сразу, если хочет чтобы было быстрее, пусть найдёт женщину, хорошую, правда ему попадаются одни истерички.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #215
Да, ещё забыл упомянуть, ни в коем случае нельзя брать ипотеку или кредиты на жильё. Иначе либо трудно будет всё это вернуть, либо случается какие то не хорошие события с жильём, либо с его доходом возможны какие либо трудности. Поэтому пусть берёт ипотеку,но оформляет не на себя.
Вообще ему запрещены какие либо займы, но, сейчас построена система так, что без них (без кредитов) трудно. Цены, на хорошие товары - космос.
 
Добрый день. Могу я попросить вас молодого человека посчитать: 11.03.1988. Ходит неприкаянный, не знает чем заняться, а годы идут. Спасибо.
Добрый день, конечно же могу, но информация большая получается и куда мне Вам эту информацию отправить?
 
Да, ещё забыл упомянуть, ни в коем случае нельзя брать ипотеку или кредиты на жильё. Иначе либо трудно будет всё это вернуть, либо случается какие то не хорошие события с жильём, либо с его доходом возможны какие либо трудности. Поэтому пусть берёт ипотеку,но оформляет не на себя.
Вообще ему запрещены какие либо займы, но, сейчас построена система так, что без них (без кредитов) трудно. Цены, на хорошие товары - космос.
Только до почты добрался. Кредитов нет, ипотека не нужна, он и так собственник квартиры. По поводу веса тут наоборот, недобор, склонности к полноте нет. Насчёт каких-то удовольствий ничего не могу сказать, не замечал за ним. Он книжки читает в основном, даже в интернете не сидит особо. Соцсети не завёл, хотя ему говорили что надо бы. Но он не хочет, говорит не его. На дядю так и работал, начальство хвалило всегда, деньгами не обижало, он принципиальный, никогда ручки шариковой с работы не брал. Сам бывало ловил коллег на воровстве. А к скромной жизни он привык, никогда за побрякушками не гонялся. Было бы что поесть да что надеть, не более. С женщинами вы в точку попали, там все было сложно всегда. С его слов конечно, свечку не держал. Последний вопрос задам: учитывая последние события, могут его призвать? У него ограничения есть в военнике, но сейчас время такое, что ни в чем нельзя быть уверенным. Но в общем и целом я так понял что надо день простоять да ночь продержаться? А дальше все наладится в жизни? Ну если он так и будет на диване сидеть с книжкой, то я сомневаюсь что что-то изменится. Но я скажу ему что после 36 лет есть надежда. Другое дело что я боюсь что он опять с кем-то не тем свяжется, раз вы говорите что есть такая склонность. Ну, постараюсь отследить этот момент по возможности. Спасибо вам за подробный разбор. Ваши слова да богу в уши бы).
Добрый день, конечно же могу, но информация большая получается и куда мне Вам эту информацию отправить?
Добрый день. В личку напишите раз много информации. Можете?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #218
LinkInk, это ещё хуже, если недобор. В любом случае акцентирован вес, и отсюда могут быть проблемы на нервной почве. Значит конституция Вата, это плохо. Т.е. любая ситуация, которая не укладывается в сознании, может выбить из колеи на долгое время.
В наше время доминирует Вата доша в сознании, 80%. Сплошь и рядом наблюдаю.
Лучше бы длянего, чтобы он был полным, проблемы будут тоже, но меньше и решаемы.
Дистабилизацию Ваты получить очень легко, это нарушенный режим дня, сидеть в телефонах, смотреть разлагающее сознание видео, питаться не правильно, употреблять недостаточное количество воды, плохой сон и т.д. Вот тогда будет нервная перевозбудимость.
Это хорошо что у него предпочтение больше к книгам.

(поясню. Есть три типа Дош - Вата, Питта и Капха о них вы можете найти в интернете или почитать соответствующие статьи на форуме,о них тоже писал, если интересно, раздел Санатана Дхарма или, если перевести на русский - Вечное учение)

С женщинами вы в точку попали, там все было сложно всегда.
Это легко просматривается,положением Чандры (Луны), я писал о положениях грах, что они означают.

Последний вопрос задам: учитывая последние события, могут его призвать?
Скорее нет чем да, карму свою не исправил (не пережил), что бы так взять и попасть на войну или с лёгкостью уйти из жизни. Смерть ещё нужно заслужить.

Но в общем и целом я так понял что надо день простоять да ночь продержаться? А дальше все наладится в жизни?
Я бы так не сказал, что всё само наладится в жизни, мучений будет меньше, но впереди ещё ждёт жестокость от руководства или тех ктовыше его статусом.
Но это ещё далеко.
Другое дело что я боюсь что он опять с кем-то не тем свяжется, раз вы говорите что есть такая склонность.
Ну, а, вы разве не замечаете это в нём? проанализируйте, пообщайтесь.
 
Т.е. любая ситуация, которая не укладывается в сознании, может выбить из колеи на долгое время.
Очень точное определение вы дали, всё именно так и есть. Режим сна нарушен, спит мало, пьёт тоже мало, но говорит что много воды в него не лезет. А по поводу разлагающих видео, можно подробнее, о чем речь идёт? И по поводу жестокости от вышестоящих поясните пожалуйста. Далеко-это сколько? Учитывая что он на соцпенсии и не работает. Может попасть под репрессии, анонимку напишут ради квартиры? У нас тут тридцатые не за горами и это пугает. По поводу заслуженной смерти, у него 2 клинических в разные годы произошли. Одна тут, остановка сердца была, но откачали. Сказал: «Я знаю что Бог есть, я его видел». А вторая в Москве была. Летом на остановке плохо стало, люди скорую вызвали.
А вот по поводу не тех людей ничего не могу сказать по одной простой причине: он только с домашними общается последние лет десять уже. Больше ни с кем. Друзей у него близких вроде как никогда особо и не было. Во всяком случае я таких не помню. Так что здесь я вам ничем не помогу. Он живет как отшельник. Ему никто не звонит и не приходит. Я ни разу не видел чтобы кто-то звонил поздравить его с днём рождения даже. И не похоже чтобы его это как-то сильно задевало. Во всяком случае виду он не кажет.
Что касается Ваты, про типы Дош я читал, то это он в нашу маму, свою бабушку пошёл. Она тоже всю жизнь кожа да кости. И нельзя сказать что они не едят, едят, но ни в коня корм. Неправильное питание, щи да каша пища наша. Ко всяким газировкам и фастфуду он равнодушен.
А вот про жестокость вышестоящих вы меня изрядно насторожили конечно. Маме нашей уж 90, понимаем всё. А проще всего жильё забрать у одинокого человека, тем более что квартира хорошая. Но к счастью он не единственный её владелец. А то я бы совсем напрягся.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #220
LinkInk,
А по поводу разлагающих видео, можно подробнее, о чем речь идёт?
Речь идёт о новостях тв, что будоражит сознание и повышает нервозность и пережитки, это малый процент, больший процент это порно с нетрадиционной тематикой (в т.ч. и онанизм что резко унижает уровень здоровья на физическом и энергетическом уровне), сцены насилия, реальные убийства, пытки и т.д. не буду давать названия этих документальных фильмов, дабы не рекламировать их.
Т.е. информация идёт через 2 органа чувств, глаза, уши. Всего их 5.

И по поводу жестокости от вышестоящих поясните пожалуйста.
В гороскопе у него Сурья (Солнце) не хорошо себя чувствует, так же оно поражено вредоносной планетой Раху.
Если смотреть градусы, то у Солнца 26 градусов, а у Раху 29.

Сурья карака статуса человека, своего Эго. Раху расширяет всё, в таком соединение человек наделяется сильно эгоцентричным, что называется считает себя пуп земли.

Но, у него уже был период Кету, а Кету наоборот сжимает человека в рамки, лишает его того, что дорого ему. К чему человек привязан, того лишает. Хорошо что период Кету прошёл в раннем возрасте, если бы после 49 лет, то я бы такому человеку не позавидовал.

Как я и говорил, что прошёл Саде-Сати (Семь с половиной) недавно, это Шани, Шани в каком то из периодов своих, 7.5 лет по 2.5 года каждый, лишает самого старшего члена семьи. Так Шани воспитывает непривязанности к материальному. А так же Шани является злешем врагом Сурии, и если человек проявляет своё эго везде, то Шани быстро усмиряет этого человека такими событиями как унижения и в таком духе.

А у него Раху в соединении с Сурьей, и человек чувствует в себе силы и сам со временем считает, что он в одиночку может свернуть горы, конечно у него зачастую не получается и начальство оказывается недовольным. Это утрированно говоря. Может быть всё что угодно.
Поэтому, я бы не советовал ему обзывать начальство, делать интриги, обманывать, поливать грязью, в т.ч. и государство и т.п. этов конечном итоге вскроется всё и ему будет плохо за это.

Далеко-это сколько?
Далеко это на всю жизнь, он с таким гороскопом родился. Но, чем старше, тем больше вероятности того, что описал.

Учитывая что он на соцпенсии и не работает. Может попасть под репрессии, анонимку напишут ради квартиры?
За это можете не переживать. Человек просто обязан расширить своё имущество. Это его очередная цель жизни, его Дхарма.
т.е. найти себе наставника, который помог ему расширить имущество. Купить землю, дом, квартиру, машину и т.д. Это трудно, но вероятно.
он только с домашними общается последние лет десять уже. Больше ни с кем. Друзей у него близких вроде как никогда особо и не было.
А вот как он себя ведёт при этом с родными и близкими? Думает ли он, что он отвечает за Род?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу