• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Нумерологическая таблица Люцифера

  • Друг форума
  • Автор темы
Здравствуйте дамы и господа!

Как и обещал прикладываю Нумерологическую таблицу – Матрицу Люцифера (Луча и Цифер) - Система.
В своей первой статье показал как выявлять жизненный код, с которым мы согласились прийти на Землю, чтобы отработать уроки. Так же, с помощью нумерологии можно просчитать, на сколько процентов влияет на нас Система. Для этого необходимо знать, что числа 3, 6 и 9 их вообще нет. 3 отвечает за память, это люди которые очень много знают, они хранят какую то информацию, т.е. Хранители 6 – чувственное восприятие мира, Белые маги, 9 – отвечает за экстрасенсорику, но не ту которой он владеет, а ту которой обучается, это Жрецы. Эти люди вне Системы. Они не могут жить обычной стандартной бытовой жизнью, они видят больше, чувствуют больше, знают больше. Но те кто не Маги, не Жрецы и не Хранители, для вас есть хорошая новость. Что система не может запрограммировать в вас? Ваши знания, ваши чувства и ваши таланты. На это система повлиять не может из вне. Зато могут люди живущие вокруг вас, т.е. те люди которые вам навязывают ложные знания, ложные чувства и ложные таланты. Мы их называем массоны. Их задача перепрограммировать 3, 6 и 9, чтобы люди забыли, что они это могут. Раз уж мы определили что коды 3, 6, и 9 на человека не влияют, возьмем любую дату, например 10.03.2016 - 1 система видит, 0 видит, 0 видит, 3 – не видит, 2 видит, 0 видит, 1 видит, 6 не видит. 8 цифр – 100% запрограммированной системой человек.
Сколько цифр видит система ? 6 цифр. 6 * 100 / 8 = 75%
Другой пример чтобы вам было легче. 16.06.1967 = 1017, т.е. 4 числа видит система, это 50 % и т.д.
Чем больше процентов тем сложнее выйти из системы Матрицы Люцифера.

Так как же выйти из системы Люцифера?

Если вы откроите свой код, то вами управлять никто уже не сможет, а если вы сидите на автономной системе управления, то вы Раб. Вы либо раб божий, либо раб работы.
Как открывать коды? если вам система интересна, то я напишу и об этом, в дальнейшем.

Далее рассчитаем то, кем вы являетесь в этой системе (отрабатываете ли вы карму, являетесь ли вы инженером, а может быть вы являетесь хозяином своей судьбы? Сочти своё число и выяви свою цифру)

Возьмем например любую дату, например пусть будет сегодняшнее число.
10.05.2018. разделим его на 7. Семёрка это магическое число Мироздания, 7 цветов радуги, 7 нот и т.д. получается 1436002,571428571428571428 и т.д. Заметим, что после запятой 571428 число это повторяется бесконечное число раз. Мы будем рассматривать цифры после запятой, т.к. до запятой это сам человек и его эфир, а после запятой, это то что «налеплено» данной системой. Первая цифра после запятой это ваша цифра в этой жизни, вторая цифра - это после воплощения в следующей жизни и т.д.

7 – это кармический код, если после запятой цифра 7, т.е. ваш дух пришел почистится. Как он чистится? Ну во первых событиями которые вас окружают. И во вторых вы должны стать эталоном поведения. Вы должны быть лучше в кармическом смысле, в духовном, в ментальном и т.д. чем люди которые вас окружают. Если вы стали лучше, вы родитесь в другом коде

5 – это инженеры. Это эзотерические инженеры. Это те которые занимаются асторолией, нумерологией, физиогномикой, хиромантией, целительством. Но целительством профессиональным, вы знаниями занимаетесь. Это может быть карты таро и т.д. т.е. любые инструменты чем пользуются современная эзотерика. Т.е. в должны в этой жизни освоить.

8 – Это знание законов мироздания и это эзотерика как таковая. Это ясновижу, яснослышу, яснознаю. Это умение считывать программу на информационном уровне.

2 – раз уж вы умеете видеть программу, то ваша задача теперь ее исцелять, менять, перепрограммировать, лечить тонкие тела, (знахарство, целительство, биокосмоэнергетика, шаманство, все что входит в работу с тонким миром, в т.ч. в работу с инфернальным миром)

4 – кудесник. Это люди которые создают инструменты, такую колоду карт, которая будет чистаться пятерками, такой бубен, который будет использоваться двойками и т.д. т.е. вы начинаете мастерить инструменты, которые работают в эзотерическом плане.

1 – и после того как вы все это освоили, вы доходите до единицы. А 1 это метафизики, вы начинаете этому обучать и уже познавать другие системные структуры.

Но если получилось целое число, что тогда? А тогда система под вас ничего не придумала, это значит что вы даже в систему не вошли. Это что нужно было сделать такое что даже сама система от вас отказалась? Исследование показало – как правило это связано с самоубийствами, не только самого человека, но и в Роду. Причем самоубийства могли произойти как до вашего рождения, так и после. Заранее же многое известно? Вот если вы нашли у себя 0, т.е. целое число без остатка, ищите того кто повесился, потому, что в основном за это так сильно обнуляют дух и запускают его заново в систему. Это ничего страшного с собой не несет, просто человек как слепой котенок и ему необходимо заново нарабатывать опыт.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #200
LinkInk, а там все астрологи которые делают ректификацию, говорят +/- 2-7 минут, но это не точно конечно же. Технологий множество существует.
Но, я делал ректификацию глядя на человека и применял технику ректификации, сейчас не делаю.
А у молодого человека проблемы со многими аспектами, с жильём, т.е. я не вижу чтобы по долгу пребывали в одном жилище, возможно на съёмной квартире, проблемы в отношениях внутри семьи, вообщем проблемы со стабильностью в жизни.
У человека Раху находится в Кендре бхаве, (кендра это двигатель гороскопа), а кендра бхава отвечает за стабильность в жизни и Раху находящийся там, как раз даёт такую нестабильность, неопределённость, не ясность, поэтому у вот такие вопросы возникают и ещё прослеживаются какие то фобии связанные с недвижимостью, т.е. не путать со страхом. Страх боязнь материального, Фобия - боязнь не материального,какие то неадекватные ситуации возникают.
Этого человека очень легко запугать, он боится всего. Нестабильное эмоциональной состояние, обуславливается ещё тем, что Чандра, как карака эмоций, нича, в самом наихудшем своём положении, а ещё здесь комбинация Саде-Сати, Шани от Чандры совсем близко, это означает, что человек находится в перманентном стрессе, в психологическом напряжении. По разному реагирует на события, в большинстве случаев неадекватная реакция.
Поэтому жизнь этого человека полна выдуманных опасностей!!!
Если человек живёт в семье, он хочет уйти из неё, думает что сможет создать свою семью, которая будет лучше, но на самом деле, будет ещё хуже чем это было.
Т.е. у человека после его рождения разрушается семья, в которой он родился, в 85% случаев, и его собственная семья туже будет разрушена, которую он создавал или создаст.

для астрологов

Потому что во втором бхаве Шани + Мангала (это проклятье, ну об этом не время говорить), связаны с отношениями, в 7м от 4-го согласно Бхават-Бхавам, а 2й это 11-й от 4-го, весь результат.
Если повреждается какой то бхава (2, 4, 7), то это тоже оказывает негативное влияние на отношения.
Т.е. в принципе Раху в 4-м бхава является важным фактором, чтобы разрушить семейные отношения, но Раху может не разрушать отношения, а может разрушить семью, но если семьи нет, то и разрушать нечего.

Хочу пояснить, если молодой человек начнёт с кем то жить, поборол страх заведя семью, то тогда активируется энергия Раху и будет разрушение этой жизни,т.е. возникает страх потерять семью, собственность и порождённая этим страхом привязанность и ревность.

Но привязанность бывает 2х типов.
1. Вам что то нравится и Вы к этом привязываетесь. это со знаком плюс.
2. Вам что то не нравится и вы это ненавидите.
Это та же самая привязанность, только со знаком минус.
Это та же самая энергия.
 
Про Шани-Мангала всё же хотелось бы услышать, у меня, правда, не чистая связка, между ними ещё Чандра
 
LinkInk, а там все астрологи которые делают ректификацию, говорят +/- 2-7 минут, но это не точно конечно же. Технологий множество существует.
Но, я делал ректификацию глядя на человека и применял технику ректификации, сейчас не делаю.
А у молодого человека проблемы со многими аспектами, с жильём, т.е. я не вижу чтобы по долгу пребывали в одном жилище, возможно на съёмной квартире, проблемы в отношениях внутри семьи, вообщем проблемы со стабильностью в жизни.
У человека Раху находится в Кендре бхаве, (кендра это двигатель гороскопа), а кендра бхава отвечает за стабильность в жизни и Раху находящийся там, как раз даёт такую нестабильность, неопределённость, не ясность, поэтому у вот такие вопросы возникают и ещё прослеживаются какие то фобии связанные с недвижимостью, т.е. не путать со страхом. Страх боязнь материального, Фобия - боязнь не материального,какие то неадекватные ситуации возникают.
Этого человека очень легко запугать, он боится всего. Нестабильное эмоциональной состояние, обуславливается ещё тем, что Чандра, как карака эмоций, нича, в самом наихудшем своём положении, а ещё здесь комбинация Саде-Сати, Шани от Чандры совсем близко, это означает, что человек находится в перманентном стрессе, в психологическом напряжении. По разному реагирует на события, в большинстве случаев неадекватная реакция.
Поэтому жизнь этого человека полна выдуманных опасностей!!!
Если человек живёт в семье, он хочет уйти из неё, думает что сможет создать свою семью, которая будет лучше, но на самом деле, будет ещё хуже чем это было.
Т.е. у человека после его рождения разрушается семья, в которой он родился, в 85% случаев, и его собственная семья туже будет разрушена, которую он создавал или создаст.

для астрологов

Потому что во втором бхаве Шани + Мангала (это проклятье, ну об этом не время говорить), связаны с отношениями, в 7м от 4-го согласно Бхават-Бхавам, а 2й это 11-й от 4-го, весь результат.
Если повреждается какой то бхава (2, 4, 7), то это тоже оказывает негативное влияние на отношения.
Т.е. в принципе Раху в 4-м бхава является важным фактором, чтобы разрушить семейные отношения, но Раху может не разрушать отношения, а может разрушить семью, но если семьи нет, то и разрушать нечего.

Хочу пояснить, если молодой человек начнёт с кем то жить, поборол страх заведя семью, то тогда активируется энергия Раху и будет разрушение этой жизни,т.е. возникает страх потерять семью, собственность и порождённая этим страхом привязанность и ревность.

Но привязанность бывает 2х типов.
1. Вам что то нравится и Вы к этом привязываетесь. это со знаком плюс.
2. Вам что то не нравится и вы это ненавидите.
Это та же самая привязанность, только со знаком минус.
Это та же самая энергия.
Читал в какой-то программе что у него заезда какая-то которая означает либо мертворожденного либо родовую травму. Шею вывихнули когда вытаскивали, Атлант свернули. В детстве ставили эписиндром, в школе обмороки и всд. Итог: сейчас безработный, живет у бабушки, матери матери на соц пенсию по инвалидности. Отношений никогда и ни с кем не было. Из дома сбежал из-за домашнего насилия от отчима к бабушке в другой город. Сначала работал там, но потом совсем слёг с капельницами и головокружениями. Насчёт страха не знаю, квартира на него оформлена с матерью. Может боится что из-за его здоровья квартиру отжать попытаются? Я во всяком случае никогда от него такого не слышал. Семью и детей не хочет категорически, мол, чего инвалидов немощных зря плодить. А страхов много было, отчим афганец контуженый, гонял его чуть что с топором. А квартира служебная была, деваться было некуда. Отца не видел никогда. Мозги-то у него хорошие, только памяти нет совсем. Ну и 2 часа активности в сутки его предел. С компьютером не дружит, а сейчас одни компьютерщики требуются везде. Хотелось бы помочь племяшу, да как тут поможешь? Посмотрите, может ещё чего в его карте увидите. Спасибо.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #203
LinkInk, это проявление того что и описывал. Решение простое, ему надо найти наставника.
 
Н
LinkInk, это проявление того что и описывал. Решение простое, ему надо найти наставника.
Наставника? Для чего? Я уже писал что он далёк от эзотерики
А можете ещё сказать вы какой программой вы пользуетесь для составления карты? Хочу посмотреть как это выглядит. Спасибо.
LinkInk, а там все астрологи которые делают ректификацию, говорят +/- 2-7 минут, но это не точно конечно же. Технологий множество существует.
Но, я делал ректификацию глядя на человека и применял технику ректификации, сейчас не делаю.
А у молодого человека проблемы со многими аспектами, с жильём, т.е. я не вижу чтобы по долгу пребывали в одном жилище, возможно на съёмной квартире, проблемы в отношениях внутри семьи, вообщем проблемы со стабильностью в жизни.
У человека Раху находится в Кендре бхаве, (кендра это двигатель гороскопа), а кендра бхава отвечает за стабильность в жизни и Раху находящийся там, как раз даёт такую нестабильность, неопределённость, не ясность, поэтому у вот такие вопросы возникают и ещё прослеживаются какие то фобии связанные с недвижимостью, т.е. не путать со страхом. Страх боязнь материального, Фобия - боязнь не материального,какие то неадекватные ситуации возникают.
Этого человека очень легко запугать, он боится всего. Нестабильное эмоциональной состояние, обуславливается ещё тем, что Чандра, как карака эмоций, нича, в самом наихудшем своём положении, а ещё здесь комбинация Саде-Сати, Шани от Чандры совсем близко, это означает, что человек находится в перманентном стрессе, в психологическом напряжении. По разному реагирует на события, в большинстве случаев неадекватная реакция.
Поэтому жизнь этого человека полна выдуманных опасностей!!!
Если человек живёт в семье, он хочет уйти из неё, думает что сможет создать свою семью, которая будет лучше, но на самом деле, будет ещё хуже чем это было.
Т.е. у человека после его рождения разрушается семья, в которой он родился, в 85% случаев, и его собственная семья туже будет разрушена, которую он создавал или создаст.

для астрологов

Потому что во втором бхаве Шани + Мангала (это проклятье, ну об этом не время говорить), связаны с отношениями, в 7м от 4-го согласно Бхават-Бхавам, а 2й это 11-й от 4-го, весь результат.
Если повреждается какой то бхава (2, 4, 7), то это тоже оказывает негативное влияние на отношения.
Т.е. в принципе Раху в 4-м бхава является важным фактором, чтобы разрушить семейные отношения, но Раху может не разрушать отношения, а может разрушить семью, но если семьи нет, то и разрушать нечего.

Хочу пояснить, если молодой человек начнёт с кем то жить, поборол страх заведя семью, то тогда активируется энергия Раху и будет разрушение этой жизни,т.е. возникает страх потерять семью, собственность и порождённая этим страхом привязанность и ревность.

Но привязанность бывает 2х типов.
1. Вам что то нравится и Вы к этом привязываетесь. это со знаком плюс.
2. Вам что то не нравится и вы это ненавидите.
Это та же самая привязанность, только со знаком минус.
Это та же самая энергия.
 
Последнее редактирование:
Kode52, и у меня Шани + Мангала в 3 Бхаве в Вришчика, управитель в 3 Бхава . :rolleyes:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #206
Наставника? Для чего? Я уже писал что он далёк от эзотерики
Это его Дхарма, может быть любой наставник, не обязательно духовный. Ему нужен человек за которым он бы шёл, который Ему указывал. Даже допустим сексуальный партнёр.
Kode52, и у меня Шани + Мангала в 3 Бхаве в Вришчика, управитель в 3 Бхава . :rolleyes:
а у вас совсем другое будет. Смотрю вы читаете разбор и ищете всё это у себя. Не надо, это строго индивидуально. Есть похожие гороскопы, но у этих людей своя Дхарма, путь в жизни, маячок, за которым они должны следовать. Отклонения от Дхармы это Адхарма, ведёт в никуда с кучей проблем в жизни.
 
Это его Дхарма, может быть любой наставник, не обязательно духовный. Ему нужен человек за которым он бы шёл, который Ему указывал. Даже допустим сексуальный партнёр.

а у вас совсем другое будет. Смотрю вы читаете разбор и ищете всё это у себя. Не надо, это строго индивидуально. Есть похожие гороскопы, но у этих людей своя Дхарма, путь в жизни, маячок, за которым они должны следовать. Отклонения от Дхармы это Адхарма, ведёт в никуда с кучей проблем в жизни.
Спасибо :smile::heart:
 
Здравствуйте! У меня двойка после запятой. Дело даже не в этом. У меня глаза на лоб полезли, когда я буквально час назад слушая одну из книг Стрельниковой узнала о том, что Дьявол мыслит только цифрами и по-другому не может, а тут бац - нечего засиживаться погнали дальше - и Ваша статья, хотя я не получала от Вас никогда подобных рассылок, а сама была на сайте месяца три назад последний раз. Это как же нас всех ускоряют, а? чтобы думали быстрее, нет времени, видимо, совсем на раскачку....
И еще, подскажите пожалуйста, где прочитать про то, к чему табличка и понять, как ее расшифровать? Заранее благодарю. Я читала только "тело" статьи, без комментов, где-то упустила наверное
 
Так, а чисто теоретически таким наставником может стать Божество? Подключение к какой-то традиции или эгрегору? Исходя из его карты вы сами бы кого посоветовали прорабатывать, Чандру или Шани? Или кого-то другого? Кто может его повести? Он не крещён, выкуп у ХЭ не потребуется.
 
Назад
Сверху Снизу