• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Нумерологическая таблица Люцифера

  • Друг форума
  • Автор темы
Здравствуйте дамы и господа!

Как и обещал прикладываю Нумерологическую таблицу – Матрицу Люцифера (Луча и Цифер) - Система.
В своей первой статье показал как выявлять жизненный код, с которым мы согласились прийти на Землю, чтобы отработать уроки. Так же, с помощью нумерологии можно просчитать, на сколько процентов влияет на нас Система. Для этого необходимо знать, что числа 3, 6 и 9 их вообще нет. 3 отвечает за память, это люди которые очень много знают, они хранят какую то информацию, т.е. Хранители 6 – чувственное восприятие мира, Белые маги, 9 – отвечает за экстрасенсорику, но не ту которой он владеет, а ту которой обучается, это Жрецы. Эти люди вне Системы. Они не могут жить обычной стандартной бытовой жизнью, они видят больше, чувствуют больше, знают больше. Но те кто не Маги, не Жрецы и не Хранители, для вас есть хорошая новость. Что система не может запрограммировать в вас? Ваши знания, ваши чувства и ваши таланты. На это система повлиять не может из вне. Зато могут люди живущие вокруг вас, т.е. те люди которые вам навязывают ложные знания, ложные чувства и ложные таланты. Мы их называем массоны. Их задача перепрограммировать 3, 6 и 9, чтобы люди забыли, что они это могут. Раз уж мы определили что коды 3, 6, и 9 на человека не влияют, возьмем любую дату, например 10.03.2016 - 1 система видит, 0 видит, 0 видит, 3 – не видит, 2 видит, 0 видит, 1 видит, 6 не видит. 8 цифр – 100% запрограммированной системой человек.
Сколько цифр видит система ? 6 цифр. 6 * 100 / 8 = 75%
Другой пример чтобы вам было легче. 16.06.1967 = 1017, т.е. 4 числа видит система, это 50 % и т.д.
Чем больше процентов тем сложнее выйти из системы Матрицы Люцифера.

Так как же выйти из системы Люцифера?

Если вы откроите свой код, то вами управлять никто уже не сможет, а если вы сидите на автономной системе управления, то вы Раб. Вы либо раб божий, либо раб работы.
Как открывать коды? если вам система интересна, то я напишу и об этом, в дальнейшем.

Далее рассчитаем то, кем вы являетесь в этой системе (отрабатываете ли вы карму, являетесь ли вы инженером, а может быть вы являетесь хозяином своей судьбы? Сочти своё число и выяви свою цифру)

Возьмем например любую дату, например пусть будет сегодняшнее число.
10.05.2018. разделим его на 7. Семёрка это магическое число Мироздания, 7 цветов радуги, 7 нот и т.д. получается 1436002,571428571428571428 и т.д. Заметим, что после запятой 571428 число это повторяется бесконечное число раз. Мы будем рассматривать цифры после запятой, т.к. до запятой это сам человек и его эфир, а после запятой, это то что «налеплено» данной системой. Первая цифра после запятой это ваша цифра в этой жизни, вторая цифра - это после воплощения в следующей жизни и т.д.

7 – это кармический код, если после запятой цифра 7, т.е. ваш дух пришел почистится. Как он чистится? Ну во первых событиями которые вас окружают. И во вторых вы должны стать эталоном поведения. Вы должны быть лучше в кармическом смысле, в духовном, в ментальном и т.д. чем люди которые вас окружают. Если вы стали лучше, вы родитесь в другом коде

5 – это инженеры. Это эзотерические инженеры. Это те которые занимаются асторолией, нумерологией, физиогномикой, хиромантией, целительством. Но целительством профессиональным, вы знаниями занимаетесь. Это может быть карты таро и т.д. т.е. любые инструменты чем пользуются современная эзотерика. Т.е. в должны в этой жизни освоить.

8 – Это знание законов мироздания и это эзотерика как таковая. Это ясновижу, яснослышу, яснознаю. Это умение считывать программу на информационном уровне.

2 – раз уж вы умеете видеть программу, то ваша задача теперь ее исцелять, менять, перепрограммировать, лечить тонкие тела, (знахарство, целительство, биокосмоэнергетика, шаманство, все что входит в работу с тонким миром, в т.ч. в работу с инфернальным миром)

4 – кудесник. Это люди которые создают инструменты, такую колоду карт, которая будет чистаться пятерками, такой бубен, который будет использоваться двойками и т.д. т.е. вы начинаете мастерить инструменты, которые работают в эзотерическом плане.

1 – и после того как вы все это освоили, вы доходите до единицы. А 1 это метафизики, вы начинаете этому обучать и уже познавать другие системные структуры.

Но если получилось целое число, что тогда? А тогда система под вас ничего не придумала, это значит что вы даже в систему не вошли. Это что нужно было сделать такое что даже сама система от вас отказалась? Исследование показало – как правило это связано с самоубийствами, не только самого человека, но и в Роду. Причем самоубийства могли произойти как до вашего рождения, так и после. Заранее же многое известно? Вот если вы нашли у себя 0, т.е. целое число без остатка, ищите того кто повесился, потому, что в основном за это так сильно обнуляют дух и запускают его заново в систему. Это ничего страшного с собой не несет, просто человек как слепой котенок и ему необходимо заново нарабатывать опыт.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #156
Kode52, посмотрите пожалуйста ещё одним глазком вот эту дату 11.01.1983, если будет возможность конечно:smile: материальное положение и здоровье с зависимостями , Вкратце )
Хорошо что мужской, а то бы была б женщина, полностью себе всю личную жизнь испортила, своим отношением к мужчинам.

Военный что ли?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #158
нет не военный , обычный
Фух, пронесло Вас. :roflmao: а то бы попали под раздачу.

Хороший отец, не один брак, материальное положение, если будет людям помогать, денег будет больше, намного больше.
Он в экономической сфере работает? государственный аппарат?
 
Kode52, бизнес у него . Строительный . Плюс производство . Раньше криминал (
Kode52, пронесло его , а не меня :laugh:, так бы на улице в поисках опять был бы:biggrin:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #160
Блин, у меня отец в строительном бизнесе работал прорабом, строились они олимпиаду в Сочи и там, что то не пошло, денег позанимал, отдать не мог, убили его. Тоже с крутыми связался, криминалом.
Я думаю что не верная дата рождения, 10.01.1983 тогда подходит. В ведической системе же день начинается с восходом солнца, тем более зимой, солнышко поздно встаёт и рано уходит.
Если так, то очень похоже картина. Но, как сказал, надо помогать, денег больше будет, в разы.
Принимать решения трудно ему даются, нужен какой то человек, который бы его консультировал по фин вопросам.
Зачастую не верные принимает решения, Сурья страдает всё равно. Это единица 1.
А отсюда сердечно сосудистые проблемы могут возникнуть, сердечко надо поддерживать. Особенно когда будет 47+, тогда будет вступать другой этап жизни, более я бы сказал жёсткий, быстрый. быстро будет лететь время, конфликтов будет очень много.
Деньги через партнёров и через партнёрские отношения. Потому что 11 = 2. Чандра. А Чандра граха не стабильный, не стабильность в принятии решения.
Жил я так понимаю без отца?
 
Kode52, с отцом жил , но там ситуация странная , мама говорит ей кажется его перепутали в роддоме и подложили не того ))))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #163
Я вижу что он по сути отцом не воспитывался, поэтому и спросил, да и мать была далека от него. Поэтому у него с женщинами как-то не складывается отношения, очень всё трудно даётся ему это. Хотя секс любит ))))
Она в 2011, это другой век и цифры, я так понимаю, уже другая эпоха и что вырастет из наших детей там и посмотрим, но они совсем другие
Всё равно у неё есть своя Я и она может постоять за себя. Помните миф, о богине Кали, что женщины в своей наивысшей форме, через лет 400 они заменят мужчин. Мужчины будут домохозяинами :frown:
 
Я вижу что он по сути отцом не воспитывался, поэтому и спросил, да и мать была далека от него. Поэтому у него с женщинами как-то не складывается отношения, очень всё трудно даётся ему это. Хотя секс любит ))))

Всё равно у неё есть своя Я и она может постоять за себя. Помните миф, о богине Кали, что женщины в своей наивысшей форме, через лет 400 они заменят мужчин. Мужчины будут домохозяинами :frown:
Уже похоже на то)
Я все про 06 в гороскопе..Свекр один 06.09.1958 вроде год, запоями пил всю жизнь, но умница, голова, работящий, но вот с особенностями. И в семью все нес, все были обеспечены, и никаких баб кроме жены, но выпить периодами было. Умер рано, в 50 с копейками
 
Уже похоже на то)
Я все про 06 в гороскопе..Свекр один 06.09.1958 вроде год, запоями пил всю жизнь, но умница, голова, работящий, но вот с особенностями. И в семью все нес, все были обеспечены, и никаких баб кроме жены, но выпить периодами было. Умер рано, в 50 с копейками
То же знакомый 06 тоже алкаш , но начальник полиции какого то там отдела и умный начитанный . А вот бухает …
Kode52, спасибо Вам большое ☺️
Я вижу что он по сути отцом не воспитывался, поэтому и спросил, да и мать была далека от него. Поэтому у него с женщинами как-то не складывается отношения, очень всё трудно даётся ему это. Хотя секс любит ))))

Всё равно у неё есть своя Я и она может постоять за себя. Помните миф, о богине Кали, что женщины в своей наивысшей форме, через лет 400 они заменят мужчин. Мужчины будут домохозяинами :frown:
Все вы верно говорите :smile:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу