• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Нумерологическая таблица Люцифера

  • Друг форума
  • Автор темы
Здравствуйте дамы и господа!

Как и обещал прикладываю Нумерологическую таблицу – Матрицу Люцифера (Луча и Цифер) - Система.
В своей первой статье показал как выявлять жизненный код, с которым мы согласились прийти на Землю, чтобы отработать уроки. Так же, с помощью нумерологии можно просчитать, на сколько процентов влияет на нас Система. Для этого необходимо знать, что числа 3, 6 и 9 их вообще нет. 3 отвечает за память, это люди которые очень много знают, они хранят какую то информацию, т.е. Хранители 6 – чувственное восприятие мира, Белые маги, 9 – отвечает за экстрасенсорику, но не ту которой он владеет, а ту которой обучается, это Жрецы. Эти люди вне Системы. Они не могут жить обычной стандартной бытовой жизнью, они видят больше, чувствуют больше, знают больше. Но те кто не Маги, не Жрецы и не Хранители, для вас есть хорошая новость. Что система не может запрограммировать в вас? Ваши знания, ваши чувства и ваши таланты. На это система повлиять не может из вне. Зато могут люди живущие вокруг вас, т.е. те люди которые вам навязывают ложные знания, ложные чувства и ложные таланты. Мы их называем массоны. Их задача перепрограммировать 3, 6 и 9, чтобы люди забыли, что они это могут. Раз уж мы определили что коды 3, 6, и 9 на человека не влияют, возьмем любую дату, например 10.03.2016 - 1 система видит, 0 видит, 0 видит, 3 – не видит, 2 видит, 0 видит, 1 видит, 6 не видит. 8 цифр – 100% запрограммированной системой человек.
Сколько цифр видит система ? 6 цифр. 6 * 100 / 8 = 75%
Другой пример чтобы вам было легче. 16.06.1967 = 1017, т.е. 4 числа видит система, это 50 % и т.д.
Чем больше процентов тем сложнее выйти из системы Матрицы Люцифера.

Так как же выйти из системы Люцифера?

Если вы откроите свой код, то вами управлять никто уже не сможет, а если вы сидите на автономной системе управления, то вы Раб. Вы либо раб божий, либо раб работы.
Как открывать коды? если вам система интересна, то я напишу и об этом, в дальнейшем.

Далее рассчитаем то, кем вы являетесь в этой системе (отрабатываете ли вы карму, являетесь ли вы инженером, а может быть вы являетесь хозяином своей судьбы? Сочти своё число и выяви свою цифру)

Возьмем например любую дату, например пусть будет сегодняшнее число.
10.05.2018. разделим его на 7. Семёрка это магическое число Мироздания, 7 цветов радуги, 7 нот и т.д. получается 1436002,571428571428571428 и т.д. Заметим, что после запятой 571428 число это повторяется бесконечное число раз. Мы будем рассматривать цифры после запятой, т.к. до запятой это сам человек и его эфир, а после запятой, это то что «налеплено» данной системой. Первая цифра после запятой это ваша цифра в этой жизни, вторая цифра - это после воплощения в следующей жизни и т.д.

7 – это кармический код, если после запятой цифра 7, т.е. ваш дух пришел почистится. Как он чистится? Ну во первых событиями которые вас окружают. И во вторых вы должны стать эталоном поведения. Вы должны быть лучше в кармическом смысле, в духовном, в ментальном и т.д. чем люди которые вас окружают. Если вы стали лучше, вы родитесь в другом коде

5 – это инженеры. Это эзотерические инженеры. Это те которые занимаются асторолией, нумерологией, физиогномикой, хиромантией, целительством. Но целительством профессиональным, вы знаниями занимаетесь. Это может быть карты таро и т.д. т.е. любые инструменты чем пользуются современная эзотерика. Т.е. в должны в этой жизни освоить.

8 – Это знание законов мироздания и это эзотерика как таковая. Это ясновижу, яснослышу, яснознаю. Это умение считывать программу на информационном уровне.

2 – раз уж вы умеете видеть программу, то ваша задача теперь ее исцелять, менять, перепрограммировать, лечить тонкие тела, (знахарство, целительство, биокосмоэнергетика, шаманство, все что входит в работу с тонким миром, в т.ч. в работу с инфернальным миром)

4 – кудесник. Это люди которые создают инструменты, такую колоду карт, которая будет чистаться пятерками, такой бубен, который будет использоваться двойками и т.д. т.е. вы начинаете мастерить инструменты, которые работают в эзотерическом плане.

1 – и после того как вы все это освоили, вы доходите до единицы. А 1 это метафизики, вы начинаете этому обучать и уже познавать другие системные структуры.

Но если получилось целое число, что тогда? А тогда система под вас ничего не придумала, это значит что вы даже в систему не вошли. Это что нужно было сделать такое что даже сама система от вас отказалась? Исследование показало – как правило это связано с самоубийствами, не только самого человека, но и в Роду. Причем самоубийства могли произойти как до вашего рождения, так и после. Заранее же многое известно? Вот если вы нашли у себя 0, т.е. целое число без остатка, ищите того кто повесился, потому, что в основном за это так сильно обнуляют дух и запускают его заново в систему. Это ничего страшного с собой не несет, просто человек как слепой котенок и ему необходимо заново нарабатывать опыт.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #144
Брат жены 16.08
но там другая проблема, по гороскопу у него подселенец, Пишача сидит в нём.
 
Брат жены 16.08
но там другая проблема, по гороскопу у него подселенец, Пишача сидит в нём.
Интересуют наши дети, кто уже в 2000+ родился. Там одни нули в дате рождения, просто совсем другие люди даже видно по ним, у них гаджет встроенный
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #146
Valeera Sanguinar, какой вы наблюдательный человек :smile: жаль что наши бабушки этого не замечают и балуют внуков.
у многих нет Аханкары, правительство всячески отнимает у них мышление и внутренний стержень в образовании.
Поэтому вырастают люди с мышлением - принеси, подай и т.д.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #148
Лэйла Во, тем более, путь в эзотерику ей, Дхарма 4 Раху. Карма 8 Шани, без работы не останется, правда в жизни будут операции, но от судьбы не уйдёшь, ведь так говорят на Руси...
 
Kode52, смотрите , все верно ! Отсутствующая 6- человек не может ощущать себя счастливым ( исходя из цифровой науки ) , человек родившийся 6, 15,24 и карма 6 - опять же люди склоны к кайфу , они так же склонны к зависимостям( так так ищут кайф ) . Плюс могут быть подселенцы, родовые программы какие то , проклятья . Так что наверное причин зависимостей много . Это индивидуально рассматривается .
Kode52, доброе утро . У меня то же было в мои 35 - 4 операции , плюс пластические . Но для своего ребёнка я их точно не хочу . А как от них уйти ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #150
Хотя тут иезуитская ситуация. Смотрите. 16.06.2011. Образ мышления 7, странный человек или окружающие будут воспринимать такого человека странным. Очень сексуальный. Если в жизни не будет достаточно секса, может взять бутылку и тогда надо спасать такого человека, т.к. сама не выберется. Потому что существует деструктивная программа в Сознании и может пробудить 2х пишачей. Подселенцев, уже есть при рождении у неё. Дхарма 4 это эзотерический путь, астрология, нумерология, карты, гадания, этим будет увлекаться, но приносить будет доход не астрология, а что то связанно с коммуникациями, ей бы лучше в эту сферу поближе, она понимает или будет понимать. уже наверное с детства за телефонами, компьютерами и т.д. общительная и умная, высокоинтеллектуальный человек. и т.д. и т.п много можно сказать.
в 28 лет у неё опасный период, там много показателей, карма Шани, бадхакеша Мангала, а это в 28 лет очень опасный период, прям очень. Надо не пропустить этот момент, т.к. может быть серьёзная операция, на, возможно что то связанно с шеей, горлом, щитовидкой, хотя тут много показателей. Это ж не консультация...
 
Последнее редактирование:
Kode52, да все верно, она очень красивая , умная , учиться на 5 , вся в компьютерах , телефонах , ведёт свой блог , снимает танцы, общается с людьми . Но от эзотерики пока далеко говорит шарлатанство ))) хорошо что сказали про опасный период , значит надо будет что то думать и как то уходить от этого . Спасибо Вам большое. Вы проводите консультации ??
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #152
Вы проводите консультации ??
не за что. Уже нет, да мне и нельзя этим заниматься, раньше было время проводил, был период по 15-17 человек за день, жутко уставал, а теперь всё. В другом направлении надо. Я ж уже старый, возраст даёт о себе знать.
Но от эзотерики пока далеко говорит шарлатанство )))
Правильно говорит, и её не переубедить, потому что Карма Шани, восьмёрка, а это очень такой человек, который верит в то что видит, но это пройдёт, поэтому я и сказал про иезуитскую ситуацию. Дхарма 4 эзотерика, а карма 8 Шани, и эзотерику не приемлет, не понимает.
Хотя образ мышления 7 Кету, не понимает, а чувствует всё на уровне подсознания и очень сильная интуиция.
. Я ж уже старый, возраст даёт о себе знать.
Имеется возраст души.
 
Последнее редактирование:
Kode52 , вы очень нужный и очень много помогаете людям . Так что не нужно стареть ))
Kode52, у меня тоже возраст души большой очень ( если расчеты опять же правы ) . Я училась у Джули по и у Анатолия шмульского . В сочетании разных наук можно увидеть картину более внятную . Так как у Джули много несостыковок , но и много интересных подсчетов . И вот выучила от вас уже много всего , особенно гороскоп для продвинутых как считать , его вообще нигде не преподают ( который на 16 квадратиков) но вот то что вы по годам видите какие то ситуации я такое точно не умею . У Джули есть эти графики и соты кармических болезней , там тоже все по годам, но опять же много не состыковок . ( всегда проверяю на себе и близких )
Kode52, посмотрите пожалуйста ещё одним глазком вот эту дату 11.01.1983, если будет возможность конечно:smile: материальное положение и здоровье с зависимостями , Вкратце )
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #154
Назад
Сверху Снизу