• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

9 Мая!

Томила, Да, мне тоже нравится. Маловат только. Ищу хороший широкий стол, чтобы вмещалось больше атрибутов. Их у меня много.
 
Гасион, у меня вообще просто колдовская доска, зато можно хоть в купе поезда что-то делать или на природе на пеньке рано утром или ночью
 
Гасион, главное чтобы было удобно, а то один мой знакомый сделал алтарь из пня, да и че-го то не пошло, больше на природе занимается, так и стоит этот пень непонятно за чем. Хотя можно наверно на нем духам дары ставить.
 
Гасион, он еще и Некрономиконом увлекался, так что щупальца в тему:applause:
 
Некрономикон.....Ну тогда удачи ему. С некромагией очень просто. Шаг не туда, на погост быстренько. Там много нюансов. Важных. Новички их не соблюдают. Некро, это нужно либо по роду должно быть, либо такой опыт иметь. Опасная, но очень сильная штука
 
Гасион, ну не знаю, я читал Некрономикон, мне кажется там не про кладбища, а про Ктулху и Дагона.
 
Ghost84, ну да. Но это не тот вариант, который в современной и настоящей жизни подойдет. Хотя, кому как......Я не в восторге.
 
Назад
Сверху Снизу