• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

9 Мая!

Дорогие Наши Форумчане!
Перед тем, как отправиться на торжества по случаю Великой Победы, не забудьте помолиться той Силе в которую верите, о всех усопших воинах – заказать обедню, да и просто поставить свечу, помолившись об упокоении их души .
 
С каждым годом все более и более спорный праздник, на Украине уже чтут других ветеранов, которые якобы сражались за украинскую нацию, по телеку идёт шоу где нам выдалбливают про многонациональную победу, хотя подавляющее большинство жертв были русские, многие национальности массово дезертировали и воевали за свою независимость от России в рядах Вермахта. Да и настоящих живых ветеранов уже почти нет, умерли в нищите и голоде при Ельцине, собираясь на свалках как бомжи. А смотреть победобесие с ряжеными ветеранами как-то кощунственно. Помню когда я в 90-ые учился к нам в класс живые ветераны ещё заходили и рассказывали. Но и среди них уже не было тех кто воевал с немцами лицом к лицу.
 
А я думаю, не спорный! И надо чтить этот Великий Праздник и вспоминать ветеранов, и говорить это нашим детям! И что копаться в деталях... сейчас много что переворачивают и искажают, было пролито много крови, как русских, так и других народов. А дети войны... которые потеряли родителей, которые голодали, сидели грязные и гнили заживо! У меня бабуля, вот такое дитё войны, и то что она помнит и рассказывает это ужасно.
 
9 мая 1945 это день великой победы, помнить его конечно нужно, но и не стоит забывать о реальности, сегодняшний день и то что в роиси с 1991 года все ниже пояса и висит власовский триколор. А на фоне стадного победобесия реалии дня сегодняшнего забываются под массовое залитие этанола :)
 
Не хочется, здесь говорить о политике. На сегодняшний день, вообще, не стабильная обстановка во всем мире и деградация людей. (причем Россия?!). Но подвиги наших дедов и прадедов нельзя умалять!
 
Последнее редактирование:
С праздником дорогие!!!!!!!Я сегодня жгу такие вот свечи (фото). Зажег с утра и они все еще горят. В память о тех, кто погиб за наши жизни. Еще кагора по стопкам разлил, на алтаре и на балконе поставил. Я желаю вам всем победы над врагами и недругами, а лучше их не иметь. А если иметь, то в другом понимании, себе на радость)))))

R8MLix4Iw2k.jpg
 
Гасион, тут речь о другом, те кто втирает нам об этом, просто паразитирует на памяти наших погибших дедов и прадедов. В 90-ые последние живые ветераны ВОВ массово ходили пробирались по помойкам, а эти самые элитарии набивали свои карманы баблом, сэкономленным на пенсии этих стариков. Теперь они смеют нам по ящику что-то вытирать. Поэтому даже самые красивые и правильные слова из их поганых ртов звучат мерзко. А сколько одиноких стариков, особенно инвалидов ВОВ лишились жилья в 90-ые?

Утром 9 мая организация «Демократическая орда» провела во временно отторгнутом русском городе Киеве акцию «Ветеран WoW», в ходе которой активисты потроллили участников шествия «Бессмертный полк» портретами «трагически погибших героев» World of Warcraft. , информирует news.eizvestia.com.

В общем хорошо что большинство ветеранов Великой Отечественной Войны не дожили до Майдана. А свидомые пусть идут в своей борьбе дальше: пусть гадят и пишут матерные слова на могилах своих предков, авось порвут связь с Родом и побыстрее сдохнут сами.

ALyjP-FCxik.jpg
 
С времён ВОВ -73 года!
Какая продолжительность жизни в среднем?
Сколько в среднем было на момент начала войны?16-18 лет и старше ,я не учитываю тех кто участвовал детьми!Детей войны осталось на этом свете совсем немного!
9 мая крутил через интернет разные страны -
На мой взгляд самое тёплое без особой помпезности было в восточных странах СНГ Казахстан,Узбекистан,Таджикистан .Действительно Ташкент город хлебный /была передача на русском языке/ ,сколько спасли людей!разных!всех!....
Давайте просто скажем -9 мая Великий День!День Победы!
И больше ничего не нужно говорить!
 
Назад
Сверху Снизу