• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Обсуждение колоды.Приветствуются личные мнения,практическое применение.

Asy999, вы меня не поняли.
Под словами, главное определить где вы на этой карте, я не имела ввиду, что это " Карта клиента". Я имела ввиду, что исходя из своего вопроса увидеть Своё положение дел на картах, увидеть себя, либо того, кто к вам обратился с вопросом.

Не карта ,определяющая Личность, не карта клиента,- а Себя увидеть , какое ваше место в раскладе, и интуитивно толковать.
Как пример, даже свои сновидения обычно никому не рассказывают, ибо свои сны сама должна уметь толковать ,исходя из своего опыта, своих наблюдений. Только Ваша интерпретация будет правильной, потому что она Ваша.
Можно, конечно , копировать по чужим книгам чужую практику, и потерять себя, свою чуйку. А можно, читая чужие книжки, развивать себя, Своё видение, в пределах природных способностей.
 
Мирослава, Нет это вы не поняли,нет в картах отсебятины,иначе как людям например порченым диагностику делать?Ко мне обратится,я найду приворот через опойку,а к вам обратится,вы увидите через свое видение что на этой же колоде?Вообще ничего?Или увидите просто алкоголь и хитрую женщину и посоветуете поменьше бухать в женском обществе?Но у человека то конкретная проблема,которую надо решать и тут уж интерпретация вполне конкретная.Проверено уже,на разных колодах с разными людьми(практиками),каким бы своим видением колод мы не обладали-диагностика всегда совпадает четко.К этому надо стремиться и это нарабатывать.Не надо подменять понятия.
Пишите о конкретных вещах.Сообщения должны нести полезную инфу.Порассуждать можно и в чате или во флудилке.
 
Asy999, не отсебятины ,а чуйки.
Вы используете карты , в своей практике, как инструмент, ибо чуйка ваша редко вам что то подсказывает, посему вы и используете Общие Трактовки, ибо свои еще не наработали.
Вам Видение еще не открыли. Поэтому вам и нужны разные вспомогательные инструменты, типа Рун, или карт.
Знаю, что вы проводили обряды на Открытие колдовской взора. Но безуспешно, ибо так это не работает.
Открывают взор сами Силы, если посчитают это нужным, без ваших обрядов.
Диагностика, слово то какое новомодные.
Колдовство оно в Душе, а не в Чужих книгах.

Природная Ведьма уже с порога человека видит, кто он и зачем пришел. Поэтому и некоторым людям прям с порога отказывают в приеме. Без диагностики.

Я вам даже больше скажу, Ведьма в основном Колдует Для Себя. В исключительных случаях для кого то.
Зачем вам, Asy999, какие то клиенты? Вопрос риторический. Вы ведь вроде не белый знахарь. Это к светленьким , бабкам белосветкам толпами болящие ходят. А Ведьма, она другая. Мы" метим" людишек для Отца Нашего Земного Сотоны . Чем больше порченных ,тем лучше. У нас Ведьм, другая служба.
Или может быть вы Двурушница, или белый маг...
 
Вставлю свои пять шекелей; Мирослава каждая колода карт имеет свой путь и свое отношение к человеку...У меня сейчас 4 колоды Таро но работаю а точнее живу я только с одной это Таро Ведьм или ведьминское Таро кому как больше нравится..Мне эта колода больше всего подходит, это мое, по всем вопросам, помощи и т.д...
Я начала гадать с 8 лет с того возраста как и изучать Кабаллу, сперва помогала бабушка потом я уже сама...

Оффтоп:
Ищите свой путь в магии и картах, ищите свою колоду :)


9780738728001.jpg
 
Последнее редактирование:
Научиться толковать важно . Неважно будь то руны, кумалаки, колооды Таро, кости или это обычная колода игральная. Более открытые толкования будут происходить в процессе практики. Так как любой колдующий будет так скажем роднится с интсрументом гадания. Да и проверить порой самого себя не мешало.
Но ещё более важно НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ . У кого , что открыто , кто природный а кто наученный . Форум ранее уже от этого пострадал, не раз. Делимся конструктивом и не переходим на личности. С благодарностью перенимая опыт друг друга. И находим точки соприкосновения. Всем удачи.
 
У меня пять колод Таро, но рабочая это ЧГ. Колода прекрасно может говорить картинками, очень хорошее дополнение к трактовке. Идиально показывает скрытые стороны людей, их тайные и тёмные стороны души и мыслей.
 
Колода Tapo Чёpный Гpимуap Некромикон пoлучилo название в чecть книги, упoминaвшeйcя в рассказах пиcaтeля Гoвapда Лaвкрафта, который удeлял ocoбoe внимaниe сборнику заклинаний и oбpядoв чёpнoй мaгии. Oн нaзвaл eгo Некромикон, нaпpямую cвязaв c тёмным миpoм дeмoнoв и xoдячиx мepтвeцoв. И xoть бoльшинcтвo читaтeлeй cчитaют эту книгу вымыcлoм, вcё жe cущecтвуют и тe, кто вepит в нeё. Здecь дaжe любoвь показана в негативном acпeкте, a cмepть, нaoбopoт, как избaвлeниe oт мук.
Ориентироваться стоит по изображениям, интерпретировать своей головой.
Хорошо показывает негатив и порчи.
 
Назад
Сверху Снизу