• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Обсуждение колоды.Приветствуются личные мнения,практическое применение.

Мирослава

Активный участник
Сообщения
785
Реакции
851
Баллы
297
На мой взгляд, Тёмная Колода Таро Некрономикон Чёрный Гримуар подходит для просматривания людей на негативные программы, а также походит для тех, кто решил начать духовную работу над собой, для тех, кто решил бороться со своими страхами и недостатками, чтобы начать успешно практиковать какую - либо магическую традицию. Ведь Таро Некрономикон вытаскивает на поверхность и показывает все ваши страхи и недостатки, для того, чтобы вы Осознали их и успешно Противостояли своим внутренним Демонам. Данная Тёмная Колода и для начинающих ,и для состоявшихся Практиков.
Аналог Колоды Таро Некрономикон Чёрный Гримуар, на мой взгляд - это книга " Демоны Гоэтии". Что данная колода, что книга Энмеркара " Демоны Гоэтии" отлично подходят для проработки себя, своих страхов и недостатков. Это необходимо в первую очередь, чтобы успешно практиковать колдовство и чёрную магию . Как то так.
 
Мирослава. Мы читали аннотацию к картам) будьте добры, что нибудь практическое, например, по значениям карт. Это было бы интереснее.
 
Мирослава, Некрономикон не в коей мере не является аналогом ни каких других колод,ибо на их создание автора вдохновило одноименное литературное произведение.
Для проработки своих внутренних тараканов они не подходят вообще,хотя именно это и написано в аннотации-вкладыше к картам.Для начинающих эта колода не подходит и крайне не желательна,потому что имеет тяжелую энергетику,что затрудняет толкование.
Например 8 мечей-с одной стороны безвыходное положение,с другой защита,с третьей изоляция от мира,с четвертой закрытые дороженьки,ну можно конечно взять и толкования общепринятые.Или 4 мечей-некропривязка если расклад на подсел,отрешенность и уход от действительности,если на эмоции,ну и негативные события в будущем,как совет набраться сил и быть готовым к предстоящим неприятностям.
Самая сбивающая с толку карта Дьявол,ибо это с одной стороны зависимость от наркомании до эмоциональной,с другой стороны живучесть или рождение ребенка.
Ну ни как не подходит эта колода для проработки ни страхов,ни недостатков,тем более для начинающих.
 
Мирослава. Мы читали аннотацию к картам) будьте добры, что нибудь практическое, например, по значениям карт. Это было бы интереснее.
Аннотацию к этим картам , равно как и к другим , советую сразу же выбросить на помойку. Не стоит даже заворачивается на том, что написано в инструкции к этой колоде. Ведь всё равно каждый Практик будет видеть каждый раз на одной и той же карте разные детали и считывать разные значения. Нужно просто разговаривать с Колодой. И рассматривая карты, к вам интуитивно придёт информация. Ведь имеют значение только свои собственные наработки, своя практика. Каждый практикующий уникален.
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, вы не поняли моего сарказма. Я это итак знаю) я думала, что кроме «воды», вы напишите практический материал по данным картам, поделитесь, так сказать!)
 
Последнее редактирование:
Мирослава, вы не поняли моего сарказма. Я это итак знаю) я думала, что кроме «воды», вы напишите практический материал по данным картам, поделитесь, так сказать!)
На нашем форуме, раздел " Обмен Опытом" Пустой, и это неслучайно. Ибо Каждому - Своё.
На этом форуме, равно как и на других подобных колдовских магических ресурсах только Теория. Как я уже говорила, неоднократно, имеет значение только Свой Колдовской Опыт, Свои Работки. Мозги ещё не отказали, Слава Хозяину, чтобы своими наработками делиться в сети с незнакомыми людьми.
И ещё один момент, Ведьмы бывают только ПРИРОДНЫЕ, родиться такой надо. Для всех остальных Вход Воспрещен, ведь Против Природы Не попрешь.
PS: Кто это умеет, тот об этом не говорит.
 
Все как всегда красиво и с надрывом))) другого и не ожидала!
 
Раздел"обмен опытом "для обсуждения колод и раскладов не подходит."Клуб Таро"именно для обсуждения практического применения карт,любой человек может обучиться гаданию на любой колоде, особого дара тут не нужно.О наработках.Не знаю откуда убеждение,что наработками делиться с чужими людьми плохо и не хорошо,особенно по картам,наверно этот слух пустили обучающие за деньги,чтоб запутать народ или теоретики,которым нечего сказать.В пределах допустимого публично,по колдовству,можно делиться и разбирать обряды,кому надо тот поймет,а дураки должны отсеиваться.По картам вообще приветствуются именно личные наработки и толкование раскладов,так есть возможность увидеть те же комбинации с другой стороны-это очень полезно.
Я категорически против сообщений с общим неясным содержанием в конкретных темах,а так же с призывами не пробовать,ибо дара врожденного пользователь не имеет.Не имеет,значит наработает.Для этого есть разделы по разбору раскладов.Мне не жалко ни времени,ни наработок для форума.Поэтому по картам конкретно Черный Гримуар и игральные,отвечу и подскажу всем желающим,как раз потому,что эти темы не теоретические,а созданы для людей которые имеют ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС.
 
Вот,как пример.
Проблемы в отношениях между мужчиной и женщиной,ищем причину.Задаем четкие вопросы,вытягиваем 3 карты.Первая-есть ли сглаз на отношениях? Вторая-порча? Третья иные причины,которые привели к этой ситуации.Все!Осталось посмотреть толкования.На Гримуаре часто не требуется дополнительных вопросов и так все видно.
Итак первая карта выпала дама мечей-сглаз есть,сглазила женщина,двуличная,жестокая,завистливая и эта женщина знакомая..Вторая есть ли порча-10 мечей,есть.И это тяжелая порча на род,Третья карта-8 пентаклей,одна из причин разлада в семье может быть одержимость работой одного из супругов.Т.е значения четкие и смысл передают без лишней воды.(А часто бывает,что ни какой мистики и нет,сплошные психологические моменты или чрезмерная мнительность!Это то же карты покажут сразу).

Работа только начинается с диагностики и проблема найдена,дальше очередь разбора психологических моментов с одержимостью работой,следует во-первых объяснить клиенту,что успех в сохранении семьи лежит на нем(на ней)и надо переосмыслить в первую очередь своё отношение к партнеру и уделять семье больше времени.
Во вторых подбираем обряды по снятию негатива(чистки желательно с возвратом,чтоб обезоружить нашу даму мечей),защит и если сильно попросят,то на гармонизацию отношений.
Каждый обряд так же просматриваем на картах.Напримере рассмотрим чистку,возьмем отжиг с осиной.Опять задаем более четко вопросы.Первый-как обряд на физе подействует на клиента,выпадает карта 5 пентаклей,хреново будет клиенту,чистка снимет не только порчу,но и защиты,в принципе поправимо и потерпит,лишь бы не запил,но тут надо предупреждать,что если забухает,то его проблемы))Второй вопрос эмоциональное состояние после чистки-Туз мечей,ну что ж поскандалит немного,переживет и итог-результат чистки-Рыцарь чаш-результат чистки будет преотличный,все бяки снимутся на раз.Обряды смотрим ДО работы.

Это примитивный и не полный пример работы с Гримуаром!Есть значения с двояким смыслом и не всегда ясен ответ карт,их можно рассмотреть позже желательно в раскладах уже.
 
На Гримуаре часто не требуется дополнительных вопросов и так все видно.

Согласна с Вами, Asy999.
Главное точно определить , где вы на этой карте. Толкование приходит интуитивно, индивидуально.
А брошюрки и книги по картам,- это для развития колдовской чуйки в пределах своих способностей, в качестве примера Чужой Практики. Но чуйка колдовская у каждого практика уникальна. Нет и не будет одинаковых ведьм и колдунов.
 
Мирослава, Там реально видно все без лишних сантиментов..Главное мыслить образами.Вот это как раз тот случай когда чужая практика полезна.Вы просто не знакомы с колодой.Карта клиента тож не нужна,она лишняя,там и нет таких личностных карт,как например в Ленорман мужчина-женщина.Главное четкий вопрос,тогда и будет правдивый ответ.
А вообще если нужна карта определяющая личность,то ее сразу вынимают из колоды и искать ничего не надо и домысливать,но это правило к данной колоде не относится.
 
Назад
Сверху Снизу