• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять безденежье на мелочь

Гасион, так я просто указывают иисточники и все!Тут этого автора ....не все указывают откуда .Я всем ясность.В сети действительно и текста и книг 95% точно Степанова
Тут море текстов этого автора.
Тема открыта,почему не описать все варианты и откуда взято?Если авторское так я пишу
 
Гасион, мелочь дома заговорить и потом с ней на перекресток?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
Aleks, Нет. Мелочь заговаривать непосредственно на перекрестке.
 
Здравствуйте, что думаете по поводу этого обряда?Я так понимаю сама мелочь и является откупом?
 
Последнее редактирование модератором:
Таяна, такие переклады они очень не конкретные и не могут быть универсальными, надо понимать изначально природу "бедноты", которую сбрасываешь и её энергетический размер, это хорошо понятно на примере именно Мансуровского обряда (этот - то не Мансуровский) "Переклад негатива на волосы"
"Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.
,,,хомутом хомутано,да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано,то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано,полем и лесом погнано,огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творен,.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято. Да с меня ножнами стригано- постригано. Да От худа житие мое избавлено. Аминь,,,
Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и изправится."
Так вот если сделает это обряд человек с более или менее сильным негативом, то волосы будут сыпаться потом месяцами, так как канал сброса открыт этим путём, а пропускная способность его низкая, и уходит негатив с волосами...
Так и тут, если негатив большой, или криво пойдёт, то поскольку сброс на монеты, могут начать уходить деньги так как путь и канал для ухода негатива показан такой, и независимо подобрал кто то или нет, могут пойти потери.
Возможно чистка предварительная и поможет, а может и нет, если негатива много - смотреть надо что сбрасываешь, что "поместится", что сможет "прилипнуть" так что б этот обряд вытянул полностью.
Сила намерения важна, но тут она не всё решает.
 
Здравствуйте, что думаете по поводу этого обряда?
Посмотреть вложение 19903
Я так понимаю сама мелочь и является откупом?
На мелочь перекладываете, по сути она же и откуп. Но это скорее переклад бытового негатива, если причина порча, то не поможет.
 
Таяна, такие переклады они очень не конкретные и не могут быть универсальными, надо понимать изначально природу "бедноты", которую сбрасываешь и её энергетический размер, это хорошо понятно на примере именно Мансуровского обряда (этот - то не Мансуровский) "Переклад негатива на волосы"
"Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.
,,,хомутом хомутано,да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано,то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано,полем и лесом погнано,огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творен,.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято. Да с меня ножнами стригано- постригано. Да От худа житие мое избавлено. Аминь,,,
Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и изправится."
Так вот если сделает это обряд человек с более или менее сильным негативом, то волосы будут сыпаться потом месяцами, так как канал сброса открыт этим путём, а пропускная способность его низкая, и уходит негатив с волосами...
Так и тут, если негатив большой, или криво пойдёт, то поскольку сброс на монеты, могут начать уходить деньги так как путь и канал для ухода негатива показан такой, и независимо подобрал кто то или нет, могут пойти потери.
Возможно чистка предварительная и поможет, а может и нет, если негатива много - смотреть надо что сбрасываешь, что "поместится", что сможет "прилипнуть" так что б этот обряд вытянул полностью.
Сила намерения важна, но тут она не всё решает.
При отрезании волос можно сбросить негатив. И потом выпадать они не будут. Проверено.но это не мансуровский способ
На мелочь перекладываете, по сути она же и откуп. Но это скорее переклад бытового негатива, если причина порча, то не поможет.
Возможно ещё денежный канал приоткроет. Предположительно
 
Здравствуйте, что думаете по поводу этого обряда?
Я так понимаю сама мелочь и является откупом?
Таяна, обряд очень так себе, работает по самым нижним уровням и перекладывает не причины безденежья, а последствия. Причины как правило находятся на информационных уровнях и изменяются не обрядами, а какими то конкретными действиями направленными в нужную сторону. Причин безденежья может быть очень много, например отсутствия энергии благополучия у конкретного человека или у рода, нужно понимать почему её нет и нужно понимать как её добыть, нужно понимать есть ли у человека информационно-энергетические структуры способные удержать полученную энергию благополучия. Чтоб эта энергия проявилась на физическом уровне в деньгах, человек должен уметь их зарабатывать, не работать на работе, а именно уметь зарабатывать, человек должен иметь право иметь деньги, такое право даёт финансовая грамотность и как и говорил умение зарабатывать. Если есть финансовые проблемы, проанализируйте свою сегодняшнюю жизнь, и поймите что вы можете, какие скиллы для улучшения благополучия вы имеете на сегодняшний день. Если не имеете никаких реальных возможностей, значит вам надо их обрести, иначе вся ваша работа в "экономическом плане" будет обменом здоровья на деньги, или проводя обряды на деньги будете продавать свою реальность по кускам или энергетические куски себя. А все вот эти переклады безденежья, это не что иное как увод в сторону от реальности, то что называют "толочь воду в ступе". Глобально такие обряды ничего не решают, только на короткий промежуток времени, но цену за них берут не хилую, по факту получается что проводящий обряд платит цену нового Мерседеса за ржавый "ушастый" Запорожец.
 
Последнее редактирование:
ВариантовДействительно море!/все снятие без-я!!!/
1.Степанова Н.И. 1 варианта /в более поздних работах там + одна строка/
2. Временное исполнение:да -прследняя черверть луны!
Но часы ?
а.13дня
б.12-00ночи
в.3ночи
3.количество монет/13, нечетное ,копейки,медяки и сколько есть в кошельке,/все подобрать,всю мелочь какая есть в доме../
4.Сам текст -середина ппрактически у всех одинакова

Это так кратко
Варианты текста можно расписать

Если брать варианты Степановой Н.И. работают по разу даже у обывателей/по моим наблюдениям/
Степановой не существует. Это сборище писателей под ее именем.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Привлечь удачу 0
Назад
Сверху Снизу