• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять безденежье на мелочь

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Заговорить мелочь ночью на убылую Луну. Кинуть ее на перекресток, где ходят люди (важно), правой рукой через левое плечо и уйти до дома без оглядки и не разговаривая ни с кем. Заговор говорить столько раз, сколько вам лет:" Беднота моя, маята! Сойди с моего хребта! С меня сойди, на мелочь-монеты пойди. Кто копеечку подберет, тот с хребра моего бедноту заберет. Дасунь, Дасунь, приди, копеечки забери! Ключ. Замок. Язык. Гой!" Откуп и прочее тут не надо.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Проверено моим ОТК конкретно этот .
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Да работает в любых вариантах, проверено.Ваш мне тож нравится.
И кошельки и сумки даже подобным образом заговариват и на росстани оставляют,а кто подберет,тот и недолю заберет:devilish:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Asy999, а я купюру на косарь или 5 т заговариваю и на перекресток кидаю. Знаешь, потом такое ощущение, как в сауне побывал. Легкость полнейшая
 
Гасион, Я люблю кошельки,потому что от кошелька народ с ума сходит от алчности,момент предвкушения их губит))А что там?Сколько?Мелочь ложу на слезы и пару сотен.Разочарование тож использую,как эмоцию пробивающую.Получите-распишитесь:devil:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Ну в принципе,да, хорошая позиция. Надо подумать об этом варианте. БлагоДарю!
 
Можно и под болезнь этот скид переделать. Варианты и правда есть)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Ада, я так и делаю. Главным образом на снятие болезни. Пока живой и по возможности-здоровый))))
 
ВариантовДействительно море!/все снятие без-я!!!/
1.Степанова Н.И. 1 варианта /в более поздних работах там + одна строка/
2. Временное исполнение:да -прследняя черверть луны!
Но часы ?
а.13дня
б.12-00ночи
в.3ночи
3.количество монет/13, нечетное ,копейки,медяки и сколько есть в кошельке,/все подобрать,всю мелочь какая есть в доме../
4.Сам текст -середина ппрактически у всех одинакова

Это так кратко
Варианты текста можно расписать

Если брать варианты Степановой Н.И. работают по разу даже у обывателей/по моим наблюдениям/
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Ну твоя любимая степанова))))))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Привлечь удачу 0
Назад
Сверху Снизу