• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья 10 истин об ангелах

И назад лунной походкой не выходите
Хорошо.
У нас бытует мнение, что нельзя поджигать ножку свечи. Мол подплавил ее, и тогда она не будет падать. Так вот народ не советует. Нужно только сверху...

Я вот однажды в продаже видала свечи церковные, где не "отколупан" фитиль. И сам себе колупай - делай верхушку и низушку свечи...
 
Последнее редактирование:
Хорошо.
У нас бытует мнение, что нельзя поджигать ножку свечи. Мол подплавил ее, и тогда она не будет падать. Так вот народ не советует. Нужно только сверху...

Я вот однажды в продаже видала свечи церковные, где не "отколупан" фитиль. И сам себе колупай - делай верхушку и низушку свечи...
У вас зависимость от чужого мнения
 
Довольно интересно. Но как могут быть такие определённые представления об облике ангелов? В Библии сказано что и демоны могут принимать вид ангелов света, то есть могут менять свой облик. Почему бы и ангелам так не поступать. Они думаю могли каждому является в том или другом виде.
Ну так в христианстве демоны и есть падшие ангелы. Они не «могут принимать вид ангела света», а это их изначальный облик.
 
Что-то мне подсказывает, что ангелы и демоны в авраамических религиях как силы притяжения и отталкивания в законах Ньютона.
 
Назад
Сверху Снизу