• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Песнь смерти - 13 заговоров на смерть быструю и неодолимую

"Будь ты проклят!"-всеми нами известное изречение. Веками пришедшее и ежедневно используемое. По делу и без..... Все эти тетради, прописи, азбука......Все это имеет место быть. Потому что устаканилось глубже вбитого гвоздя. Результат будет только в одном случае. Если это сделано качественно. И по делам.
Не зашлаковывайте себе мозги многостраничными "рукописями". (Серафима, Мансур, Степанова и прочее). Есть желание, есть цель и есть возможность. И помощь. Все пойдет, как надо вам, просто после произнесения своего желания. Все гораздо проще, чем вы думаете. Не пилите опилки. Вы все поймете с опытом.
Если бы всё было так просто, кругом были бы кровь, мясо, кишки :)
 
Согласен, но, как говорится, "Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Не у всех есть такие способности, чтобы проклятие обрело свою силу и начало действовать. Большинство просто каркают. И этим все заканчивается. К счастью.
 
А можно просто свечи не погостные????
 
Юна1, вы тут уж который раз под обрядами с вопросами ни о чем. Вам с что фото, что со свечами, что без них , а с одними цветами- все пусто.
 
Ржал с 5 песни. Кадош кадош кадош.... На Иврите Святой Святой Святой. Неужто Мансурушка посещает синагогу?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #20
Aleksejus, Дак давно уж известно,что многие обряды двуручные или откровенные самопорчи.
 
Юна1, вы тут уж который раз под обрядами с вопросами ни о чем. Вам с что фото, что со свечами, что без них , а с одними цветами- все пусто.
Я не спорю, что мои вопросы могут быть глупыми, но по моему в правилах форума не запрещается задавать их)
 
Назад
Сверху Снизу