• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Работа с маятником

Свои маятник, я делаю сома. Из воска и из Прополиса.Очень хорошо работают.
 
Свои маятник, я делаю сома. Из воска и из Прополиса.Очень хорошо работают.
А не могли бы вы подробнее написать как делаете. А если ещё и фото приложите вообще супер!
 
У меня двоюродная бабушка так проверяет таблетки перед покупкой... Подходят ей или нет. В аптеке уже привыкли...
 
Добрый вечер, помогите понять. С маятником знакома лет 6, но диагностики на людях не делала. Но хочу научиться. Назрел вопрос)) над одним человеком крутится с большой амплитудой по кругу, а над другим стоит и не двигается изредка дрожит. Как можно это интерпретировать?
 
Mavaka, работа с маятником настраивается под свою руку, с людьми, где можно получить обратную связь. И в процессе вы выявляете именно реакции маятника на ваши вопросы. Начните с простого да/нет, как маятник показывает вам "да", а как "нет", ну и потом далее по схеме.
 
Mavaka, работа с маятником настраивается под свою руку, с людьми, где можно получить обратную связь. И в процессе вы выявляете именно реакции маятника на ваши вопросы. Начните с простого да/нет, как маятник показывает вам "да", а как "нет", ну и потом далее по схеме.
Так в том то и дело, что работа на уровне "да" "нет" проблем не вызывает, с этим все понятно и настроено. А что касается диагностики людей, здесь как раз в новинку и не понятно, что значит то или иное действие, в особенности когда маятник вообще стоит неподвижно на человеке. Было бы интересно узнать у практиков)))
 
когда маятник вообще стоит неподвижно на человеке
может быть два основных момента: первое - это он ищет ответ, который найти трудно - ответ этот не лежит на поверхности и надо давать инструменту время - продолжать держать или погодить пяток минут и снова пробовать, второе - надо выключать волю и не "давить" своим желанием, намерением и уже имеющимся мнением на инструмент - он может просто сопротивляться вашей воле и не отвечать; в связи с этим хочу рассказать в назидание, как прекратилась моя работа с маятником как диагностическим инструментом, после длительной работы с ним, хоть и не плотной но постоянной; так вот, пребывала я на тот момент в ситуации немножко патовой, по некоторым моментам, и надо мне было срочно "продавить" один вопрос, магически, конечно, же...момент ответственый, необходимость и желание перемены большое, и обычно для диагностики я ничем не пользовалась кроме видения - маятник не для этих вопросов был - больше, разного рода, поисковик, но тут, из перестраховки, или ответственности момента, дернуло меня "спросить маятник", и сначала он мне стал отвечать правду, то есть то, что я и видела на тонком плане, ну и хватит бы, но я спросила и второй, и третий раз и чувствую неожиданно, что пошла волна, как после нормального успешного обряда - все признаки состоявшегося действа в мою пользу - сразу понимаю, что можно считать, что "продавила" я таки ситауцию, и так оно потом и вышло - быстрый положительный результат...а мораль "сей басни" для меня была в том, что во - первых никогда не лезть никакими инструментами в пред обрядовую (да и после, и во время) диагностику, и ещё, если ты практик, а не гадатель в чистом виде ( тут правда тоже много оговорок может быть), а значит есть привычные "рельсы" магования, то диагностика может соскочить с "зондирования", и спонтанно может включиться вся привычная цепочка: воля - намерение - инструмент и тд
с тех пор маятник показывал только то что мне надо бы иметь в результате - специально проверяла несколько раз; можно было бы всё это раскодировать и начать с чистого листа общение с маятниками, но моя сфера интересов по сути не требует работы с ними.
 
Последнее редактирование:
Emerald, не поняла, в итоге с помощью маятника вы "продавили" ситуацию? Что не так? Прошу прощения, но не совсем поняла этот момент.))
 
Mavaka, это частный случай, а в общем, для тех кто пользуется инструментами, то если хотеть что б диагностический инструмент так и оставался диагностическим, то есть правила, речь об этом
 
Добрый вечер, помогите понять. С маятником знакома лет 6, но диагностики на людях не делала. Но хочу научиться. Назрел вопрос)) над одним человеком крутится с большой амплитудой по кругу, а над другим стоит и не двигается изредка дрожит. Как можно это интерпретировать?
Вот мои наблюдения за бабулей навели на мысли, что она "тесно" с ним сотрудничает. И получает ответы только относительно ее.
Т.е. выгодно ли это ей или нет.

Вот думаю диагностировать другого надо немного подучиться. Ведь например, человек пришел к парикмахеру и хочет подстричься. Но долго думает, то хочет, то нет. Есть такого плана народ - перед шубой в магазине стоят 3 часа...
Конечно парикмахер наш предложит проверить маятником. Допустим этот способ любим всеми и клиент даже рад.
Парикмахеру стрижка этого чудика в "+" он же получит бабло, покайфует от работы, давно мол мечтал косу в 2 метра отсечь.
А вот если сам клиент себя продиагностирует с помощью маятника - может быть "+" избавление от негатива, накопленного годами или "-" в виде потери сил с волосами.
Так и с шубой. Для продавца это в "+" он продал. А клиенту и в "-", кто его знает, что за шуба из кого - дикий дермантин или 200 убитых невинных животных и ты в цепочке их убийц в роли заказчика...

Но это лишь мои суждения.
Если я не права, прошу поправить меня, что бы я себе голову не дурила чушью и меняла к этому отношение.
 
Назад
Сверху Снизу