• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Значения рун в сновидениях

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Когда человеку снится та или иная руна это может быть сигналом или предупреждением, может обещать какие-то блага или наоборот предупреждать о чем-то. Если снится руна:

Феху - обещает блага и скорое развитие ситуации, говорит о том,что вот вот подвернется какой-то счастливый случай и важно его не пропустить.
Уруз - говорит о том,что человека ждет благоприятный период, развитие и процветание.
Турисаз - говорит о том,что впереди достаточно тяжелый период, видеть Турисаз во сне обычно означает, что впереди ждут трудности и испытания, также Турисаз предупреждает,что в этот период человек должен быть особенно внимательный и осмотрительный, потому что ему грозит физическая опасность или травмы.
Ансуз - говорит о том,что человеку покровительствуют высшие силы и все,что он делает в этот период времени правильно, все его поступки, все ситуации, даются высшими силами.
Райдо - говорит о том,что человеку предстоит выбрать путь, это может быть дорога из города в город или небольшое путешествие или какой-то душевный, моральный выбор, в любом случае человеку придется в ближайшее время его сделать.Райдо как правило, предвещает,правильный выбор.
Кано - говорит о том,что человеку дается предупреждение о том,что нужно обратить внимание на близких,уделить им больше внимание, расспросить их о проблемах и о том, что их тревожит, несмотря на положительность руны Кано в целом, во сне она обычно предвещает не только радость и любовь, но призывает обратить внимание на близких, чтобы не упустить важные ситуации и события.
Гебо - говорит о том,что нужно обратить внимание на отношения, это могут быть отношения с друзьями или с близкими,но в любом случае руна призывает пересмотреть отношения и внимательно подойти к ним, если они только складываются в данный период времени.
Вуньо - говорит о том,что нужно обратить внимание на детей, иногда эта руна предвещает хороший период, полный радости, иногда она говорит о том,что Вы не видите врага, тут нужно ориентироваться на ощущения от сна.
Хагалаз - говорит о том,что в жизни человека наступает период очень серьезных изменений и перемен, эта руна подготавливает человека к этому периоду и призывает его собраться и сконцентрироваться, не расслабляться.
Наутиз - руна предупреждает о возможной болезни, нужно обратить внимание на состояние своего здоровья.
Иса - говорит о том,что впереди человека ждет серьезная преграда, таранить которую в данный момент не имеет смысла и лучше обождать.
Йера - предупреждает о том,что впереди период "воздаяния", это может быть как очень хороший период, если ему предшествовали хорошие поступки,а может быть сложный период с "граблями", если этому периоду предшествовали не совсем хорошие поступки.Если накануне сна Вы проводили магический обряд, то Йера предупреждает об откате.
Эйваз - тут нужно обратить внимание на ощущение от сна, очень часто первый раз Эйваз сниться людям, которые обладают магическими способностями, по сути Эйваз, которая первый раз сниться говорит о том,что человек маг, в случае если Эйваз снится часто, то нужно обращать внимание на ощущение от сна, если сон страшный и после него неприятные ощущения, то значит идет магическое воздействие, а если наоборот чувствуется легкость и радость, то значит руна говорит о том,что человек на правильном пути и его сила растет.
Перто - предупреждает человека, с одной стороны сон с Перто говорит о наличии силы у человека, которому снится, с другой стороны Перто предупреждает,что за спиной у человека, начинает развиваться ситуация, которую он не понимает и не знает о ней.
Альгиз - предупреждает о том,что человеку нужна защита и чем быстрее он ее поставит, тем лучше.
Соуло - предупреждает человека о том,что наружу может выйти то,что он хочет скрыть и вместе с тем обещает успех и процветание.
Тейваз - руна говорит о росте и успехе в ближайший период, Тейваз обычно приходит во сне, обещая благоприятный период.
Беркана - с одной стороны руна предвещает успех и рост, с другой стороны призывает проявить больше заботы о близких в этот период.
Эваз - предупреждает о грядущих потерях, если сон вызывает неприятные ощущения, часто говорит о возможности выхода человека в осознанное сновидение.
Манназ - предупреждает о тех людях, которые окружают человека, говорит о том,что рядом с человеком находятся не те люди.
Лагуз - обычно сулит длительный удачный период, говорит о том,что человека ждет счастье
Ингуз - предупреждает о скорых переменах, достаточно серьезных, которые могут в корне изменить жизнь человека
Одал - говорит о том,что человеку буде сопутствовать поддержка рода.
Дагаз - предупреждает о повторение старых проблем, но в тоже время обещает успешное их решение.

В перевернутом положении:
Феху
- предупреждает о финансовых неприятностях, о том,что в этот период нужно быть особо внимательным с деньгами.
Уруз - предупреждает о том,что идет серьезная откачка или потеря энергии, нужно обратить внимание на свое состояние как можно быстрее, также часто предупреждает о том,что в вашем окружении есть вампир.
Турисаз - предупреждает о сложном периоде в жизни, есть опасность травм и болезней, нужно быть очень аккуратным в этот период времени.
Ансуз - предупреждает о том,что вам врут и это существенно влияет на вашу жизнь, также предупреждает о том,что в этот период времени не стоит надеяться на поддержку вс.
Райдо - предупреждает о том,что Вы собираете сделать неверный выбор, нужно все еще раз внимательно взвесить.
Кано -предупреждает, что в ближайший период нужно держать все эмоции, переживания в себе.
Вуньо - предупреждает о достаточно сложном периоде, но в тоже время говорит о том,что Вы знаете своих врагов в лицо, а это уже половина успеха.
Наутиз - говорит о болезни, предупреждает о плохом физическом самочувствии.
Перто - предупреждает о том,что те секреты, которые Вы хотите сохранить могут быть открыты.
Альгиз - говорит о том,что у Вас есть сильный враг и он рядом, руна предупреждает, что нельзя затягивать и нужно действовать быстро.
Тейваз - говорит о том,что Вы теряете силы, руна предупреждает, что нужно остановиться и понять в чем причина.
Беркана - предупреждает о том,что какая-то женщина из вашего рода желает Вам зла.
Эваз - предупреждает о том,что ваши дороги в этот период времени будут закрыты и период будет достаточно тяжелым, лучше подготовиться заранее.
Манназ - предупреждает о том,что в этот период времени люди могут отвернуться от Вас из-за Ваших решений, нужно быть готовым к этому.
Лагуз -предупреждает о том,что на Вас влияют с помощью черной магии
Одал - говорит о том,что в ближайшее время могут обостриться родовые проблемы, также есть опасность ссор и потерь в роду.
 
Назад
Сверху Снизу