• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что делать, если прервалась активация рун.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Форумчане, подскажите пожалуйста как правильнее поступать в данной ситуации. Я начал делать активацию рун, и нарушил ее. (Не буду вникать полностью) И вообщем-то можно сказать что активация была нарушена. Как поступить? Начать заново, или же лучше приступать к следующей стадии.
 
Решение
Когда купила рунный набор,вообще его не активировала.
Спросила у рун,согласны ли они мне помогать и работать со мной?Достала один камушек,руной-ответом оказалась Эйра(Йера)(почему то камень был очень горячь,мне так показалось).
Положила весь набор в свои ладони,и накачала их своей энергией,всё,набор готов к применению.И работали хорошо!
hote999, почему, вы, все время хотите прервать этот процесс?! Все руны за ОДИН раз активируйте! Весь набор высыпали на середину алтаря, и каждую берёте и активируете, а не 10 штук сегодня , а остальные через неделю) это ритуальное действо!
Забыл что можно активировать через алтарь, а так я делал только по 4-ем стихиям. Постараюсь больше не забывать такие упрощенные методы. :)
 
hote999, нет, вы не поняли . Алтарь(стол) это ваше место силы, на нем вы расставляете стихии и активируете набор стихиями на алтаре! Вы читаете , вообще, эту тему, которую сами же и создали?! Тут все посты-ответы, как вам правильно активировать ваш набор.
........делайте за один раз активацию рун, всеми стихиями. Зачем растягивать этот процесс?! Застелите стол тканью, например белой - хлопок,лен - 05 на 05 см. Зажгите одну свечу в центре, положите ваш набор в центр. Лево вверх-зажигаете свечу (стихия огня)-право вверх- зажигаете благовоние (стихия воздуха)- право низ-водичка в чаше (можно добавить свою кровь) - лево низ - земля (можно заменить солью). Берете по одной руне из набора и каждую проводите по стихиям, в воду окунаете, солью (землей) присыпаете. Начинайте со свечи (стихия огня). При этом можно говорить, что то в этом роде, "Я даю тебе стихию огня, воздуха, земли и тд." Все. Центральная свеча догорает, ваши руны лежат, затем в мешочек

Я вам тут все расписала!!!
 
Когда купила рунный набор,вообще его не активировала.
Спросила у рун,согласны ли они мне помогать и работать со мной?Достала один камушек,руной-ответом оказалась Эйра(Йера)(почему то камень был очень горячь,мне так показалось).
Положила весь набор в свои ладони,и накачала их своей энергией,всё,набор готов к применению.И работали хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу