• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если обидели, говорить вслед

Вот достаточно сильный заговор на мой взгляд, читается сразу вслед.

«Накажу обидчика тошной тошнотой, сухой сухотой.
Не знать ему семь дней ни сна, ни покоя
Коль мое имя побеспокоил. Аминь!»

Но я, если честно, если сильно разозлят, вызываю визуальную ассоциацию на эту обиду и отправляю её вслед обидевшему ( надеюсь понятно объяснила).
Как пример - обидела меня моя хорошая знакомая, придя ко мне в гости со своим другом. Я еды наготовила, тортище испекла шоколадный. Бляха- муха - пол дня потратила. А они сцуки, опоздали, поели где-то и у меня уже практически есть не стали ( хотя знали что идут на хорошее застолье) И тортику моему досталось, хотя даже не попробовали ( не жрём-с мы шоколадные торты !) Ушли - а я так взбесилась, ну думаю - жаба ты проклятая, чтоб тебя...! Не общались после месяца 3... Потом она сама позвонила и плачется... У меня все руки бородавками покрылись, не знаю от куда и ничего не помогает... Борюсь уже третий месяц ... Тётка менеджер в солидной компании.
Вот она правда жизни - не ругайте чужие тортики :)

Эрха бу лама тха
От сербских цыган это.
 
Aleks, благодарю, коротко и полезно если супостат коллега в офисе, не убьет, но ему точно будет не до меня.:D

Valda, обидеть может только тот, кто для нас что-то значит, бомж в метро меня не обидит, а дурак умалишённый максимум рассмешит
 
Что есть - то есть...
 
Эрха бу лама тха
Попробоал прогуглить что это за язык, вроде монгольский выходит, хотя может быть и тюркский, а там х.з. некоторые у татарских колдунов что-то может позаимтсовали.
 
Назад
Сверху Снизу