• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если обидели, говорить вслед

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если гадость сказали, то когда чел уходит от вас, вслед ему пару слов сказаните:

"ЗЕМЛЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, НЕБО НЕ ОПУСТИТСЯ, А ТЫ (х) БОЛТАЙСЯ, НОГАМИ НА ЗЕМЛЮ, КАК НА ГВОЗДЬ НАСТУПАЙСЯ. ДЕЛО ЗАДУМАЕШЬ,-КАК ДЫМ ВСЕ РАЗВЕЕТСЯ, МЫСЛИ ЗАДУМАЕШЬ, -КИСЕЛЕМ МОЗГИ РАСПОЛЗУТСЯ. ИМ ХА РУП ШАБДА БРАХМАНИ! ГЛАДКА ДОРОГА, НЕ ДОЙТИ ДО ПОРОГА! НИМА ИСТИННО!

Плюньте вслед ему.
 
Сразу:
-тебе твоё возвращаю по кругу .....концовка любая
Если очень допекло то быстро в ведьмин час,фаза луны не имеет значение/быстрее/
Или ещё когда идёт закат и на небе яркая красная полоса но такое не всегда !(обычно к ветру) но если небо просто ,,залито,, самое то!
На природе :
Возвращаю и приумножу ....небо мне свидетель,земля .Как ты ... По земле и под небом ходишь Истинно ,что тебя твоё найдёт...
На перекрестке через 13 копеек
...../наговорить что,проблема / истинно ,уплачено .Можно просто так без упоминания вообще каких либо сил .Хорошо если через этот перекрёсток ходит объект ,наговаривающий не должен через него проходить после всего
Попробуйте это самое простое
 
Вычитала у Степановой в одной из книг, помогает:
Я волк, а ты овца
Слово мое первое и последнее
А твое ( имя) никакое
Мне орлом летать,
Тебе ( имя ) говном в канаве лежать,
Мне быть в золоте, и серебре
Тебе ( имя ) без хлеба да в нищите,
Мне почет от людей, слово мое крепко да лепко,
А твое ( имя ) слово пустое и перед моим - никакое...
Замыкаю, закрываю ключом своим, первым часом и последним...
Как сказала так и будет
Истина
 
Из простого отдавать на копейки или пятаки на перекрёстке
На песок -бросать по ветру ..
Даже просто порвать фото допекшего над водой ,вдоль течения хороший метод

Сильно- но тут важно делать все правильно на копейку которая пробыла у покойника ,это крайнее ,если уж совсем допекли и нужно быстрый результат
Томила, У Степановой /бренда Степановой/ много подобного,старое взято из этно и оно работает хоть по разу да будет .Так есть /в ранних работах/1:1 из этно ,ну может язык осовременили ,а в поздних -пропуски текста ,поэтому нужно любой текст сначала анализировать,неплохо посмотреть в этно ,а потом уже думать как использовать и когда В тех текстах хоть колдующего не отправит на тот свет сразу.Поэтому для начала можно нарачинать и с них.Благо старого достаточно в свободном доступе .Почему и нет?
 
Последнее редактирование:
Arni,Главное силу вкладывать
 
Последнее редактирование модератором:
Ада, а как при таком змеином щепотке правильно дышать?
 
Шепоток вслед врагу: : " Пойди за тобой лихо, да зайди в утробу. В брюхе поселись, да в кишках свернись!Аминь----------------это приведет к нескольким дням боли в животе . Проверено. Работает прекрасно.
 
Будь ты враг (имя) проклят всеми Силами Адовыми и всеми Бесами поруган!
Слово мое (ведьмачье) цепко да лепко.
Будь ты проклят именем Сатаны Великого, да словом моим. Заклято...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Эрха бу лама тха потом желание в спину очень желанно с сказать. Через 5 минут результат не заставит себя ждать))))))))))Никаких откупов, закупов, и прочего. Самое главное смачно после произнесения плюнуть в спину говнюку. Ну, или хотя бы в след ему (ей). А если еще проткнуть безымянный палец, то совсем быстро пойдет. Единственное НО. Крови своей не жалко для говнища. Никаких побочек. Откуда слова? Не знаю! Переписал с бабкиной книги.
 
Назад
Сверху Снизу