• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал получения пророчества во сне

СЕНАМИРА

Активный участник
Сообщения
109
Реакции
191
Баллы
247
Ритуал получения пророчества во сне.

Это колдовство позволяет Некроманту сблизиться со слугами покровительницы колдунов и ведьм Гекаты, чье Имя внушает ужас мертвым и живым. Рыскающие среди могил, тревожащие сны простых смертных, они обладают запредельным знанием обо всех чудесах Некромира и могут являться в колдовских снах, дабы предупредить Взывающего об опасности ему грозящей или сообщить о вещах интересующих его. Чтобы призвать их, Некромант должен создать коллирий - артефакт, позволяющий ему видеть слуг Гекаты в мире Гипноса. Коллирий представляет собой черную повязку, с надписью вышитой на ней рунами некромантического алфавита. Перед сном колдун окуривает помещение курениями Сатурна и стоя у алтаря, произносит формулу вызова – «О, Вы, кто бродят по ночам, сея ужас и тревоги! Служители Богини Мрака и Колдовства! Те, кто питаются кровью и жизненной силой! Терзающие души мертвых и вселяющие тревогу в живых! Ужасные и неизъяснимые! Будьте благосклонны ко мне и окажите мне помощь в моих чарах! Призываю вас, Ночные Хищники! Войдите в мой дом и властвуйте! Примените свои чары и погрузите меня в колдовской сон!»
Далее делается порез ритуальным ножом на левой руке и кровь собирается на лист черной бумаги, затем сжигается со словами – «Вам моя кровь и мои силы!…».
После чего следует лечь лицом вниз, не снимая ритуальных одежд, и погрузиться в сон, предоставив духу свободно блуждать в мире грез, доколе Служители Черной Богини не отыщут его и не ответят на тревожащие Некроманта вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу