• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Егильет на погосте

Не знаю... я просто смотрю на это с другой баррикады, так как сама бросала ну очень-очень часто. Ну не умею я любить и никогда не любила, могу только увлечься, и то максимум на два месяца. И что, мне тоже должны были мстить те, кого я бросала? Никто не обязан никого любить пожизненно. Но это только мое мнение.
Не влюбилась ещё))))
 
Нет, влюблялась я очень часто, но ..... ненадолго:)
 
Как нахлынут чувства, то вспомнишь потом, что это такая обида и злось неразделенной любви. Что готов на все,что бы отомстить. Да каждый меня сейчас поймёт. Если честно, что бы ей перестать думать об мщении. Ей надо заново влюбиться и все пройдёт.
 
Элис, Говорят если на 2 работы пойти то некогда будет хйнй страдать
 
Спасибо друзья, спасибо, конечно всю ситуацию я рассказывать не буду, не в моем стиле, сопли, слезы все позади. Просто хотела узнать, у практиков рабочий проверенный ритуал егильета.
Wolchitsa,
Вы меня не поняли!
Я поставил конкретный Вам вопрос!
Расписал последствия ваших действий,что может быть лично для Вас!
А Вы опять в облаках!
То ,что Вы хотите ---порча ,тем или другим способом порча,значит может отлететь ,а это война и на войне как на войне.Вы готовы к этому?
Если я Вас правильно понял - нестояк и точка.Так?
Да! это так. Я готова ко всему.

Элис, Говорят если на 2 работы пойти то некогда будет хйнй страдать
Элис, вслепую советовать человеку? Я работаю на одной работе и занимаю 5 должностей, я не жалуюсь, занятость на 500% за день и поверьте есть когда хйнй страдать. Извините, если мой ответ показался Вам грубым.
 
Про работу не я вам писала совет. Я вам советовала влюбится, переключиться на другого мужика.

Элис, вслепую советовать человеку? Я работаю на одной работе и занимаю 5 должностей, я не жалуюсь, занятость на 500% за день и поверьте есть когда хйнй страдать. Извините, если мой ответ показался Вам грубым.
Да вот тебе и хотела помочь человеку советом. Разбирайтесь тогда сами, вам виднее.
 
Извини Элис, не тому ответ написала, ответ был не Вам дан, а PSYHEYA, только сейчас разобралась, еще раз извини.
 
Wolchitsa, Вас никто не хотел обидеть. Просто на секунду поставьте себя в эту ситуацию. На его место. Получается Вы творя такие действия не против в будущем принять на себя такой же негатив или не возражаете чтобы ваши дети несли такое же наказание. В любом случае Вы мне к счастью или к сожалению не родственница и это ваша жизнь. Просто обдумайте и все взвесьте, ведь в будущем вы можете стать жертвой подобного "правосудия "
 
Назад
Сверху Снизу