• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Егильет на погосте

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Делюсь с вами своим любимым ритуалом. Как-нибудь сфотографирую, сколько на погосте, где я провожу обряды, ЭТИХ шнурочков)))))Представляете, сколько желающих сделать такую пакость. Но это не мое дело, я делаю и радуюсь результату. Обряд этот передала мне бабуля моя любимая, покойная, а с ней делилась им ее коллега так сказать. Матершинный. В деревнях, сами понимаете, велик и могуч наш русский язык. Так вот, на убылую Луну в день и час Сатурна (8 часов утра, 15 часов дня, 22 ч. вечера )все это делается. Для обряда необходимо завладеть трусами мужчины, на которого это все делается. Я понимаю, что не всегда это представляется возможным.Но результат требует жертв))) Еще будет нужно достать волосы с хвоста мерина, того цвета ,что и цвет волос порчельника.

Трусы разрезаем продольно на три части и делаем косичку, вплетая туда волосы мерина. Если есть волосы порчельника, то это вообще супер, вплетаем туда же. Получилась ….косичка что ли своего рода…..

Наливаем в кубок родниковой воды и из него пальцами сбрызгиваем на получившуюся косичку, отождествляя ее с объектом. Как бы крестим.

Затем идем на погост. Входим как положено, мелочь через левое плечо. Просим Хозяина показать могилу. А ищем могилу с именем того человека, на кого обряд делается. Как правило, Хозяин показывает молодых парней, чаще суицидников. В таком случае, вы уже получаете бонус, что обряд пройдет хорошо. На могиле КРЕСТ, а не каменный памятник. На правую перекладину креста завязываем косичку, но так, чтобы она болталась. Узел сверху а остальная часть висит. И говорим; «Виси шнурок (х) вялый хуек. Под ветром качайся, мотайся, а хуй у (х) в тело женское не втыкайся. Виси, на солнце-сохни, в дождь обвисай, а в мороз каменей и не вставай!. Мужиком тебе (х) не быть, с девками и бабами не блудить. Нима, ИСТИННО!

После этого подношения на могиле и Хозяину. Уходим не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем до порога своего дома.

Начало действия, практически сразу. Ну максимум 3 дня, это был рекорд.
 
Гасион, ну подскажите ритуальчик на егильет ошеломляющий, уж так хочется отомстить, бросил и издевается, у меня есть моча его, фото, работаем вместе. Пол года готовлюсь сделать, но вот трусы не смогу достать, он был лишь парнем, чисто отомстить и чтоб с болезнями члена.
 
Arni, Извиняюсь что влезла в разговор) Но почему то в голову приходит только больница и мочевой катетер фолея)))Присоединяюсь к Вашему вопросу.
 
Последнее редактирование:
PSYHEYA, почему?это же ветка и тут волен любой задавать вопросы!
Просто действительно странно !ну не с..л же он в баночку?из туалета как ?так обычно люди смывают это дело!
Проще труселя или волосы,сперму получить чем мочу!
Я только поэтому и написал,просто может чего не знаю? так такой опыт в копилку общих знаний!
 
Arni, Возможно девушка медицинский работник)
 
Arni, повезло, когда медкомиссию проходили, бутылку стащила. А что по поводу ритуала, поделитесь пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
PSYHEYA, ждём ответа автора!
А потом все остальные моменты

На вольт и на фото достаточно,даже на фото ,поскольку в остальном можно и обратку получить по полной!
Только это именно чтобы всю свою боль отдать,проблемы ,а не чтобы именно х..й попортить!
Вы определитесь как именно хотите ,направления я дал но выбор за Вами.
Только хорошо подумайте!без эмоций !и потом пишите!денек обмозгуйте,чтобы остыть!
 
Да молодец деваха!!!!! Анализы стащить!!!
 
Arni, боли уже не осталось, для этого я и ступила на этот путь, чтоб справиться с собой, выжидаю момент и хочу чтоб ни с кем у него ничего не выходило, а если пошевелится глядя на задранную юбку, то чувствовал боль.
 
Wolchitsa, да есть у Вас боль раз так написали!и это факт!иначе бы давно на это забили!
 
Назад
Сверху Снизу